London Beauty Centre (LBC) - Page 18
Page 18 of 426 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... LastLast
Results 256 to 270 of 6388
    Quartz misslovepie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

udah nemu blom milky milano bonnya?? Hidden Content
    lumayan murah...dipake brpa lama tuh??sebulan?

Resident zumazumi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all...sharing nih ya...aku pake LBC dah sekitar 2 taunan deh...selama ini sih cocok2 aja. dulu problemku tuh komedoan. trus pas dateng pertama kali di facial dan dikasih krim lgs deh tuh komedo membandel ngilang. skrg sih kadang2 aja suka muncul tp dikit banget. gak kayak dulu pas jaman blm pake LBC wuihhh tuh muka bruntusan gitu. yah masih wajar lah ya menurutku krn kan muka kita gak steril 24 jam. kalo menurutku sih krim LBC gak menimbulkan ketergantungan yah...soalnya kakakku pernah tuh ninggalin krim sampe 2 mingguan aman2 aja. padahal dia tipe muka yang jerawatan parahh dulunya. skrg sih dia cuma tinggal nyembuhin bekas2 jerawatnya doang pake mikrodermabrasi. atau 2 minggu tuh belum cukup lama untuk mengetes ketergantungan ya? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Zumazumi..komedony whitehead atau blackhead?? Kl bole tau dptny krim apa dr LBC?? thx.
    Posted via mobile Device

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

komedonya blackhead kali ya...pokoknya yang klo dari luar warnanya item tp pas dipencet keluarnya putih apaan tuh? ketauan deh oonnya...hehe...kadang2 juga kalo dari luar keliatan mulus aja tapi pas dipegang tuh gerenjel dan ada isinya putih2 gitu. waktu pertama berobat dikasihnya :
    -tabir surya TP-33
    -facial wash foam N
    -krim pagi BC1
    -krim malem CH1.
    Setelah kira2 5 atau 6 pot gitu deh kalo gak salah si krim malem diganti jadi M-A+. bukan krn gak cocok tp katanya takut kulitnya jenuh. trus si kulit jadi agak memudar tingkat kecerahannya. tp kata dokternya wajar krn krim yang baru itu hanya untuk menetralisir. pas abis satu pot doang diganti lagi deh ke krim mlm semula CH1. katanya kalo udah cocok gpp pake krim malem yang sama terus, paling setelah beberapa lama ganti utk menetralisir doang. udahannya balik lagi. kalo formula tabir surya dan lain2nya tetep sama. paling krim pagi doang suka diganti2 krn akunya banyak request-an yang pengen lebih lembablah yg pengen lebih cerah lah dll.

Newcomer eLLesmere's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zumazumi
    pake tabir surya TP-33 cocok kah?
    gak ninggalin white cast?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku sih suka-suka aja yah...soalnya si TP-33 itu buat penampakan mukaku seperti lebih putih dan cerah! Hidden Content (*menipu diri*) emang sih pakenya agak ribet karena harus bener2 rata krn kalo nggak, suka ninggalin white cast gitu. Terus emang kalo krim paginya gak rata si TP33 ini juga suka membuat wajah jadi agak belang bentong. Ellesmere juga pernah pake TP 33 kah? gimana rasanya?

Resident ratnakanya's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zumazumi aku juga pake TP33.. ninggalin white cast gitu kan... muka jadi putih banget... aku skrg ganti sunblocknya loreal yanjg bening.. cz sebel ngeliat muka aku kyk topeng.. Hidden Content

---------- Post added at 04:13 PM ---------- Previous post was at 03:59 PM ----------

misslovepie harganya 80k-an say... itu aku beli bulan september 09..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ratnakanya iya sih kalo makenya gak bener emang begitu. Tp kalo jarak antara pake krim pagi sama tabir suryanya di kasih 5 menit aja, lumayan lho hasilnya! (*hahaha..sotoy*) Aku suka soalnya spf-nya 30-an gitu kan? jadi agak gak takut panas2an lama juga ga lgs ngefek item. Tp sbnrnya white cast itu timbul pas muka udah keringetan kan? kalo nggak kayaknya bagus2 aja deh! bener gak sih? soalnya kalo di aku gitu, btw krim paginya sama tabir suryanya boleh dipake ke leher kan? kalo aku pake ke leher jadi ga keliatan belang! hihihi...

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zumazumi ooo dikasi jarak yaaa... white castnya itu timbul pas kita apply sunblocknya, bukan pas keringetan imho.. malahan punyaku yang loreal tu spf 50 n pa+++ sis.. makanya aku berselingkuh.. hehehehe... tapi krim2 yang lainnya masi tetep setia ama LBC.. Hidden Content
    kalo kata dokternya yaa,, krim pagi itu cuma boleh dioles ke muka aja.. kalo sunblocknya baru all over face n neck..
    trus, kalo krim malemnya juga boleh diolesin ke leher, asalkan cocok.. coz ada temenku yang ngolesin krim malem ke leher, lehernya jadi merah2 bruntusan gitu.. kalo uda gitu, buat leher, ada krim malemnya sendiri... kalo aku si cocok2 aja makein krim malem di leher aku, jado krim malemnya aku pakein ke muka n leher deh..
    skrg krim2 kamu apa aja say? pernah nyobain AHA toner? Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kata mbak2 nya sih harus diksh jarak 5 mnitan gitu. Kalo aku sih, slma krim paginya makenya rata, gak terjadi tuh si white cast itu. Tp begitu siang kan katanya krim pagi gak boleh diulang, jadinya pake tabir surya doang nah mulailah jadi white cast. Hidden Content Kata dokternya sih selama pake krim pagi gak merasa kering boleh dipake lagi siang harinya. Tp kl di aku anehnya kok malah kalo gak pake krim pagi di siang hari muka malah jadi kering.
    Oh iya sih kalo krim2 selain krim dokter biasanya SPFnya suka tinggi2 yah, tp kayaknya kalo krim dokter kok gak ada yah SPF sampe 50 gitu? jadi kyknya dikasih 30 jg udah syukur. Hidden Content
    oh jadi krim malem boleh dioles ke leher asal cocok yah? aku sih kayaknya cocok2 aja dulu pernah nyoba. Tp krn pas bilang dokternya dilarang jadi brnti deh dan nyoba beli krim leher. Tp sayang jg, krn beli dah lebih dr 6 bln ga abis2. Udah gitu warnanya berubah dari kuning muda jadi item gitu kayak apel busuk. Serem deh, tp kata dokter kalo masih 6 bln walopun wrna berubah msh aman dipake. Krim2 aku skrg masih sama banget kyk yg aku sbut diatas. Cm prnh dirubah 1x krim mlmnya biar ga jenuh ktnya. Abis itu balik lagi ke formula awal deh. Katanya slma msh berefek jgn diganti dl obtnya. Aku pake AHA toner buat tonernya. Cm ga aku pake tiap hr coz kring bgt. Jd aku pakenya pas lg pgn efek peeling aja. Bbrp hr skali. Soalnya kok di aku efek AHA toner lbh dahsyat dr superpeel ya pengelotokannya? Ratnakanya prnh pke AHA toner jg?

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zumazumi ga pernah saay.. aku uda 3.5 tahun di LBC tapi ga pernah pake AHA toner.. makanya itu,, aku mau tau review dr km.. hihihi... berapaan yaa harganya?

Newcomer eLLesmere's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zumazumi
    iyah, aku pernah pake TP33. Tp ampyun dah.. susah bener ngeblend-nya. Akhirnya nyerah deh. Trus diganti tirai gel.. Na yg ini lebi nyaman.

ratnakanya
    km sering aktivitas outdoor toh?kok pake sunbloknya sampe spf50..
    g tambah oily?
    berarti km ngebersihin mukanya rada repot ya..hrs bnr2 bersih. coz kl gak, bisa clog pores loh. La spf nya tinggi amat.
    Gak cari yg spf30an aja? kl bwt harian kynya dah cukup. Yg penting ada *pa+++*nya. (*soktaudotcom*)

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ellesmere ga tuh,, ga tambah berminyak.. itu sunblock aku beli gara2 mau ada outbond seminggu.. trus, sunblock LBCku kebetulan juga abis,, jadi aku sekalian ngabisin tuh sunblock.. sejauh ini, muka aku ga break out,.. hehehe.. lanjut aja daahh.. lagian, lebih gampang ngeblendnya.. ^.^

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ratnakanya aku sih suka ya pake AHA toner, bikin kulit muka kita langsung cerah gitu. Tp susahnya ya itu, jadi kering berat ampe ngelotok2 gitu muka. Jadi aku pake gak tiap hari. Kl gak tiap hr efeknya ga smpe sedahsyat itu, plg kring dikit. Aku kan jarang peeling, tp dgn pk AHA toner efeknya kyk di peeling.Hidden Content IMO yah..mlh prnh aku super peel smpe smggu ga ngelotok2, bgitu aku pake AHA toner lgs deh bs ngelotok. skrg aku pkenya gonta-ganti aja sama toner biasa yg warna ijo itu. Kl kulit muka dah berasa tebel perlu pencerahan aku br pake AHA toner...bbrp hr jg ngelotok. hehehe
    Ellesmere waktu dikasih TP33 krim paginya apa? atau ngaruh gitu ya perpaduan krim pagi ama ngblendnya si TP ini? Hidden Content (*sotoy)
    oh emg kl SPF ketinggian bs jd clog pores? br tau..
    btw pa+++ apaan sih? (duh oon bgini Hidden Content )

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zumazumi iya,, aku juga pernah peeling (tapi bukan yang superpeel),, itu ga ada ngelontok2nya samsek.. berasa rugi dehh.. hehehe.. okey deh.. aku cobain.. ^^ pa+++ itu perlindungan biar ga tambah item.. semakin banyak tanda +nya berarti perlindungannya makin banyak.. cmiiw.. Hidden Content

Page 18 of 426 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... LastLast