London Beauty Centre (LBC) - Page 108
Page 108 of 426 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... LastLast
Results 1,606 to 1,620 of 6388
    Permanent Resident icci's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

kalo aku di LBC suka banget facialnya, lama, enak terus bersih. paling males facial di kelapa gading mbak2nya jutek, kalo cream perawatannya dulu pake buat ngilangin flek hitam.
    ga gitu pudar si cuma kulit lebih bersih, lembab, lbh cerah. tapi gara2 pindah ke malaysia jadi stop. imo ga bikin ketergantungan ya, ga breakout atau gimana. paling kusem doang. sekian Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@pussmeoonggg, iya say,,,ap itu name ktergantungan ya,,,soalna jngnkn di LBC aku dl sbelumnya di dokter spkk itu aj lepas seminggu mau ke LBC wjahku jg muncul jerewi kcil2 kok...tp ya gt sech, klo bca thread ini kok ada yg ktergntungan ada yg enggak...spertinya balik lg ke orangnya masing2 say,,,soalna tipe kulit orang bda2..bner ga se pndpatku??^_^

@icci, iya bner say,,,krim malamnya emang bkin kulit bersih,,aplg klo ** bngun pagi,,mukaku lmayan kinclongan,,kmu dl bwt ngilangin flek pake ap say trus?? perawatan di LBC brapa lma??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@auruma aku cuma dikasi faial foam yg pink trs toner yg bening sm cream pagi nomor 5 n cream malam nomor 74.. Tp skrg facial foamnya ga aku pake..aku pake kyoto premium soap..selama sebulan ini ya berkurang sih jrawatnya..tp masih adaaaa....dan bekas2nya lumayan masi ada..kusemnya mulai berkurang...menunjukkan progress sih..tp ga signifikan bgt..tp ya justru biasanya cream yg aman gt kan...perubahannya ga instan..sabar,,,sabar,,, yg pengen aku tw tu lbc aman ga ya dipake klo lg hamil?

Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auruma iyaa sebenernya aku suka2 aja pake LBC ini , cuma pas awal2 rada belang sm leher hehehe.
    kalo ga salah cuma sampe 3-4bulanan pake apa lebih ya, bener2 lupa karna 3 taun yang lalu. tapi fleknya ga nipis.
    kalo sekarang flek nya aku pakein produk bebas, pernah pake hadalabo, melanox skrng paula's choice skin lightening. flek aku bandel banget, dulunya karna ga pernah pake sunblock terus emang ada keturunan juga Hidden Content

Lulu0317 bilang aja sama dokternya lagi hamil, palingan dosisnya diturunin atau cream malemnya dilepas : HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Icci: iya say, aku skrng jg ad mslh sma flek gara2 penyesuaian krim2 dr LBC solanya trus trang aj dr dokter spkk ke LBC..nah tuch penyesuaian krim2nya timbul bintul2 kya digigit nyamuk trus kempes2 sendiri tp ya gt mbekas item jd kya bkas jerawat...mkanya bingung ngilangin fleknya...ntr coba minggu dpan dech mo kontrol lg...soalnya aku tkut klo pake campuran produk hbsnya wajahku nie sensitif bgt...

@Lulu0317: nah itu say...aku yg blum tahu..ntr klo minggu dpan skalian kontrol aku coba tanyakan ya...^_^

Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auruma kalo bekas item biasanya masi bisa ilang, aku juga ada bekas2 item gitu tapi gara2 jerawat. paling ntr kalo kontrol dikasi deh. cuma yang susah ilang katanya bekas jerawat yg merah gitu.
    kalo jenis kulit kamu apa ya ? aku normal to dry Hidden Content

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deket rumah ada LBC, iseng facial.. Disuru superpeel.. Oke lah.. Perihhh booooww.. (-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩___-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩)

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all
    Sblm nya aku pake nath*sa pndah ke walet cream cm 1 paket ( krn liat tmn mukanya jd bagus, trnyata ga cocok di aku ) kluar lah jerawat byk di pipi kiri kanan, balik ke nath*sa ga smbuh" ni jrwat yg ada muka perih kena cream malem nya, stlh baca" disini aku coba deh ke LBC

Barusan td pagi meso + krim mlm 76, fw acne, toner aha, obat jrwt & serum hbs 663rb

Semoga smua jrwat ilang aminnn, krn udah hopeless banget muka penuh jrwat Hidden Content
    2 mggu lg aku update...
    Ada yg prnah di lbc barito gak ya? Disitu oxy brp an ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Icci: klo aku kmren pas periksa ktanya jenis kulitku berminyak say..trus tmbah jerawatan..kusam pula, wrna muka enggak rata..bnyak ya!!^_^ he...he,,,,he,,,,wow tengkyu infonyo lo say...mksudku info yg mslh flek2 dwajah...

@ PlainPrincess: stuju bgt say..aku jg bgitu kug,,,pdhal aku ga superpeel tpm peeling yg biasa,,,qm kna brapa say superpeelnya??^_^

@ Holikitt: hi jg tman...** jg jnis muka jrawatan say,,tp aku dl pas ptama kali dteng dsuruh prawatan peeling, krim malamku nmer 74, sma aku jg dikasih fw acne tp aku enggak dikasih toner aha, obat jerawat ma serum yg dikasih keaku malah krim pagi nmer 4 ma tirai nmer 86...oke tman..aku tunggu update dr kmu ya,,,amien...amien...dtunggu brita baik dr kmu say...Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Last edited by auruma; Mar 25, 2012 at 03:54 PM.

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kmrn abis 450an, krn beli suplemen minum pynocare. 10 biji (12,500each).. Sm acne care suplemen jg 10 biji (5000an sebiji) Sm serum whitening.. Aku ga pake krim LBC sih, cm kmrn iseng facial disuru superpeel.. Kalo ga salah 200 superpeel nya doang..
    Facial di LBC sakit ya (¯̩̩̩̩̥¯̩̩̩̥¯̩̩̩̩̥⌣¯̩̩̩̩̥¯̩̩̩̥¯̩̩̩̩̥)​
    Emang krim2 lbc bagus ya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@auruma : makasiiii sayaang...tar aku tanya juga deh pas skalian kontrol...rencana besok malem..tp katanya bakalan ada demo gede2an ni soal kenaikan bbm..jd ragu mw kluar2 deh...

@holikitt : aku di lbc baritoooo saaay...senangnya ketemu temen yg 1 tempat prawatan..hehe..kmrn aku di oxy kalo ga salah 250 ato 150 yak... Lupaaaa -_-"

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lulu0317 : aku di lbc green mansion hehe...kmrin di kasi meso sm dokternya krn katanya sayang ga perawatan, dan oxy di lbc green mansion belum ada.
    rencana sih 2 mggu lagi liat perubahannya Hidden Content krn udah hopeless sama bekas jerawatku hikkk....
    btw facial di lbc mmg sakit bangetttt smp nangis..
    klo facial di nathasa tp pake krim lbc ada gak yg spt itu? trus efek gak sih?
    thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Lulu0317: same-same tmans...!!!^_^, khan skalian info pnting bwt diriku he,,,he,,,he,,aku jg trims...klo aku br kluar ntr pas hari rabunya..

@PlainPrincess: lah..kug murah di kmu ya,,,dsurabaya superpeel kna 250rb klo yg peeling biasa kna 174.500 dan smua itu udh kna ppn 10%. klo boleh tau kmu tinggal dikota mana say..??^_^, oh iya, yg mslh krimnya..aku dlm rentan waktu mo 2 minggu ini co2k aja...jrawat ga timbul lg (itu yg pling pnting) trus krim malamnya bkin muka lmayan kinclong and klo di aku krim malamnya ini ga bkin bminyak...ya syukur2 sich,,,cocok,,,^_^

@Holikitt: klo akunya ga brani sperti itu...soalnya bkannya klo facial di natasha ntr khan psti dpakein krim natasha jg pdhl dikita jg dipakein krim2 LBC...hbsnya pngalaman aku dl pake krim2nya natasha ga cocok soalna jrawatku tetap aj nongol ga mau ilang,,,mkanya syukur nie LBC co2k jd ga berani pindah ke lain hati lg..udh gitu tipe mukaku sensitif jg kna obat jd ya tkut ada efek...biasanya jrawat...klo itu di aku say,,,ga tau klo orang2 yg diforum ini...biasanya setiap orang punya efek bda,,,(muup klo sya sotoy ya tman ^_^)

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hellow all...
    mw nambah riview lg...
    uda 2 bln lebih pake krim malem 55...
    masih cocok di muka... ga ada masalah jrewi2 yg heboh...
    paling di dagu aj krn siklus bulanan
    dan krimnya awet... kaga abis2...
    padahal krim paginya udah abis dari sbulan yg lalu...
    jdny sbulanan lebih cuma pake krim malem aj...
    siang cuma sunblock or bb cream...
    mw facial lg tpnya kok males ya, pingin nunggu sampe krim abis aja hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hey all Hidden Content
    info dong, yang di Surabaya terutama yaa
    LBC yg dimanyar bagus ga sih ? trus disana harga creamnya sama ajakah ?
    kalo mahasiswa ada potongan kan kalo jd member ?
    aku dulu sempet di LBC, tapi member kota Malang
    trus vakum deh gara2 nyoba produk lain, trus baca forum ini jd pengen balik LBC lg
    trakir di LBC nyobain suplemen whitening GLOW, ada yg pernah coba ga ?
    ohya, hand body LBC hasilnya gmn ? bagus ga ? bagi infooo yaa sayyy Hidden Content
    tengkyu :*

Page 108 of 426 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... LastLast