London Beauty Centre (LBC) - Page 423
Page 423 of 426 FirstFirst ... 323 373 413 421 422 423 424 425 ... LastLast
Results 6,331 to 6,345 of 6388
    Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

1 tahun vakum balik lg ke thread ini heee...

sebenernya lbc ini berjasa banget ke aku, dlu pas jama aku pke nat.... iritasi jerawatan hampir semuka yg nyaris bikin stress secara aku ga prnh jrwtn segitu banyaknya seumur2 paling1 2 lah ini bejibun gara pke nat....
    aku berobat ke dokter spesialis kulit ngefek tp dikit bgt dan ga bisa ngilangin total, finally aku nyoba ke lbc dikasilah krim pagi no 4 dan mlm no 74 facial acnes jg. 2 bulan alhamdulillah sembuh.

pengen coba ksna lg kyknya ini recomended.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sis wajah ku kaya bruntusan gitu penuh satu muka huhu efek berenti DL terus pindah ke LBC dikasih serum krim malem74 pagi gel 4 sama tirai 33 terus pencuci mukany kayanya gacocok deh bruntusannya jadi makin banyak kalo abis cuci mukaa
    siss ada solusi gaa
    mendingan ganti nomor atau diperhtahanu dulu sampe aebulan

aduh galau sekali huhuhu

trimakasihhh sis hijau hehehe

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by pink_flower Hidden Content
    1 tahun vakum balik lg ke thread ini heee...

sebenernya lbc ini berjasa banget ke aku, dlu pas jama aku pke nat.... iritasi jerawatan hampir semuka yg nyaris bikin stress secara aku ga prnh jrwtn segitu banyaknya seumur2 paling1 2 lah ini bejibun gara pke nat....
    aku berobat ke dokter spesialis kulit ngefek tp dikit bgt dan ga bisa ngilangin total, finally aku nyoba ke lbc dikasilah krim pagi no 4 dan mlm no 74 facial acnes jg. 2 bulan alhamdulillah sembuh.

pengen coba ksna lg kyknya ini recomended.
    siss kayanya sama persis deh siss sama akuu
    kalo aku abis dari dl aduh gakau banget satu muka bruntusan semua dikasih creamnya juga yg sama tapi kayanya aku gacoco sama facial washnya huhuhu
    menurut sis aku ganti krim apa pertahanib yg no 74dan 4nya sis huhuhu
    thankyu yakk sis hehe

Immigrant wexavea's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah habis lahiran dan menyusui akhirnya aku balik lagi ke klinik LBC. Lagi jerawatan hormonal plus bruntusan kusem gitu. Akhirnya facial dan peeling. Biasanya pake yang chem peel, tp lagi habis akhirnya ditawarin yg super peeling. Okelah. Pedih perih panas sebentar dan ga boleh kena air minimal 5 jam dan baru boleh pake DC NC after hari keempat. Its ok. Cuma ga nyangka aja hari kedua kulit berasa dilapisin plastik kaku dan lama2 keriput krn buat ngemeng ketawa mulu. Kayak nenek-nenek, pelembab ga nempel, bedak ga nempel, foundie ga nempel aaaaakkk. Mulai hari ketiga ngelupas bagian dagu. Hari keempat (today) baru bagian pipi dan hidung dan jidat.

Aku yang penting pake sunblock aja klo keluar biar ga merah-merah. Bagian yg ngelupas sih berasa aluuuss. Lets see hasilnya 3 hari lagi...

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udh lama gprnh buka ini forum, krn in off pake lbc.

Info dong gw baca2 di tread belakang2 ada yg pernah roller yaa? Gmn hasilnya? Pengen roller jg bwt ilangin bopeng gegara jaman sering facial di la***sa. Apakah seserem yg prnh gw baca2 yaaa, yg kata di roll pake jarum dan berdarah2. Sempet nlfn ke lbc selasa kmren utk nanyain harganya, tp cm dpt harga biaya rollernya aja blm sm tektekbengeknya. Bisa di infokan jg utk biayanya+facial, anastesi, dan obat2nya jg abis brp?

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo mba, gimana efeknya abis super peeling? Aku pengen ke LBC buat peelingnya aja gamau pake obat2annya bisa nggak sih? Belum pernah kesana sejujurnya hehe

Immigrant wexavea's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sorry baru FDan lagi. Jadi emang dalam 10 hari-an baru bener2 total mengelupas hingga deket telinga sama deket2 rambut dan muka jadi berasa aluuuusss dan lembab bgt. Kinclong kenyel gitu haha.. Aku ga lebay, serius, aku sukak bgt! Ini udah sebulan dan masih berasa alus lembab kenyalnya. Cuma agak komedo an aja di hidung (aku emang gampang komedoan di hidung krn foundie). Aku jg ga pake cream2nya kok mba. Cream nya sebatas krn kmrn bruntusan jerawat agak banyak dan ini udah ilang habis peeling kmrn. Tinggal bekasnya aja kupakein serum2 udah lumayan memudar.

Emang musti sabar mba pas 10 hari pertama after peeling krn musti tahan banting dengan pertanyaan,"Muka kamu kenapa keriput kyk nenek2?" haha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

harga krim LBC yg DC NC sekarang berapa ya? udah setahun lebih vakum nih karna hamil+menyusui, terakhir dulu harga krimnya 100 rebu. mau kesana sendiri lagi masih ragu, mau nyiapin budgetnya juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloo, btw newbe nih. kalo lbc peeling yang paling biasa berapa ya? itu udh sama facialnya blm? kalo semisal ga pake krim cuman peeling aja gimana? sorry berjubel pertanyaan bgt hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sis pake cream pagi sama mlem nomor berapa sayy
    aku juga beruntusan tapi belom ngefek,setelah pakai 1 bulan baru kulitnya kelupas huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

LBC di yogya, cabang suroto rekomen ga kak? mo nyoba first time perawatan nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alunawibowo Hidden Content

Info dong gw baca2 di tread belakang2 ada yg pernah roller yaa? Gmn hasilnya? Pengen roller jg bwt ilangin bopeng gegara jaman sering facial di la***sa. Apakah seserem yg prnh gw baca2 yaaa, yg kata di roll pake jarum dan berdarah2. Sempet nlfn ke lbc selasa kmren utk nanyain harganya, tp cm dpt harga biaya rollernya aja blm sm tektekbengeknya. Bisa di infokan jg utk biayanya+facial, anastesi, dan obat2nya jg abis brp?
    Sis pas telfon ke lbc dikasih tau harganya berapa?

- - - Updated - - -

Peeling Glikol Acid kl sm ozon dan masker sekitar 150- 170ribu..

Kl tanpa masker..biaya dikurangi 35rb an..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Ria27 Hidden Content
    Dermaroller klo di jakarta selatan, klo ambil paket yg 5x byr pertama 600an, kedua 425rb, ketiga 250ribuan, yg keempat dan kelima free, tp itu belum termasuk obat atau serum yg diberikan saat treatmentnya dan blm termasuk facial sebelum roller, jd utk pertama bs habis 900ribuan, selanjutnya bs dihitung lg, itu sih pengalaman saya Hidden Content

- - - Updated - - -

Klo cream dasar pagi malam sunblock dan sabun wajah hanya 300ribuan tp klo treatmen meso noodle 500ribuan
    Sis berati total kedua 900ribu an?
    Nah yg kedua itu 425rb udah semua? Atau belum sm obat n facial?

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by febfebbbbb Hidden Content
    sis wajah ku kaya bruntusan gitu penuh satu muka huhu efek berenti DL terus pindah ke LBC dikasih serum krim malem74 pagi gel 4 sama tirai 33 terus pencuci mukany kayanya gacocok deh bruntusannya jadi makin banyak kalo abis cuci mukaa
    siss ada solusi gaa
    mendingan ganti nomor atau diperhtahanu dulu sampe aebulan

aduh galau sekali huhuhu

trimakasihhh sis hijau hehehe

- - - Updated - - -

siss kayanya sama persis deh siss sama akuu
    kalo aku abis dari dl aduh gakau banget satu muka bruntusan semua dikasih creamnya juga yg sama tapi kayanya aku gacoco sama facial washnya huhuhu
    menurut sis aku ganti krim apa pertahanib yg no 74dan 4nya sis huhuhu
    thankyu yakk sis hehe

itu km ga kuat ama serumnya jangan dipake dlu tar aja klo dah bnr2 sembuh.
    terus jangan pake tirai klo lg jrwtn krn kandungan tirai dan acnes bentrok. dulu aku cuma dikasi toner,facial foam,pagi no 04, mlm no 74.
    aku minta tirai tp dijelasin dg yg di atas.
    koq km lg jrwtn malah d ksi serum, serum itu ada kandungan vit c nya bwt nyerahin kulit jd ga cocok d pake saat kulit berjerawat.

itulah penjelasan dokter.

- - - Updated - - -

@ febfebbbbb , dlu aku pake facial acnes 2x. bedaknya pake bedak tabur bayi. and klo cuci muka sabunnya itu di busain ditangan , sudah berbusa baru di usap ke wajah. hanya di usap ya bukan di gosok yg ada +iritasi.

#cuma masukan ya Hidden Content

- - - Updated - - -

@ febfebbbbb , dlu aku pake facial acnes 2x. bedaknya pake bedak tabur bayi. and klo cuci muka sabunnya itu di busain ditangan , sudah berbusa baru di usap ke wajah. hanya di usap ya bukan di gosok yg ada +iritasi.

#cuma masukan ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alunawibowo Hidden Content

Klo ambil paket 5x dermaroller, utk pertama derma byr sekitar 900rb, kedua derma 700rb.an, ketiga 600ribuan, keempat dan kelima katanya free, tp tetap byr paket basic 250ribuan

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mulai pake LBC dari bulan desember. Menurutku hasilnya bagus, wajah jadi lebih glowing. udah coba treatment peeling juga. Menurutku gak ngelupas ngelupas banget. cuma di area hidung aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo, aku newbie, mau nanya dong, kalo pake LBC itu kan gak boleh pake foundation dan bedak padat yah. Nah kalo pake bb cream atau concealer gak boleh juga apa gimana?

Page 423 of 426 FirstFirst ... 323 373 413 421 422 423 424 425 ... LastLast