Kids Playground & Activity Places - Page 30
Page 30 of 32 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 LastLast
Results 436 to 450 of 467

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Kids Playground & Activity Places

Halo mommies..
    aku baru join, jadi masih agak-agak bingung. Hahaha

Mau sebar info aja, ada trial gratis di MY GYM di Aeon Mall.. Anak aku udah aku masukin buat kelas gym di sana. Tempatnya baru buka, jadi masih sepi (banget) dan masih harga promo. Anak aku umur 3.5 tahun dan kelas gym nya sendirian saking masih blm byk yg daftar.

Jadi kalau mommies berminat, lgs dateng aja ya ke My Gym. Tempatnya di lt M sebelah Celebrity Fitness. Mayan lah kelas trial gratis sekalian nemenin anak aku aktifitas di sana (kl pas bisa bareng jam nya).

My gym bukan sekolah sih, tp lebih ke kayak gym gitu. Anaknya diajarin byk aktifitas fisik, jd ga ada session duduk di bangku. Ada sih session story telling (sambil duduk atau kadang pakai alat peraga). Seru lah..

Sekian info nya... semoga bermanfaat Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by metali Hidden Content
    Halo mommies..
    aku baru join, jadi masih agak-agak bingung. Hahaha

Mau sebar info aja, ada trial gratis di MY GYM di Aeon Mall.. Anak aku udah aku masukin buat kelas gym di sana. Tempatnya baru buka, jadi masih sepi (banget) dan masih harga promo. Anak aku umur 3.5 tahun dan kelas gym nya sendirian saking masih blm byk yg daftar.

Jadi kalau mommies berminat, lgs dateng aja ya ke My Gym. Tempatnya di lt M sebelah Celebrity Fitness. Mayan lah kelas trial gratis sekalian nemenin anak aku aktifitas di sana (kl pas bisa bareng jam nya).

My gym bukan sekolah sih, tp lebih ke kayak gym gitu. Anaknya diajarin byk aktifitas fisik, jd ga ada session duduk di bangku. Ada sih session story telling (sambil duduk atau kadang pakai alat peraga). Seru lah..

Sekian info nya... semoga bermanfaat Hidden Content

Untuk anak usia 14 bulan bisa gak mom,?? mau coba trial dulu nih....

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by ndilndul Hidden Content
    Hai mommies...
    Favorite aku sbnrnya giggle di FX tp sayanggg banget udah tutup. Pdhl seru bgt dsitu anak aku jg seneng bgt dsitu.

Klo di aeon udh bbrp kali cobain kidzoona sm miniapolis (satu group dgn giggle), anak aku lebih seneng di miniapolis lebih banyak mainan nya. tp sayang dgn harga yg sm sprti giggle tempatnya lebih kecil dan gak ada mainan airnya.

Klo di playtime-nya malah blm pernah abis trmpatnya kecittt bgt kayanya.

Weekend ini rencana pgn ajak antara ke playparq kemang atau playground kemang. Enakan mana yah mommies??

Miniapolis di AEON HTMnya brp mom ?? mau coba weekend nanti...

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak giggle tuh oke bgt ya.. hrg nya jg pas dikantong.. sayang tutup.. skrg anakku jd main gratisan aj di pongs mkg karena akhir2 ini jarang ke mall lg.. yg paling deket rmh cm mkg..

Permanent Resident mrs doyi's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl kids playground, mama-mama pada suka indoor atau outdoor kah....?? terus pada punya kriteria khusus ngga sih...??
    kl aku pribadi sebenernya suka yg outdoor. kaya playparq atau playground kemang itu mayan oke. atau sekalian di taman kaya taman menteng. cuma kl udah hujan suka mati gaya. hiks hiks.

aku juga suka sama playground yg ada tempat makannya. biar mamanya bisa sekalian ketemuan/kopdar sama mama-mama lain. terus yg mainannya mayan bikin keringetan anak. biar aktif gerak anaknya. dan kl bisa yg terjangkau. hehehehe....

selama ini, yg kl playground yg indoor baru coba lollypop, cuma rada mihil euy. sama playground di GI lupa namanya & di bintaro xchange yg seiprit itu. pernah nemu juga di bandung, di pvj. lupa namanya. lebih affordable. tapi, sempit. tapi belum pernah coba.
    please visit my blog and instagram ...

Permanent Resident cinnamonrolls's Avatar
    Mentioned
    670 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai emak2.. minta ide dong buat playdate venues sekitaran jakbar/tangerang, selaen aeon mall

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di little jungle aja. Tempatnya cukup luas

Sent from my LG-H818 using Tapatalk

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anakku sempet ikut trial mygym di Aeon MALL beberapa minggu lalu. yaps dia murni gym, ada coachnya dan trial sekitar 1 jam. waktu itu masih sepi banget, anakku cuma berduaan sama toddler yang lain. Anakku masih 18 bulan. Dia sih belum bisa fokus banget yah, diajak main masuk ke tenda sambil mainan sama puppet doll, dia lebih milih naik trampolin dan lompat-lompat hahaha. Waktu mainan nyanyi2 sama meniti jembatan nah dia suka, trus lari lagi deh ke perosotan dan gak lupa manjat sana manjat sini. haha chaos deh

Kebetulan disini juga diajarin ada roll ke depan (ini dia juga suka), sama gelantungan di tiang dan muter 360 derajat, ini anakku masih nangis2 hihihi. PArt terakhir ada story telling, dia merhatiin awalnya aja sambil nyanyi tapi abis itu ga sabaran kembali manjat dan main perosotan. hahaha masih belom rencana masukin kesana sih aku kayaknya lebih minta Gym sebelah, tapi overall cukup oke si MYGym ini.

Permanent Resident pietrie's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhir2 ini gw lebih suka bawa anak main ke area outdoor, lebih suka yg sepi karena biasanya lebih bersih dan anak bebas maen gak berebutan, semacam playparq gitu gw lebih seneng yg di bintaro lebih jauh sih tp mayan lah kalo wikdei apalagi dateng pagian pas baru buka bersih dan sepiiii uda kaya penguasanya kita disana hehehe

hari ini barusan ke taman Catelya yg deket tol tomang itu, si kk bawa skuter dd bawa sepeda, yah maen nya sih cuma jalan2 aja muter2, tamannya bersih rumputnya uda mulai byk yg rusak sih tp masi ok lah ya. Dulu favorit ke taman suropati dan taman menteng sih, cuma sejak parkirannya susyah uda gak pernah kesana lagi, pernah ke taman ayodya juga tapi rame boo disana, ke taman sebrangnya ayodya, taman langsat gada apa-apanya dan banyak nyamuk, taman tebet seru tapi jauh dari rumah, jd utk saat ini fav taman ke taman catelya deh hehe.

Suka juga ke acopark ancol, seringnya sih sore ya sampe situ jam 3an deh teuteup bawa sepeda n skuter, dlu gratis skrg bayar @30rb klo dibawa masuk, yah palingan jalan muter2 aja sih, liatin danau ada angsa ama ada orang utan, maenannya sekarang byk bwt anak gede bisa nyoba flying fox nyebrangin danau, ato naik perahu dayung ato sewa kano kasi makan ikan, ada rumputan juga bwt si dd lelarian, ama ada kaya semacam alat2 olga gitu sih bisa dimaninin bwt panjatan ama si kk, klo gak bawa sepeda sdri juga bisa sewa macem2, kalo ramean pengen muter2 bisa sewa mobil golf cuma harus rogoh kocek lebih dalam. Udahan nya kalo blm kesorean sebelum pulang kita ke ancol beach mall, maen air laut maen pasir sebentar trus mandi disono lanjut makan di beach mall tinggal pulang deh tidur

Klo indoor sekarang lg sukanya kidspace PI, mainannya menurutku lebih edukatif dan merangsang motorik gak cuma motorik kasar tapi juga motorik halus, disana kan emg theme nya science ya permainan airnya juga mendukung utk itu, ada menyusun balok-balok raksasa jd berbagai macam bentuk (bahannya ringan sih gatau apaan), maenan pasir, panjatan yang kayanya aman di panjat oleh anak umur 3th keatas, ada lego dan edu toys dari kayu telepon gitu2 deh, yang pasti disini krn tidak di mall relatif sepi. Oiya ada kelas baby juga anakku pernah trial 2 hari seminggu niat bgt pengen masukin sekolah disono sayang jam nya bentrok ama jam bobo, sebulannya 800rb bayar per3bln pendaftaran 750rb klo ga salah, kelasnya 2xseminggu tp klo mu dtg main tiap hari boleh. Kelasnya sampe umur 5-6th trus ada kursus juga kaya taekwondo dkk utk anak yg gedean.

udah lama gak ke indoor semacam lollypop gitu, krn terakhir ke lollypop di bbrp mall berbeda mainan pada rusak, trus anak gw terus aja kedoronglah dijorokin lah ama anak lain, maennya pada brutal gada yg ngawasin. Sempet beralih ke chipmunk, yg di kokas ama di kemang, dulu sih yg di kokas sepi apalagi pas masi baru2 gitu bersih banget jd suka kesana, sekarang sih yg di kemang katanya masih sepi-sepi aja sering ketemu arteis klo yg di kemang sih dlu.

Permanent Resident cinnamonrolls's Avatar
    Mentioned
    670 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah nyoba 2 tempat main di tangerang

anak gw usia 13 bulan hampir 14 bulan

1. lolipop di lipo karawaci
    anak under stahun free. diatas stahun 140 ribu. pengantar 40 ribu/org. anak wajib pake kaos kaki. buat ortu dikasi sandal jd ga perlu beli klo ga bawa kaos kaki

2. kidzoona di aeon mall
    paket anak + 1 pengantar 80 ribu (perjam). extra pengantar 30 rb. kaos kaki anak @5rb, kaos kaki dewasa @10 rb .

buat anak kecil gw prefer lolipop, meski lbh mahal mainannya lbh lengkap. bahkan ada arena buat naik canoe. anak gw pengen tp apa bole buat belum bisa kwkwkwkw
    bahkan ada ember diisi ikan buat di serok2 juga. syg sih airnya kotor

klo kidzoona lbh bagus buat anak gede, bangsa 3-8 tahun gitu lah.. seenggaknya udah lancar jalan n udah ngerti main2 role player gt, jualan sushi, jual eskrim dll

plus nya, kidzoona ada di sebelah nursery room persis. kl mau nenen dulu atau istirahat boleh nanti bisa masuk lg. entah kl lolipop kayanya ga bisa

minta rekomendasi dong ibu2. tangerang aja, selain diatas, yg cocok buat bocah 1tahun .. hehehe..

Permanent Resident chochang2986's Avatar
    Mentioned
    534 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah, seru yah kalo dah punya toddler bisa main-main di playgroud gitu.. anakku masih baby, main2nya di rumah dulu aja deh hahahaha.. pengen cepet2 gede deh biar bisa banyak main di luar..

Resident
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hola mommies, mau crita kalo hari minggu kemarin bawa ponakan umur 3 taun ke Kidzoona di Aeon Mall, letaknya di Lt.3 diatas Dept. Store Aeon nya. Tarif 1 jam pertama pas weeked 70rban klo ga salah, jam berikutnya kena 50 rb, tapi sudah bisa maen seharian. Karena aku ga tau, pas udah perpanjang 1 jam, aku tunggu panggilan selanjutnya untuk udahan, kok ga dipanggil2, eeh pas nanya ke petugasnya dibilang, itu udah untuk seharian buu....wkwkwkw dasar dodol ya....
    Anaknya sih seneng banget, ga ada capek2nya dia, sampe 3,5 jam dibiarin aja maen sampe abis tenaganya, maenannya itu ada mandi bola, panjat tambang dan perosotan, ada juga balon2 besar untuk main lompat2an seperti trampolin, dan ada perosotan besar dari balon, selain itu ada area untuk main belanja2an, masak2an dan kios2 jualan. Nah karena weekend, buset ampuuun penuh banget boo.....itu maenan udah chaos banget, udah ga aturan, tapi ya maklumlah namanya anak2, ga aturan yang penting mereka heppy sih.

Ohya si anak dan pengantar harus pake kaos kaki, karena kita perdana kesitu, ga tau ada peraturan spt itu, jadi beli dulu deh kaos kakinya, dan menurutku sih malahan bagus lah pake kaos kaki, jadi area tpt mainnya selalu bersiiihh....top lah pokoke.

Hari ini aku coba baca2 di thread ini, eeeh ternyata di Lotte Bintaro ada Playtime ya, duuh kemana aje guee..... tiap minggu 2 kali kesitu ke Celfitnya tanpa menyadari kalo ada yg namanya Playtime, yang aku tahu ada area mainan anak2 gede kyk timezone gitu, yg menurutku terlalu monoton dan banyakan mainan mesin nya. Duuhh menyesal deh ga searching lebih lama terlebih dahulu...next time deh ke Lotte lagi bawa ponakan tercintah...

Thank you moms inspirasinya...

Permanent Resident Baby_ZK's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah padahal baru kepikir mau ajak anak2 ke Kidzoona soalnya mau main daerah serpong atau bintaro. ternyata lebih enak lotte bintaro ya. thk u review nya
    "I'm not a blogger, but sometimes things drive you to write"
    ---- Mencoba Sakinah ----
    Visit our travel blog TurisKece.com | @turiskece

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah adain bday party di kidzoona ? sharing dong

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello moms, boleh info2 playground yg bs utk bday party di daerah serpong? Thankiess 😍

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kidzoona seru koq maks hehe anakku baru mau 2 tahun hepi banget kesitu, cuma paling nyaman pas weekdays dan gak banyak anak yang gede atau jangan pas liburan sekolah. Kalo lagi sepi enak banget di kidzoona, dia bebas explore sana sini.

Page 30 of 32 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 LastLast