Kids Playground & Activity Places - Page 26
Page 26 of 32 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 ... LastLast
Results 376 to 390 of 467
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kids Playground & Activity Places

Hola moms, maaf sblmnya klo udh pernah ada yg tanya..
    Tempat main di Bandung selain mall utk anak umur 1 tahun dmn ya yg oke dan nyaman? Bingung abisnya umur sgitu kan klo dibawa ke semacam playparq gt blm bs maen2 permainannya ya.. Thanks before Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi moms, mo nanya yg udh pernah ke chipmunk, ini ada yg ngawasin ga ya? atau boleh didampingi? gw di sby, tiap lwt chipmunk eastcoast kok seringnya liat anaknya udah agak gede2 gt anaknya, anak gw 15 bln. little bit worry klo maen panjat2an atau perosotan, jdnya blm cobain, paling naek kereta2an sm ke taman safari deh mainnya..

Citizen defore's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info ya di kelapa gading banyak bertebaran tmpt main anak. Di mall kelapa gading ada Minneapolis, lollypop, arena main gratisan di tiap lantai ada 1 yg bersih menurut gw, di dalem pongs. Di Moi ada arena main yg empuk semua bisa utk baby yg uda bs merangkak sampe 2 tahunan, ada yg utk anak2 besar jg. Di Artha deket marugame jg ada nih arena main bisa utk baby yg uda aktif mirip di Moi, di dalem Ace hardware jg ada. Yg pasti langganan gw yg di Moi sama Artha arena main baby empuk semua bs utk anak belajar jalan.

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms...ada yang pernah ke Godong Ijo gak? Anakku seneng mancing, tertarik nih liat ikannya yg segede gaban sama kura-kura raksasanya juga. Worth it gak dengan harganya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Moms... Aku masih newbie bgt... Numpang tanya Yaa playparq di epiwalk itu tempatnya kyk gmn... Anak ku mau ultah yg ke 2, tlg sarannya dong moms dirayainnya lbh pas di chipmunks atau di playparq ya? thanks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo semua, maaf nubie mau tanya klo palyparq dan playground di sekitar bogor ada ngga ya??
    yg aktifitasnya outbond etc, enaksih yg deket taman safariya, kita skelurga mau ke taman safari soalnya thanks ya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua, saya newbie bgt. Selama ini hanya menjadi silent reader di forum ini. Baru saja saya merayakan ultah anak saya yang pertama di Playparq Bintaro. Terus terang saya agak kecewa, karena saya mengambil paket happy termasuk MC dan tambahan tatto glitter dan photobooth. MC kurang memuaskan, music happy birthday sama sekali tidak diputar. Dan si petugas tattoo glitter meminta bayaran dari tamu-tamu saya. Secara tempat si Playparq bintaro bersih dan lapang. Tetapi pelayanan kurang memuaskan untuk birthday nya.

Saran saya, pastikan apa yang Anda seharusnya dapatkan sebelum memastikan akan pesta di playground tertentu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kl di bandung menurut saya daripada ke lactasari yg di pvj mending ke jendela alam, jauh lebih murah n lebih banyak hewannya. Bisa naik kuda n flying fox juga. Emang lebih jauh sih tp kl berangkatnya pagi2 blm terlalu macet.

Citizen Ini_dhita's Avatar
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deluxe
    MC nya kurang memuaskan gimana say?
    untuk tatoo biasanya dibatasin paketnya berapa anak. Apa ada kemungkin lebih dari paket jadi ditagih ke tamu?

kmrn aku baru rayain ultah anak di playparQ tapi yang kemang. Dan aku puas banget sama service nya. Apa beda management ya ama yang di bintaro. makanya beda huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Semua usulan tempat atau lokasi udah bagus-bagus...
    Cuma mau nambahin aja moms... Selalu pastikan safety nya yaa ....

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms, mau tanya kalau untuk anak umur 6th di jabodetabek ada ideas di bawa kemana, ada keponakan datang dari Oz, sejauh ini saya cuma kepikiran kidzania... ada tempat lain gak ya yg menarik untuk anak seumur itu? thank you.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tq infonya, saya ada rencana pergi ke waterbom pik tgl 3 Januari 2015. Mending ini atau the wave di Pondok Indah ya?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai moms. Kalau anakku baru nyobain chipmunk kokas sama lolipop gading, favoritnya chipmunk. Areanya luas dan mainannya macem2 bgt. Ada area main khusus anak <5 tahun, jadi ga perlu takut sama anak2 yg besar. Tapi kalau weekend/libur sekolah, rame bgt. Area yg khusus anak <5 tahun pun sering dimasukin anak2 yg sudah besar. Ada penjaga tapi di area perosotan, flying fox dan bombom car aja. Kalau weekdays nyaman bgt, serasa playgroundnya punya sendiri, hehe.

Permanent Resident Jersey Girl's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms...kalau untuk area Bandung ada rekomendasi playground yg asyik & bersih buat anak batita? Rencana mau liburan ke Bandung, tapi so far baru mau ke Lactasari Mini Farm di PVJ

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Katanya sekarang di taman safari Cisarua ada Yg khusus berenang sama lumba lumba? Apa ada Yg sudah pernah? OK nggak

Page 26 of 32 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 ... LastLast