Eyelash & Eyebrow Growth Serum - Page 116
Page 116 of 122 FirstFirst ... 16 66 106 114 115 116 117 118 ... LastLast
Results 1,726 to 1,740 of 1824
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyelash & Eyebrow Growth Serum

denger reviewnya jd bingung mau cobain yang mana, secara alisku tipis buanget bekas dulu dicukur pas jd pager ayu dan skrg nggak numbuh, udh cobain pake olive oil sama minyak kemiri ttep nggak ngefek. tergoda pgn cobain malava stlh mampir tread ini

Resident shabrinasidharta's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake minyak kemiri, tapi nggak ngaruh2 banget. My trick is aku rajin threading&shape alis aku. Walaupun sparse, kalo dibentuk jadi lebih defined dan keliatan punya alis, hahaha

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo. Ada yang pakai DHC eyelash serumkah? Mau berbagi aja, saya pake itu dan sejak itu bulu mata jadi lebih kuat. Dia juga ngefek untuk memanjangkan dan menebalkan, soalnya iseng dipakein ke bulu mata bawah (di pelupuk) dan keliatan lebih tebal aja. I actually realize I have lower eyelashes now! Sayang toko online tempat saya beli ini sekarang nggak jual lagi Hidden Content Sempat lihat beberapa seller di tokopedia dan semacamnya tapi belum tahu seller mana yang trusted & recommended. Kalau ada yang pake dan tau beli di mana yang trusted, berbagi dong Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ada yg pernah coba gulaco ga eyelash serumnya? Soalnya murah banget tp katanya pake bahan alami jadi penasaran efeknya

Permanent Resident Vina's Avatar
    Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya bener, DHC tuh ngefek banget loh, dulu banget beli di jepang. Dan iya....skrg mau beli parno deh
    byk banget kw an nya, masa ada yang jual 20rb an.... Hidden Content
    kalo ada ols yang trusted mau dong sharing2nya

sharing dikit yah, gue pake eyeserum punya opt.care yang optilash eyeserum, ya ampuuun asli loh bulu mata cepet banget numbuhnya, within 2-3 weeks itu keliatan banget jd lebih tebel, so far sih suka pake banget ama produk ini
    IG : @vinasumitro / @notsosin

Immigrant ayaye's Avatar
    Mentioned
    270 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu2 pernah beli mavala tapi krn makenya ga rajin jadi akhirnya dibuang dan ga keliatan efek apa2 sih..skrng lagi nyoba trixia semoga beneran ngaruh deh..

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sayang belum nemu olshop yang recommended. Pengen coba optilash juga tapi mahalnya jauh banget yah sama DHC, hahaha.

Ada eyelash serum dari Etude yang masuk range harga memungkinkan buat saya tapi baca beberapa blog review kok ada yang bilang setelah berhenti pake jadi sering rontok bulu mata. Rasanya mending engga deh.

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

DHC eyelash serum ya?mupeng juga dengernya, pernah make mavala gak ngefek yg ada ke dokter mata karena iritasi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake mavala oke sih atas bawah jd manjang, tapi di gue sendiri yg manjang cenderung cm dibagian tengah ke ujung mata doang, sedangkan yg ujung deket idung ga terlalu. Apa disini ada jg yg kek gitu?
    Tp overall sih worthed, harganya udah murah tp minta lebih #manusia

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah hampir sebulan ini nyoba pakai Oilash serum dari Pulchra, beli karena liat Suhay Salim beli ini. Dia belum review aja aku udah percaya hahaha. Kalo dari pengalamanku sih Oilash ini efeknya memanjangkan bulu, bulu mata keliatan lebih panjangnya dan kalo alis kurang terlihat karena kan aku trim juga. Tapi kurang efek menumbuhkannya sih, padahal harapannya buat menumbuhkan alisku yang sparse.
    Kalo produknya sendiri sih banyak banget, sebulan pakai masih ada 90% walaupun suka kadang skip 2-3 hari gak dipakai. Aku pakai oil serum ini cuma di malam hari aja, karena kan greasy. Untuk membersihkannya aku sampoin dengan sampo bayi, yes I shampooed my lash and brow everyday lol. Tips dari dokter mataku waktu aku kena pink eye karena bakteri di eyelash hehe.

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ikutan ninbrung ya huehe. Dengan bulu mata yg hampir ngga ada ini aku udh nyobain:
    1. castor oil. beli di online shop langganan, hem baca review nya sih menarik ya, tapi di aku biasa aja kayanya, ga begitu ngaruh.
    2. young living yg cedar wood. lumayan tumbuh bulu halus tp langsung stop karna sumpah ini jangan sekali kali ditiru...perih nya astagfirullah mo nangis setiap pake soalnya dia cair bgt jadi mungkin masuk dikit ke mata hiks. dan sesungguhnya kegunaan oil ini emang utk rambut kepala guys :'( maap yak bodoh bgt.
    3. mavala, karna keracunan review semua orang akhirnya nyobain ini. awalnya lumayan cinta sama mavala, pertumbuhan paling signifikan di bagian bulu mata bawah, tadinya hampir ga ada jadi lumayan memanjang, tapi aku ngerasa nya cuma awal2 aja ngaruhnya, nah karna udh ga liat perubahan yg lebih memuaskan aku jadi jarang pake dan akhirnya kering dah tuh mavala hahaha.
    4. yg terakhir DHC. Setuju bgt sama @Hidden Content DHC emang ngaruh bgt hihihihi luvvvvv!!!!!!! Suka bgt sama serum ini, sadar nya pas ada bulu mata jatoh waktu itu, terus ngeliat panjangnya jadi seneng bgtbgt haha. Beli nya waktu itu pas lg ke jepang, dia di jual di drug store disana. Maap maap nih, ga pernah tertarik sama DHC yg dijual di tokped, gila aje 50rb an. Bahkan nemu juga yg jual kylie lip kit 15rb aduh pusing pala w.

Semoga membantu yaaaa, maaf super panjang.
    Last edited by Shandena; Apr 25, 2017 at 11:33 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah pake yang gulaco, ngaruh kok bulu mata lebih tebel sama panjang, trs suka ke alis juga jadi lebih tebel. Tapi suka sedikit perih kalo kena mata

Resident Mutimoeti's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai.. aku juga pake gulaco. Ngaruh ke bulumataku tambah panjang dan lentik. Ke alis lumayan jg. Paling sebelnya klo kena mata ughh perihh

Sent from my SM-A800F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo di alis pernah gak sis?
    utk eyelash selama 2 minggu kamu oles setiap hari?

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang dhc harganya berapaan ya yg asli?
    dhc apa dhl si...ko di atas ada yg bilang dhl or dhc jd bingung :s pengen coba jg nih bulmat bawah mataku botak soalnya haha

Page 116 of 122 FirstFirst ... 16 66 106 114 115 116 117 118 ... LastLast