Problem Blackhead and Whitehead - Page 281
Page 281 of 381 FirstFirst ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 ... LastLast
Results 4,201 to 4,215 of 5710
    Lurker
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Blackhead and Whitehead

bener gak sih klo cuci muka pake baking powder bikin ngilangin/ngurangin komedo?
    ada yg pernah nyoba etude baking powder facial wash? gimana hasilnya? oke ga?

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry baru buka thread ini lg.. Iya sayy.. Lemon ato jeruk nipis sihh sama aja..tp aq prefer jeruk nipis kayanya acid nya lebih banyak gt.. Aku biasanya langsung pake gitu aja... Asal pelan aja olesnya.. Atau dbikin es.. Tambahin air terus masukin k plastik kecil2 kasih ruang udara sedikit biar pas kita mau buka jadi lebih gampang terus bekuin dehh.. Satu minggu jg udah kerasa kok.. Plus kulit kita jadi cerahan.. Diemin sekitar 10mnt sbeleum mau cuci muka yaa.. Lebih lamaan jg gpp kok..

Immigrant Katri's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update perang gue sama whitehead and blackhead ya...

Blackhead hidung bisa hilang dengan pake Hada Labo Tamago dan BHA. Tapi pakai BHA di seluruh muka bisa memicu muncul whitehead baru. Grrrr...

Whitehead dari Desember 2014 sampai sekarang masih muncul di pipi. Lumayan berkurang setelah pakai Vitacid malam dan Benzolac CL pagi. Whitehead itu PR banget dari dulu. Sempet bersih setelah chemical peeling. Tapi sebulan kemudian muncul lagi. Padahal rajin double cleansing dan ga pake BB cream atau foundation.

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang make Secret Key Black Out Pore Clean Remover gakk? Itu katanya bagus banget buat ngeluarin white/blackheadnyaaaa

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

katanya kalo pake produk whitening bisa bikin komedo tambah banyak, soalnya itu bikin berminyak sih. huhu.. padahal aku pengen banget mutihin kulit.. ya sudahlah

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ehh bener loh pake baking powder bener2 bs ngilangin komedo utk bbrpa org. Aku pernah nyoba bareng temenku, tp baking powder beneran, bukan dr etude, temenku suksesss, aku gatot ancur2an. Utk yg cocok, komedo terutama blackhead beneran ilang dan ga balik2 dlm waktu lama bangett. Yg ga cocok macem aku, muka jd merah, ledes, ancur minah. Jd baiknya yg mau coba, tes dl sensi apa engga kulitnya. Pakenya gampang, cuman baking powder kasi air dikit, aduk sampe kaya pasta/masker gt, taroin ke yg komedoan, diemin sampe keeing, bilas.
    Selamat mencoba Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content seminggu berapa kali temen km pake masker baking powdernya?? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai @Hidden Content , aku lg pake etude baking powder cleansing foam moist. tapi baru pake seminggu ini sih. wajahku ga seberapa bermasalah sama blackhead, tp whitehead lumayan T^T pas pake ini bbrp hari, whiteheadnya jd lebih gampang dikeluarin sih (walaupun ga semua). overall, produk ini ga bikin kulitku kering / ketarik, hasilnya moist gitu. tipe kulitku normal to dry sm berminyak di daerah hidung Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sih.. aku juga udah nyoba nih yg etudenya.. lumayan sih.. mudah2an si blackhead/whitehead cepet2 pergi yg jauh dan gak kembali lagi hahahaha Hidden Content
    sama banget berarti tipe kulit kita.. eeeh katanya aztec indian healing clay bagus lho buat komedo+jerawat.. udah pernah nyoba blm??

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah dapet sampel etude charcoal chin pack, pas dicoba pake, nampol banget. komedo di dagu keangkat semua ampe takjub, hahaha #lebay. Skrg mo beli belum nemu seller mana yg jual, udah browsing belum nemu juga Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    komedomu jenis apa? blackhead apa whitehead?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pada beli dimana sih etude? maap oot baru liat forum ini gak baca dari awal

Resident vanypinkk's Avatar
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wwite head kecil2 suka bandel bangettt di jidat. Biasa pake drying lltion mario badescu labgsung rontok tapiii bekasnya itu lho ga tahan banget -_- Lamaaaa bgt br ilang. Belum nemu skincare paling ampuh buat cegah si whitehead ini de..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo saya baru gabung nih di sini, maklum selama ini cuek bgt sama penampilan hahaha. Tapi karena taun depan mau merit jadi mau belajar mulai mengurus diri (semoga blm terlambat). mukaku termasuk banyak whitehead nih, jadi sambil belajar2 di thread ini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo newbie nih..jd gmn ya cara menghilangkan blackhead slain facial? Gak tahan sakitnya eyyy

Page 281 of 381 FirstFirst ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 ... LastLast