Problem Blackhead and Whitehead - Page 195
Page 195 of 381 FirstFirst ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 ... LastLast
Results 2,911 to 2,925 of 5710
    Permanent Resident mamadanesh's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Blackhead and Whitehead

Hidden Content okemakasih infonya mau ke sebelah biar infonya lebih lengkap Hidden Content

Immigrant elph's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkerten punyaku jg mirip gt, tapi lbh kecil2 lagi, brintik2 di sekitar idung tzone & bawah bibir bagian bawah..

biasanya kalo habis facial jadi muyus, tapi klo ga ruti facial jadi gitu lagi deh. huff.. >_<

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cobain pake the face shop yg volcanic clay sis.. katanya bagus buat angkat komedo. pake itu jadi bersih. aku lagi po sih mau nyobain juga Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by Florystia Hidden Content
    duhhh aku lom nemu ni produk untuk basmi komedo putih... byk bgt kecil2 di pipi dagu, hidng jidat...walopun ga tralu keliatan tapi kalo di liat2 bnr2 dan dirasa kulit wajah tu kerasa byakkk.... hiksss..... aku dah coba
    1. clean and clear pore cleanser.
    2. hada labo.
    3. vitacid.. ato tretinoin.
    4. masker oval hijau, kuning.
    ga ngaruuuhhhh....
    Aku ada disaranin aztec mask tapi ga ada dipalangka raya.... ada ga produk lain yg ampuh basmi komedo putih tp gampang nyari dimana2....

Permanent Resident regis's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nayzu mamadanesh hai sorry baru main kesini lagi. udah dijawab sama yuz_yuz yah, bisa po di lapak-nya elea Hidden Content di us pun belom ada konternya say, masih order via online aja. cobain deh, asli manjur banget popping out pore plugs

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dephie08 kamu pake teh hijau apa say klo boleh tau? macem metode cms gitu ya??

Yuz_Yuz sip deh brangcuuuts btw boleh dong bagi2 tipsnya hahaha

Permanent Resident Yuz_Yuz's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikah, gw pake jasaeng mak sm hwan yu go history off whoo buat ngilangin yg bruntusan kyk gitu. ilang total kok tp sempet balik lagi gara2 gw selingku sm skincare lain eh malah gak cocok ngol di pipi pula disembuhin lg sm hwan yu go + jasaeng history of whoo...main2 aja ke thread nya disana ada penampakan muka gw dr yg ancur seancur2nya smp bener2 mulus lagi....heheheheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content

Baca blog di atas katanya gelatin ga ngaruh... Gimana dong?

Aku biasa pake biore pore strips atau shiseido black mask. Sebelumnya pake poretol massage oil, sesudahnya pake es batu buat kecilin pori. Tapi ya itu, komedo nya ke angkat sih tapi kulit idaman pantat bayi atau minimal kulit lengan deh, ga pernah kecapai. Pori2 tetap visible dan dalam 3 hari komedo penuh lagi.

Haruskah ber pasrah?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikah: iya, CSM say. Merek manapun mempan kok, seduhin pekat aja. Dulu aku pake yg kepala jenggot tp sekarang ganti pake sariwangi. Aku ga pake csm semuka lho. Cuma di bagian jerawatnya aja dan tiap kapasnya mau kering aku basahin lagi pake tonernya trus aku tempel lagi. Kalo uda dirasa kapasnya kotor ya ganti lagi yg bru.
    Btw ga usah takut menggelap gara2 teh, di aku ga terbukti tuh. Paling cuma gelap sementara kena residu teh. Yg penting kan ilangin dulu beruntus2nya barulah dosis maskerannya dikurangi.
    Imo, pindah ke thread jerawat aja. Uda perna dibahas...
    Last edited by dephie08; Jan 4, 2013 at 05:27 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

selama ini pake clinique yang 7 day scrub sebelumnya udah pake macem macem tapi tetep cocoknya pake ini, muka kalo abis pake ini jadi bersih dan mulus terus ga bikin kulit kering

Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Urusan komedo ga pernah kelar yeee :P
    My routine skr ini :
    1. bersihin muka pake kose deep c/o (biar ga pake make up tiap hari gw pake sunscreen jd sll pake c/o). Gw perhatiin si kose deep ini lumayan bisa bantu bersiin pori2 deh. Tapi emang ga senendang Silk Naturals apricot c/o. Sayangnya si apricot susah emulsify, jadinya ga telaten hehehe.
    2. PC BHA 2% liquid. Sejak pake ini, komedo naik ke permukaan. Emang gw banyak bgt blackheads yg "kependem". Klo hidung gw dizoom keliatan bgt tuh item2, cuma ga kasar di permukaan ky whiteheads, udah lebih masuk ke dalem lagi Hidden Content Dan PC lumayan bantu nih, kesannya muka gw jd lebih berminyak di tzone dan komedo jd lebih banyak, tapi itu komedo yg didalem naik ke atas sih.
    3. Suka pake biore pore strip yg item. Lumayan, banyak ke angkat, paling ga gw ga perlu heboh mencetin idung hihihi.. tapi yg keangkat yg masih gampang aja.. sisanya mah tetep *sigh*.

So far ini paling sukses buat gw ngangkat komedo. Ada yg udah coba freeman clay mask blum sih? Gw lg order nih, sapa tau bisa bantu angkat komedo sekalian hehehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dephie08 sip deeeh harus bgt coba nih klo gitu, makasih ya say resepnya hehehe

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Yuz_Yuz Hidden Content
    ikah, gw pake jasaeng mak sm hwan yu go history off whoo buat ngilangin yg bruntusan kyk gitu. ilang total kok tp sempet balik lagi gara2 gw selingku sm skincare lain eh malah gak cocok ngol di pipi pula disembuhin lg sm hwan yu go + jasaeng history of whoo...main2 aja ke thread nya disana ada penampakan muka gw dr yg ancur seancur2nya smp bener2 mulus lagi....heheheheh
    lam kenal yh,,q newbie
    mo tnya ne hwan yu go ma jasaeng tw produk drman?ampuh y nglangin blackhead??lo ampuh q mau dunk,dman y orderx??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo aku buat ngatasi komedo rajin" aja scrub pake baking soda gitu tiap 2 atau 3 hari sekali
    terus maskeran pake Aztec mask buat ngeluarin segala kotoran" di muka termasuk komedo" n dicabut pake daiso nose pack Hidden Content

ikayuni bantu jawab ya, hwan yu sama ja saeng itu produknya History of Whoo, mending kamu langsung kunjungin threadnya aja buat tau info selengkapnyaHidden Content

Permanent Resident regis's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

damdhit daiso nose pack bagus ya? bagusan mana sama biore? pengen cobain nose pack gitu deh soalnya kemaren2 abis maskeran pake masker tomat serambi botani pada muncul semua si komedo aku pas aku coba angkat pake apricot c/o ngaruh dikit doang. kayaknya mesti pake pore pack gitu ya biar kecabut

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah cobain berbagai nose pack tapi nga gitu efek deh. skg sih lagi pake TFS volcanic clay nose pack lumayan efektif tuh, komedo jadi terangkat, aku pake rutin seminggu sekali.

Page 195 of 381 FirstFirst ... 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 ... LastLast