Problem Blackhead and Whitehead - Page 194
Page 194 of 381 FirstFirst ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 ... LastLast
Results 2,896 to 2,910 of 5710
    Permanent Resident regis's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cyn155 ikut po di lapaknya elea, say Hidden Content
    50karakter50karakter

Platinum Florystia's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Blackhead and Whitehead

duhhh aku lom nemu ni produk untuk basmi komedo putih... byk bgt kecil2 di pipi dagu, hidng jidat...walopun ga tralu keliatan tapi kalo di liat2 bnr2 dan dirasa kulit wajah tu kerasa byakkk.... hiksss..... aku dah coba
    1. clean and clear pore cleanser.
    2. hada labo.
    3. vitacid.. ato tretinoin.
    4. masker oval hijau, kuning.
    ga ngaruuuhhhh....
    Aku ada disaranin aztec mask tapi ga ada dipalangka raya.... ada ga produk lain yg ampuh basmi komedo putih tp gampang nyari dimana2....

Permanent Resident mamadanesh's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content harga berapa si silk naturals apricot cleansing oil kayanya patut di coba<beli di mana?

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan nimbrung yaahh regis beli dimana silk naturals nya?harus PO ya?ga ada counternya yah disini?jadi kepengen coba soalnya blackheads aku buanyak nih Hidden Content

shady kmu bikin masker peel off nya sendiri say?minta resepnya dong gelatinnya sama teh nya perbandingannya berapa sama berapa. thank you :*
    Last edited by nayzu; Jan 3, 2013 at 06:58 PM.

Resident erlina_restanty's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Florystia, klo cari aztec beli via online aja say, banyak yg jual kq. Untuk percobaan mending beli yg ukuran share kecil aja bwt ngetes cocok ato enggaknya dmuka kmu. Jdi gk bakalan rugi klo udah beli.

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Florystia: aku sama kayak kamu. Komedoan bunyaaakk keras2 lg susah dicabutnya. Makanya aku butuh mask yg agak hard gt.. Aku jg pake aztec, trus peel off mask; daiso, clarifyng mask sulwhasoo, black mask shills.. ganti2an aja tuh beli masker itu sesuai keinginan hatiHidden Content

Oia sebelum pake masker apapun, sebaiknya wajah discrub dulu biar komedonya lunak. HTHHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Teman teman aku pake dr jart + yg buat komedo nih uda pake 3 mgguan dan so far seneng uda gk nampak lg bintik bintik hitam dihidung

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blackhead n whitehead diaku gampang ilangnya...kuscrub... komedo jd lunak n ku keluarin sndiri..abis itu di masker..lgsg ilang deegh..tp yg gatahan itu sering bgt baliknya...mukaku oily sangat...jd penyebab komedonya itu krn muka berminyak itu...aku duli kira karena pake bedak..n bedaknya keras...tp pernah ku lakuin ritual pemberantas komedo itu trus ilang mulus.. 3 hari berikutnya, pas bgt lg cuti n no makeup at all..nimbul lg si komedo2 wkwkwkw naseeebbb..memang hrs rutin sminggu skali..jd emang ga bs ilang bgt bgt...naseeb si kulit oily bgini deeh

Resident amanda.damar's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngilangin komedo tanpa mencet gimana sih? kalo pake pore pack bkin pori" gede ga yaaa?

Permanent Resident Yuz_Yuz's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nayzu, mamadanesh, itu ikut po dilapak elea say ini gw jg lg mau po dilapaknya elea si apricoat cleansing oil main2 aja ke thread silk naturals dijamin keracunan yg lain juga hehehehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all, aku anak baru nih hehehe...
    mau nimbrung boleh yaaa...
    kalo masalahku itu, setelah search di internet namanya soft closed comedone.
    jadi dia ngegrenjel aja di muka (dahi terutama) tapi ga berbentuk blackheads or whiteheads.
    ada yang pernah ngalamin juga ga ya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pinkerten say soft close comedone tuh yg kayak gini bukan? aku jerawatan yg kayak gini nih di dahi, gimana ya biar hilang hiks
    Hidden Content

Permanent Resident Yuz_Yuz's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikah, pinkerten, hahahahaha maaf keun ketawa dulu, gw dah ngalamin yg kayak gt dan syukur bgt dah sembuh sekarang meskipun perlu kesabaran biar gak oot disini yuk mare main2 ke thread history of whoo klo disini disentil bu mood nanti

Platinum Florystia's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@wi uwi, iya sbnrx lunak aja komodoonya tapi agak susah kalo ga ada 'mata' nya... gkgk aku pgn bgt tobat mencet komedo tp i just can't see any other way.... aku skrng lg coba2 nyari masker n scrub yg cocok buat hilangin white head for good...serba salah mulu.... aku pernah ga pake apa2 ttp white trus lagi penjajakan nyari produk yg pas ttp whitehead....errrrr.....

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikah: aku juga ada tuh kayak kamu di dahi. Kalo aku pake air teh hijau basahi di kapas terus tempelin dah tu di area dahi. Oh ya,aku teh hijaunya dijadiin toner dan maskeran kapasnya bisa tiap saat kulakuin karena aku lagi libur. Rajin dan telaten aja, lama2 beruntusnya mengering dan isinya bisa keluar sendiri.

Page 194 of 381 FirstFirst ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 ... LastLast