Problem Blackhead and Whitehead - Page 186
Page 186 of 381 FirstFirst ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... LastLast
Results 2,776 to 2,790 of 5710
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Blackhead and Whitehead

swax
    Kalaw aku seh nongkrong depan kipas angin jad ga cukup 5 menitan kering deh,,kesannya maksa gitu soalnya baunya ampun deh,,kalaw aztec dah pada nyobain blum?katanya ampuh buat komedo juga,,lg mikir2 mau bli neh Hidden Content

sekuwa
    kalaw ga nemu bli online aja Hidden Content ,,skin79 itu scrub yah?aku blum nyoba seh tp kalaw hargana $9 masih masuk akal kan kalaw diluar emang murah pas masuk indo jatuhnya mahal banget,tp kalaw takut dapet palsu bli di riebutik aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kebiasaan kalo abiz pembersihan pasti tangan gw gatel mencet2in idung landak,banyak banget komedonya....tapi yang gw heran pasti besok numbuh lagi,ditempat yang sama......trus kalo keseringan gw peencetin pasti jadi jerawat...huukss Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bonibong
    btw, lo beli eros stick nya dmna? psen lwt mylovelysister itu ya?

widya
    iya, gw tkut palsu tpi trgiur sama prbedaan hrga yg jauh lbh murah bgt udh gtu free shipping..cmn ya itu nunggu nya lama.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eros stick ini bikin gw penasaran yah wkwkwk Hidden Content

solusi ngecilin pori2 bekas komedo gmn sih.

Permanent Resident Miss Swan's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miscotties, perbedaan antara eros dan alat pencet komedo lainnya yang suka lita liat di toko kosmetik lumayan jauh mak, yang jelas sih kalo ekstasi komedo pake ini gak terlalu sakit dan lebih mudah keluarnya. Gw pribadi sih kalo habis pencet-pencet selalu kompres muka pake air es biar pori-pori kaleman dan mengurangi bengkak, abis itu gw oles sambil massage pake emc, tar merah-merahnya akan berkurang (kadang malah hilang samsek)

---------- Post added at 02:08 PM ---------- Previous post was at 02:04 PM ----------

Bonibong,
    Tuuuhhh kannnnn, enak pencet-pencet pake si eros. Biasa gw kalo facial kudu pake acara nangis bombay kalo dah dipencetin mba-nya di area bawah hidung, berasa kaya disilet gitu. Sekarang gw malah lebih suka facial sendiri dirumah dan mencet sendiri juga, jadi puasss (bilang aja mau ngirit ongkos. Wakakakak). Gak nyesel dah beli si erot eh eros

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content kalo dikeringin pake hair dryer aj gimana? boleh ga yah? Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

penasaran dengan eros stick belinya dimana ya?
    alternatif pengen coba sendiri daripada facial hanya untuk ngilangin komedo, sakit pula...

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Towel_ly, gw kemaren belinya di mylovelysister, cuba gugling deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sekuwa, towel_ly, udah dijawab yah ma Miss Swann Hidden Content

Yang cari skin79 sugar honey scrub perasaan ada yang jual share nya tuh di MP. Bisa dicoba dulu kali aja ga cocok.

Miss Swan, iyaaaa samaan ih, merem melek nahan sakit kalo udah difacial bawah hidung. Pake eros cuma berasa diteken2 pake sendok. Rasanya puas banget bisa lihat sendiri komedo yang keluar tidak berdaya lawan si eros huahahaha Lumayan donk yaa biaya facial bisa dialihkan buat beli2 yang laen Hidden Content
    (lo penebar racun eros nih)

Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

terima kasih miss swan buat infonya.
    langsung googling, mau coba racun erosnya hhihihi

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bonibong, iye mak, lumayan pan 250 rebu biaya facial bisa gw alihkan buat beli bb cream. Bahahahaha.
    Setujuuuuu, rasanya puaaaassss banget kalo liat komedo keluar kaya cacing gitu habis diteken. Kemaren-kemaren setiap facial gak pernah gak nangis. Sekarang dibagian hidung gw tempel pore pack dulu, kalo ada bagisn yang kurang bersih baruy diekstasi. Bagian selain hidung sih dibersihin pake eros semua

Towel, dicoba deh mak, insya allah gak akan nyesel, kalo nyesel lempar aja erosnya ke gw (dihibahkan maksudnyaaaa, bukan dilemparin ke jidat, tar benjol dong gwnya), hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miss swan bli Eros nya brp an??

Kaloo aku biasa pake pore pack
    Tp krg nampol
    Pdhl sluruh idung dah ku tutupin
    Truss skali pake jg 2bj

Ehh. . Bbrp hr kemudian muncul satu2 deh tuh komedo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kl gw dijarangin cumuk pk sabun muka, apalg pk milk cleanser+toner. Cukup air aja bbrp kl sehari. Sabun muka kl kerasa udh bnr2 kotor atw kucel, itu jg jarang2. alhamdulillah blackhead, whitehead, komedo, jerawat, pokonya sebangsanya pd berkurang semua Hidden Content

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vstevy, beli erosnya kemaren 69 rebu, gak tau sekarang ada promo atau kaga, kada-kadang diwebsitenya suka ada promo dadakan juga.

Dine, pake oatmeal juga sebenarnya bisa mengurangi komedo mak (kalo cucok lah yaaa)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Miss swan, iya sih. Tp kl pk gituan muka gw jd lembab yg malah gampang nimbulin jerawat gede2. Sensitif bgt sih kulit gw nya

Page 186 of 381 FirstFirst ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... LastLast