Problem Blackhead and Whitehead - Page 182
Page 182 of 381 FirstFirst ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 282 ... LastLast
Results 2,716 to 2,730 of 5710
    Permanent Resident mada's Avatar
    Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Blackhead and Whitehead

@erlina semua oatmeal yg dijual di supermrket bisa dipake buat cumuk. Caranya ambil segenggan trus alirin dg air anget. Gosok2 ke muka. Gw biasanya cumuk dg oatmeal pagi. Kl mlm gw pake cleansing oil n face wash. Soalnya makeup n debu seharian

Resident
    Mentioned
    497 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mada. Km biasa pake oatmeal merk apa say buat cumuk? (dripada bingung milih, wkwk)

Permanent Resident melzky's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

preetyme
    waah makasih infonya..masalah pling gede dwajah y item2 di idung itu.hiks

mada
    scruban oatnya seminggu berapa kali sai?ga papakah tiap hari gitu?

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mada Hidden Content
    @erlina semua oatmeal yg dijual di supermrket bisa dipake buat cumuk. Caranya ambil segenggan trus alirin dg air anget. Gosok2 ke muka. Gw biasanya cumuk dg oatmeal pagi. Kl mlm gw pake cleansing oil n face wash. Soalnya makeup n debu seharian

Say .. Itu kalau udah di scrub pake oat terus cuci mukanya pake air anget atau dingin???

Terus mau nanya nihh..
    Kalau abis nguapin muka pake uap air panas atau abis aztec-an atau abis ngescrublah.. Nutupin itu pori2nya gimana? Kan pori2nya pada kebuka tuh.. Apa langsung maskeran aja? Terus dibilasnya pake air keran gitu!?

Permanent Resident
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku pake oet merek queqer oet yg biru,semua bisa deh spertinya .. Dan tiap hari, ga terlalu kasar juga, bau gandumnya bikin betah hehe..

cilla queen nutup pori2 kayak pas facial aja, pake toner sama es batu digosok ke muka ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo hubby ku pny whitehead yg numpuk dibagian hidung, hampir sebagian besar muka, terutama pipi kiri kanan, pori2nya gede.. Kdng suka iseng kalo habis beli skincare, dy ikut aku "salonin" [istilah itu dy yg buat]. Kmrn mlm, coba masker scrub nya skinfood yg black sugar mask wash off, uda ak kasih ke mukanya, ak scrub kira2 5mntn, di diemin aja sktr 15mnt, abis tu scrub bntr, br di bilas smpe bersih, pas ak cek hdg nya, komedo nya uda cuat2 sendiri, jadi ya ak tgl pencet2 aja biar keluar semua. Lumayan byk yg keluar whitehead nya.. Uda tu aku oles aja pake royal honey massage gel nya Skinfood di hidungnya.. Biar adem, hbs merah bngt.. Kalo ak liat2, lumayan bersih, mungkin 3 ato 4 kali pakai bs berkurang byk komedonya tu..

Permanent Resident
    Mentioned
    1433 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udah pernah nyoba alat pembersih komedo yang kayak gini ? ngefek gak ?
    Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanapanjang gw pernah pengalaman di-treatment pake alat itu. kalo ga salah itu buat menarik komedo keluar yah. pengalaman gw sih.... membantu sih membantu. tapi ga semua nya keangkat. karena di daerah hidung gw banyak banget komedo bandel (tumbuhnya di dalem, and akarnya kuat mungkin yah)
    jadi kalo lagi facial, ato iseng di ruma sendiri, gw suka pencet2 sendiri pake jari dibungkus tissue. meskipun sakitttt banget, tapi menurut gw, yang di dalem2 itu bener2 keluar.
    jadi, gw kalo facial justru mau yang dipencet2 gitu, soalnya hasilnya emang komedo nya kluar and muka jadi mulus.

well.... beauty is all about suffering Hidden Content

Permanent Resident Miss Swan's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanapanjang, gw punya alat begituan say, cuman gak ngefek buat ngilangin komedo apalagi yang agak dalam. Sekarang gw nyoba yang merknya Eros komedo stick dan enak banget, kalo lagi acara pencet-pencetan gak pake sakit dan hasilnya bersih, ini nih bendanya

Hidden Content

Permanent Resident mada's Avatar
    Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@olapink gw pake oatmeal instant yg bungkus merah itu say. Duh lupa merk apa tuh ya? Lokal punya kok. Yg kantong kecil kl gak salah 10rb di hypermrt

@melzky gw cumuk pake oatmeal tiap pagi darling. Gpp tuh di gw

@cilla queen kl udh scrub pake oatmeal gw basuh lg pake air dingin. Biar seger aja sih. Pake aer anget jg mestinya gpp ya sayy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg sudah coba pakai beta h acid tuk ilangin komedo?

Immigrant
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss swan beli dimana itu alat komedonya?? itu ama aja yang kaya dijual di tempat kosmetik? apa beda?

Permanent Resident
    Mentioned
    1433 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

go green : iyah alat utk narik komedo & pake batre gitu kaan ?

miss swan : aku juga punya yg mirip2 kayak alat yg ituh, tp ini yg atasnya utk mencet komedo, bawahnya utk jrewi, emg mantep banget sih pake itu, cuman abisannya idung jadi merah Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys, kalo mau cumuk pake oatmeal, pake yg quaker oat bungkus biru aja soalna dia 100% oat. Pernah pake yg instan, bungkus merah itu lgsg bruntusan hiks. Pake oatmeal bikinan carefour jg cucok2 aja di aku.

Permanent Resident Miss Swan's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fuchsia, itu gw beli online say, dah nyari dimana-mana gak ketemu soalnya model si eros ini. Dia beda sama yang biasa dijual ditoko kosmetik (yang ada bagian jarum diujungnya dan buletan biasa diujung lainnya). Kalo pake yang itu mah kulit gw suka lecet dan kalo lagi mencet sakitnya bukan main. Kalo si eros ini gak sakit, pas dibagian bawah hidung yang biasa bikin gw nangis juga gak sakit

Nanapanjang, kalo eros ini ujungnya buletan semua say. Emang yang namanya habis dipencet ya pasti merahlah, makanya kalo habis mencetin komedo gw suka massage pake RO dan EMC, paginya dah hilang dah merah-merahnya

Page 182 of 381 FirstFirst ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 282 ... LastLast