Problem Blackhead and Whitehead - Page 180
Page 180 of 381 FirstFirst ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 230 280 ... LastLast
Results 2,686 to 2,700 of 5710
    Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=rizki_alfina;2637032]Ladyrainy, aku Barusan nyoba masker gelatin buat ngangkat blackhead Dan whitehead.

Hai newbie nii.. Masker gelatin tuh ky gimana yaa?..
    ** jg lg banyak komedo d hidung sjk 1bln ini, pdhl biasany ga terlalu banyak Hidden Content mgg lalu baru nyoba cuci muka pake oat, trus cb pake masker putih telur, enakan sih wajah lbh lembut rasany tp komedo cm berkurang dikit..
    Pengen cobain skin79-ny deh, beli dimana yaa?

Permanent Resident cinamon's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Blackhead and Whitehead

Eri,raw brown sugar yg utk scrub itu nggak tajam...aku pernah baca artikel kali kekasaran butiran brown sugar itu ada kodenya...pastinya produk produk brown sugar scrub menggunakan yg ukuran kode berapa...

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinnamon,
    owh begitu kah?? aku belom pernah coba brown sugar untuk scrub sih. yang pernah gula pasir putih itu. oloh2, kayak udang rebus muka ku Hidden Content

livehappily,
    kayaknya pada beli di riebutik tapi lagi kosong disana. mau share-an sama aku kalo punyaku udah dateng nanti???
    WA LAMA ERROR, NO WA BARU 082241891507

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eri

Iya, mau donk sharing skin79-ny..kabarin yaa.. Thx a lot Hidden Content

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

livehappily,
    okeee say,
    kalo udah sampe nanti aku PMv^^

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 mau tanya, kalo kita ikut chemical peeling di dr Inong, apa komedo kita Bisa keangkat semua?

Saya punya trauma pas di facial, muka saya ditusuk2 gitu, sakit bgt. dan tdk semua komedo saya terangkat. Orang yg facial saya aja kaget, lihat saya masih remaja kok banyak sekali komedonya, hampir satu muka.

komedo ini disebabkan oleh apa sih? soalnya yg kelihatan di muka saya itu titik2 hitam dan sisanya putih2 spt lemak tertanam didlm wajah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo suhu2 sekalian, dulu saya punya komedo white head, abis itu kata temen (dan kejebak iklan)saya pake clear and clean, abis itu komedo malah jadi hitem -__-
    tapi klodipencetin masi ada komedo putihnya, nah lo, gimana tuh cara nanganinnya? -_- help me~

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anggunla, bex91,
    pertanyaan itu sering banget muncul disini. gimana kalo baca2 dlu dari awal? halaman awal2 banyak penjelasan dasar, apa itu komedo, knp bisa muncul dsb. yakin deh dapet info banyak Hidden Content terutama produk apa yang bagus untuk itu. di page2 belakang pd heboh skin 79 sweet honey sugar.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau share sedikit cara untuk ilangin komedo. saya pake masker lumpur shisedo. waktu dl komedo muka saya banyak banget. sampe item2 gtu. trus 1 minggu awal pake masker lumpur shisedo. pemakaian pertama kali komedo langsung banyak keangkat. kulit muka jd halus setelah pemakaian masker. tp jeleknya karena muka saya sensitif, kulit muka jd kemerahan setelah pemakaian masker. karena ini masker peel off, tp setelah bbrp menit merah2nya ilang sendiri. abis pake masker ini biasanya saya langsung cuci muka, karena maskernya warna hitam jd masih ada bekas hitam yang ketinggalan di muka. buat yang mau cobain saya jg sekalian jualin maskernya. awalnya sih untuk konsumsi sendiri, tp kalo beli banyak bisa dapat harga grosir jd skalian aja beli banyak. akhirnya jual maskernya skalian deh. hehehe
    Last edited by knitterz; Oct 14, 2012 at 06:21 PM.

Resident
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masker item itu yah...
    bukannya itu palsu? keknya pernah baca di tret laen

yang dimaksud masker yang ini bukan?

http : // pink- glass-
    heart .blogspot .com.. .lack- mask.html

pernah dibahas disini

http://femaledaily.com/showthread.php?t=1502&page=220
    Last edited by sweet_cheese; Oct 14, 2012 at 09:39 AM.

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

knitterz,
    jangan jualan disini yah, nanti dimarahin ibu mod ^^
    lagi pula bener kata sweet_cheese, shiseido ga mengeluarkan produk itu. aku sendiri pernah ke counter shiseido dan SA nya gak pernah denger shiseido punya produk itu.

Permanent Resident sietoevi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

knitterz
    itu produk palsu loh, shiseido gak pernah ngeluarin produk itu di manapun. aku prnh beli produk itu trus aku tanyain ke counter di indo katanya itu palsu. tp gk prcy soale bgs di mukaku , trs wkt liburan ke jepang, aku tanyain ke counternya, SA nya blg itu palsu, gk prnh mrk keluarin itu.

Permanent Resident sietoevi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mo share, komedo di aku dulu byk bgt di idung item2 gt. trs aku pake sabun cumuk beauty credit coenzyme q10 sebum remover foam cleansing, pore strips seminggu sekali, skinfood chorella peeling gel 2x seminggu, skincare nya punya skinfood, ganti2 sih line - nya tapi khusus yg utk oily.
    stlh 2bulanan, jauhhh brkrg komedo item2nya. skrg sisa 1 doank titik komedo... tapi skrg aku skincarenya pake whoo n sulwhasoo. masker nya pun pake whoo n sulwhasoo.. blm sebulan jd.blm bs review..

tapi intinya, kalo mo ilangin black n whitehead, hrs telaten maskeran, sabun cumuk n skincarenya mesti yg ngurangi sebum, yg utk oily skin. dan plg penting sabarrr, yg instan gk prnh bagus utk kesehatan kulit. smoga membantu.

Immigrant jeung.liliput's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Precious_pearl, udah dijawab sama eri yaHidden Content

btw, eri, kamu beli honey brown sugar skin79nya di mana ya? Aku ga mau yg merk skin food, karena di thread nya sendiri banyak yg bilang brown sugar nya skin food terlalu kasar butirannya. tx b4
    ralat: ok i know...Hidden Content
    Last edited by jeung.liliput; Oct 14, 2012 at 03:17 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bagian jidat ku bnyk bgt white head kdg2 di pipi juga ada tp kecil2 dan ga keliatan cm agak kasar mukanya
    selain itu bagian hidungku bnyk bgt blackheadnya
    udah pake porepack biore tp ga ngaruh kyknya
    ayo share2 bg yg pny pengalaman kyk aku
    mkshbgt;-)

Page 180 of 381 FirstFirst ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 230 280 ... LastLast