Problem Blackhead and Whitehead - Page 179
Page 179 of 381 FirstFirst ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... LastLast
Results 2,671 to 2,685 of 5710
    Permanent Resident cinamon's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Blackhead and Whitehead

@eri aku lom pernah pake skin food tapi selama komposisi bahannya utama nya brown sugar itu oke bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladyrainy, aku Barusan nyoba masker gelatin buat ngangkat blackhead Dan whitehead. Whitehead Ga banyak yg nyangkut. Mgkn krn pori2ku blm seberapa ngebuka krn steamnya kurang bagus. Tapiiii... Voila! Si rambut2 halus yg item2 itu pada nyangkut loh. Puas bgt secara bulu item itu musuh besarku juga. Krn susah diambil Dan bikin wajah keliatan Ga bersih. Bsk mau coba lg deh utk ngabisin Whitehead bandel.

Immigrant jeung.liliput's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinamon, aku jadi minat ama honey brown sugar skin79 nyaHidden Content kamu belinya di mana ya? Di riebutik lg kosong, dan ga bisa POHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku di peeling pake latulip aja udah ilang. tp cmn bertahan 3 hari xD gara2 pake GSC jadi banyak komedo =,=

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeung.liliput...nggak pake po kok tinggal ambil aja kok.pake nya rutin dulu ya jeung,3 kali seminggu kalo mang parah black n white head nya...kalo dah mulai bersih turunin seminggu sekali baru proses ke smooting pore.
    @shinci mang kudu rajin...soalnya kan ngaruh juga tuh oily food...atleas 2 hari sekali scrub...

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya ampun setelah baca disini baru tau klo masker shisedo yg item itu palsu., padaal kmrn baru beli banyak.,
    pantesan ajj agak2 curiga gitu sebelumnya product shisedo dg harga miring.
    eh tp setelah dipake emg ampuh loh buat angkat komedo,. hmm ada efek sampingnya g y?? gmn dong dibuang sayang.,hhe

Immigrant jeung.liliput's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinamon, sebenarnya aku dah mending banyak dengan pake EVOO sbg cleansing oil, tapi masih ada aja yg kecil2 di hidung. jadi gemes kalo ngacaHidden Content di riebutik lagi kosong skin79nya..mau ga mau hrs bersabar nunggu stock.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gak sabar nunggu skin79 sweet honey sugar mask-ku datang Hidden Content ukurannya 100 ml kapan abisnya ya kalo pakenya 2x seminggu cuma di idung doang Hidden Content
    WA LAMA ERROR, NO WA BARU 082241891507

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

produk yg ampuh ngilangin blakhead apa???

Ada resep alami ngilangin komedo ga??terutama blackheaaaaaad...duh btttt klo ngaca ngeliat blackhead di idung gemes pengen dipencet tapi g boleh ntar tambah parah

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eri coba jgn pake di hidung aja,scrub juga seluruh wajah,leher...mantap hasil nya kulit jadi glowing...enak pokok nya

---------- Post added at 01:01 AM ---------- Previous post was at 12:59 AM ----------

Precious pearl...skin 79 sweet honey brown sugar rekomended...hidung aku ampe yg daun hidung kanan kiri bersih dari black head yg bandel

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ cinamon berapa kali make blackhead mu bisa ilang? Q ada blackhead di idung, sama pipi n ama di kening.halus2 black head nya (-_-) bisa juga g dipake di kening ma di pipi juga?

Smoothing nya pake produk apa?
    Klo pake yg skin79 tu..pori2 membesar g?

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@precious_pearl,aku pertama pake ini rutin minggu pertama aku pake 3 kali seminggu...soalnya blackhead aku banyak terutama di hidung daun hidung kanan kiri,white nya juga banyak kalo pake bb cream jadi kelihatan putih putih gitu hik...3 kali pemakaian hasil lumayan aku kasih 4 stars over 5 dah utk new produk...terus aku turunin 2 kali seminggu...kadang kalo pas males nya kumat hehe sekali seminggu...tapi dah jauh membaik dari pada pertama...bb cream jg sempurna di pake...setelah pake brown sugar ini..krn black dan whitehead nya hilang kan pore nya pasti lubang lubang...aku pake snailstreet cream utk smoothing pore,cream nya nggak di pake dihidung aja tapi semua wajah...
    Seinget aku beli sweet honey brown sugar ini bulan februari...kalo pake ya wajah leher...tapi lom abis sampe skrg...so 100ml bs di pake hampir setahun...awet kan..
    Last edited by cinamon; Oct 12, 2012 at 08:04 AM.

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinamon,
    scrubnya kasar kayak gula pasir gitu ga sih? aku denger gula pasir itu jangan untuk scrub karena butirannya tajem2 bisa ngelukain kulit..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@cinamon thanx ya cinamon sarannya.beli mask nya dimana n harga berapa?

@jeung liliput make olive oil buat cleansing gimana caranya?emg bisa ngilangin komedo?? Q ada stock extra virgin olive oil 1 liter Hidden Content dah langganan tiap bulan klo abis q beli selain buat masak q pake buat wajah n badan

@ all
    Ada resep yg alami ga buat ngilangin komedo blackhead?????

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

precious_pearl,
    bukan liliput tapi mau bantu jawab ya. aku pake olive oil sbg CO. caranya sama aja kayak kamu pake cleansing milk, hanya saja ini pake olive oil sebagai pengganti milk cleanser. olive oil di balurin ke muka kamu trus lakukan pijat wajah selama 5-10 menit. as cleansing oil, biasanya aku konsentrasikan pijatan di daerah T karena disana cenderung numpuk komedo.
    setelah itu lap muka pake tissue untuk nyerap minyak berlebih baru cuci muka pake facial foam. kalo ga di lap pake tissue dlu kadang suka ninggalin residu ato harus cuci muka 2x, takutnya kulit jadi kering.

HTH ya..

Page 179 of 381 FirstFirst ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... LastLast