Problem Blackhead and Whitehead - Page 134
Page 134 of 381 FirstFirst ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 ... LastLast
Results 1,996 to 2,010 of 5710
    Permanent Resident wong_pinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Blackhead and Whitehead

@whitenina: haduuhhh shock gw pas buka link FB yg lo kasi...parah bgt sih tu komedo before & after nya masi ttp parah gt...pori2nya guedeee bgt haaiiisshh serem. Gw mah ga separah itu, *ngelus2 dada* brarti gw masi dlm kategori sgt2 tdk parah ternyata ada yg separah itu.

@vheii: Cure emg mahal tp bagus bgt! Worth every penny deh! Elicina itu cream dari Chilie, Amerika Latin. Konon dr lendir snail aka bekicot..haha geli dgrnya tp review nya bgs..maen2 aja k thread sblh under 'snail cream', gw pake sih cocok yah...jrwt pada kering, komedo ilank n kluar2 sendiri putih2nya trus bekas2 jrwt pada mudar lama2 ilank. Bs utk bekas luka di badan n selulit jg. Cure+Elcina top abiss buat gw. Elicina hrganya lbh mahal lg dr Cure hehehe
    ~ Beauty is when your personality stands out more than your appearance ~

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wong_pinky hehehe...punyaku juga g seserem itu siy, tapi secara manjur bin murah,y udah diterusin...aku udah jar ke 2 niy. Habis bt kalo masuk ke perawatan kulit macam erha or natasha, dikasinya selalu buat paket kulit berminyak, masalahnya kulitku tu kering tapi komedo ngumpul di idung....sama seller yg ini cuma dikasi face wash+acne cream udahh top cer dey.

Permanent Resident
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wong pinky..
    Mau tany say..snail cream ini ngepek ga yah bwt whitehead gt?
    Ak ada bbrp whitehead di dahi..susa bgt ilangny,pdhal uda rajin facial sebulan skali (rela kesakitan krn diekstraksi),tp ttp aja n0ng0l lg..
    Kalo cure ak pernah pk tp ga cocok,mala bikin whitehead baru..T.T
    thanks before bwt pncerahanny say.. Hidden Content

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pake nu-face blackhead remover? Di indo kynya ga ada. Nampolll, bentuknya kayak scrub gitu. Efeknya kayak cure, jadi dioles trus pas gosok kluar brintilan2 kulit mati. Klo ada yg pake juga cerita2 yaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by whitenina Hidden Content
    shoniag langsung ilang siy say, tapi harus facial dulu, tar abis facial pake ini sekali sehari, dan sampe sekarang g muncul lagi,oohhhh....bahagianya g cabut2in lagi,recomended lahh,murah cuma 70 rb....link nya ini yah FB;tokobeauty empat
    aku pake produk acne creamnya,link Hidden Content
    Say, kamu beli satuan yah? Kalo iya yg mana nih yg kudu dipilih? banyak bgt euy satu paket isinya, bingung hehehe. tertarik nih utk komedo di hidung doang hehee... Hidden Content )

Immigrant widyatri's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw suka pencetin lohh whitehead di idung tiap bersihin muka..seru sih abisnya keluar2 gitu..komedo gw kecil2 tpi buanyak..yg gw bingung adalah di alis dan pipi ada kyk whitehead tpi gede sebesar jerawat..ga ada matanya dan dipencet jg gak bisa..didiemin ganggu bgt soalnya gede dan bikin muka jadi gak muluss..bingung ngilanginnya gimana..ada saran?

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

widyatri, kayaknya yang di pipi kamu itu milia deh
    cmiiw
    aku dulu juga pernah ada kayak gitu di pipi
    lamaaa banget ngga ilang2 Hidden Content

biar ngga OOT Hidden Content
    aku juga banyak komedo di idung
    baru facial uda muncul lagi Hidden Content
    kalo komedo yg di pipi di kasi BHA uda aman
    tapi yang di idung malah mengeras
    ujung2nya mesti facial lagi, ato kadang aku ekstraksi sendiri Hidden Content
    Smile smile smile :)

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident NabilahRamdhani's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo blh tau bli vitacid ato bha itu dmana? Di apotk ada ga? Trs.. Vitacid itu emg bs buat kulit trkelupas ya?

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rosebutton Hidden Content
    Say, kamu beli satuan yah? Kalo iya yg mana nih yg kudu dipilih? banyak bgt euy satu paket isinya, bingung hehehe. tertarik nih utk komedo di hidung doang hehee... Hidden Content )
    he eh,aku cuma pake krim komedonya ajah, tapi kemaren sempat beli sama facial foamnya, asal ud facial pasti g tumbuh dey, aku udah jar ke 2, satu jar kayaknya bisa dipake 3 bulan,soalnya cuma idung itu juga kemaren aku pake 2x sehari tahan kok sampe 2 bulan

Resident
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

komedo ohh komedo emg bikin gemessss, gw paling gemes sm whitehead krn lemaknya itu loh bikin napsuu hahahaha. btw gw skrg coba pake vitacid 0.25% kok itu whitehead jd ssh dikeluarin yah? pdhl dulu pas pake krim dokter gampang bgt keluarin whitehead tuh.. tp eksistensi komedo udh berkurang 70% setelah pake vitacid sih baru seminggu pake..dicoba dulu dehh hehe
    Last edited by gracie; Aug 10, 2011 at 11:33 PM.

Citizen zaichangurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shonia,tadi aku pakai telur ayam negri.imo sama aja efektifnya apalagi pas baru keluar kulkas.gag bau amis dan dingiiinnn..Aku sih ga berasa nunggu 2h c0z disambi kegiatan lain.hehe..
    Vheii,u must try..puasss banget liat komedo keangkat semua..

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nabilah, vitacid ada kok di apotik, yep..bisa timbul efek ngelupasin kulit..
    gracie, sama..gw juga semenjak pake vitacid, jadi berasa susah ngeluarin whiteheads.., menurut gw mungkin juga itu krn pori2 sedikit mengecil, hehe... *ngarep*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Whitenina:
    Hooo, jd sebelum dipakein krim itu kudu facial dulu yak jeung?? Trus komedonya ga nangkring lagi gitu yak?? *konfirmasi* heheee.

Btw,
    Gue nemu cara jitu utk rontokkin komedo di idung yg bandel2 keras itu (paling engga it works on me) hehee.
    So, tadi gw iseng tuh massage-in idung pake Minyak Zaitun (pny gue merek Mustika Ratu), niatnya buat ngelembutin komedo. Pokoknya smbl digosok2 gitu, untung2 bbp komedo udah rontok. Nah, stlh itu gue gosok lagi pake Clean & Clear yg scrub itu loh (lupa nama pastinya, tp yg ada ekstrak apel itu). Jd pas kita nggosok itu berasa kayak kentel2 gitu krn kecampur minyak zaitun. Terus deh gue gosok pelan2, memutar, sampe berasa tuh komedo ud nyampur di minyak+clean & clear. Lalu gue bilas, dan voilaaa, idung gue mulus krn komedo pada bablas wkwkwk. Dah gt idung gue gak kering/kelupas2, pokoke mulus (krn efek minyak zaitun kali ya)... Hehehe.
    Mungkin bisa dicoba...

Resident
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fabbychic
    mudah2an aja ini pori2 beneran mengecil hihihi soalnya biasa gw pake porepack (biore porepack yg item / porepacknya watsons) mempan di gw pas di cabut tuh keliatan bgt komedo pd keangkat smpe gemes gw liatin tuh porepack Hidden Content tp setelah pake vitacid ga mempan bgt tuh angkat komedo pake porepack paling cuma 3 bijian gt komedo yg keangkat sisanya cuma bulu2 wajah doang huhuhuhu... emang ampuh tuh si vitacid udh gt murce lage hehehe..

rosebutton
    gw pgn coba cuma itu clean & clear scrub gw ga cocok idung gw lsg berjerewi. Coba nnti scrubnya gw ganti mustika ratu aja.. hope it works for me (nepsong abis basmi komedo) Hidden Content
    Last edited by gracie; Aug 14, 2011 at 03:00 PM.

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rsebutton iya,soalnya dianjurkan begitu sama sellernya,abis facial pake acne krimnya tiap hari, kalo aku siy g muncul lagi....goobye dey dundak

Page 134 of 381 FirstFirst ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 ... LastLast