Problem Blackhead and Whitehead - Page 373
Page 373 of 381 FirstFirst ... 273 323 363 371 372 373 374 375 ... LastLast
Results 5,581 to 5,595 of 5710

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Blackhead and Whitehead

My Big day is coming and I my face is full of blackheads. I know a good makeup can cover everything. The makeup is really important on the Big day and I think, not I'm the only one who can't be bothered to apply a bridal makeup.What do you think about the bridalmakeup, I keep reading reviews about it but can't make up my mind. I saw this casual makeup guide on reddit and wanted to post it here because I want to read something better: Hidden Content
    I would love an opinion on a makeup expert I Just want to know If I really do need all the bells and whistles?

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mau nanya dong, anak2ku umur 10 n 11 mulai pd komedoan di hidung, buat ngilanginnya boleh pake skin care ga ya?
    Aku udh coba pake tradisional kyk di scrub pake air perasan lemon n garam, trus jg pake masker roro mendut, tp ga ngaruh kyknya
    Akhirnya terpaksa aku pakein pore pack, tp agak parno takut pori2 mereka jd gede nantinya.
    Need advice please?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo smua, ada yg pernah coba pake nu amoorea gak? Saya pakai sabun amoorea jadi lumayan gampang ngebersihin komedonya.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ad yg prnh pny masalah whitehead tw blackhead mpe berbau gtu ga?
    Bingung uy gmn ngatasinya, daerah t-zone aq jg oily bgd..pdhl aq dah rutin loh skincare mpe maskeran scrub..tpi masih bau...timbulny bau itu klo udah gerah n krigetan nah mulai deh bau..tpi anehny aq ga nyium baunya..ini kta tmn aq n ponakan aq...huhu sedih...jd ga pede bersosialisasi klo kek gni...

Plis donk ksh saran..atw da yg prnh ngalamin kek aq
    Makasih ya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by SisilQLmommy Hidden Content
    Hallo mau nanya dong, anak2ku umur 10 n 11 mulai pd komedoan di hidung, buat ngilanginnya boleh pake skin care ga ya?
    Aku udh coba pake tradisional kyk di scrub pake air perasan lemon n garam, trus jg pake masker roro mendut, tp ga ngaruh kyknya
    Akhirnya terpaksa aku pakein pore pack, tp agak parno takut pori2 mereka jd gede nantinya.
    Need advice please?
    Coba pake amoorea say, klo bisa anak umur segitu jgn dipakein skin care dl. Aku jg baru pake nih 1blnan komedo lmyn banyak berkurang, seneng banget tau sis.😄

Immigrant
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba sis untuk awalnya pakai peeling mundisari yang sachet (bukan tube) buat bersihin komedonya tapi ini cuma mengurangi sedikit aja, lebih ke bikin halus sama mengurangi minyak, harganya juga murah bgt.

baca2 di belakang sepertinya mizon aha bha daily clean toner bagus ya buat mild exfo, pengen dicombine sama neogen peeling. belum berani coba yang berat karena belum pernah pakai aha/bha takut purging parah karena kulit acne prone dan agak sensitif.

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Amoorea itu apaan mak? Barusan googling kyknya skin care jg ya?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by SisilQLmommy Hidden Content
    @Hidden Content
    Amoorea itu apaan mak? Barusan googling kyknya skin care jg ya?
    Amoorea itu sabun say, tp bisa pake buat segala umur, anak2 smp org gede bisa pake. Coba aja say, soalnya anak temen ku juga ada yang pake, bagus koq itu.

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Leng Xue Hidden Content
    @Hidden Content coba sis untuk awalnya pakai peeling mundisari yang sachet (bukan tube) buat bersihin komedonya tapi ini cuma mengurangi sedikit aja, lebih ke bikin halus sama mengurangi minyak, harganya juga murah bgt.

baca2 di belakang sepertinya mizon aha bha daily clean toner bagus ya buat mild exfo, pengen dicombine sama neogen peeling. belum berani coba yang berat karena belum pernah pakai aha/bha takut purging parah karena kulit acne prone dan agak sensitif.
    mundusari itu merk mana ya? aku baru denger

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content peeling mundisari mustika ratu sis, di supermarket ada, btw ga boleh quote post kalo masih 1 halaman sis Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku sih mending pake minyak kelapa (VCO). Karena T-zone aku yang berminyak memudahkan untuk ngeluarin semua komedo. Dibilangi ibu sis. Dan berhasil, alami dan gak ada efek samping

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rosikristy Hidden Content
    Kalo aku sih mending pake minyak kelapa (VCO). Karena T-zone aku yang berminyak memudahkan untuk ngeluarin semua komedo. Dibilangi ibu sis. Dan berhasil, alami dan gak ada efek samping
    Caranya gmn tu? Tgl di oles lgs bilas aj?

Sent from my MI 5 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content , sorry baru buka account ini lagi. Dulu awal2 pakai BHA PC muka kyknya lebih berminyak daripada biasanya, nggk tau kenapa.. tapi lambat laun lama2 udah balik lagi produksi minyaknya (aku oily btw). Nggak pernah ngerasa kering pakai BHA-nya. Result BHA PC lebih bagus dari CosRX in my opinion juga.

Immigrant ayanafara's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minyak kelapa nggak bikin minyak di muka tambah banyak kan ya?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah coba mask nya Cathy Doll yg khusus whiteheads dan blackheads, beli di Thailand tp di Indo jg ada.. Bagus lho keangkat gitu komedonya tp itu mask cm ada dalam sachetan kecil n ga praktis banget menurutku

Kalo menggunakan facial buat angkat komedo, bakal ada potensi komedonya balik even lbh banyak lg ga ya nantinya?

Page 373 of 381 FirstFirst ... 273 323 363 371 372 373 374 375 ... LastLast