General Batam - Page 19

Thread: Batam

Page 19 of 35 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 ... LastLast
Results 271 to 285 of 511
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Batam

ada yg tau gk dimana tempat make up yg bagus ? dan kisaran budgetnya jg... butuh segera....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo salam kenal saya ucha asli dari batam
    Saya mau nanya ada yang tau ga ya dimana nyari mascarpone cheese..
    Trimakasih sebelumnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kapal ferry yg paling bagus dari batam ke singapore (dan sebaliknya) apa yah? Rencana mau nyebrang ke sing bulan depan...

Immigrant renatha's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies.. Ikutan nimbrung donk.. Gw br pindah ke batam ney, skr stay di nongsa.. Dag sebulanan c..tp Belum kliling2.. Nah yg jd mslh skr adlh byk req dr tmn2 yg di jkt ama bdg buat gw jd reseler toko tas yg dibatam.. Gw prh jalan2 ke nagoya tp kok kyY mahal2 ya? N gw gk berani blg mw ikutan resel.. Ada rekomen toko yg biasaY ada program resel nya gk??heee.. Maaf klo oot soalY gk baca page nya satu persatu..tq

Resident minniesca's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

No need to quote recent post. Cukup sebutkan nama user ID. Dan tolong tulisannya diperbaiki. FD tidak mengenal autotext. Tulisan yang tidak bisa dibaca akan dihapus -mods-

Renatha..biasa na kalo ♏äƱ jd reseller na dr toko tsb Α∂a̲̅ ketentuan na, misalnya belanja 3 tas dl baru bisa jd reseller, dan biasa na mereka bikin group ϑî bb, jadi apdet barang baru dr sana
    Kemaren gw pernah jd reseller satu toko, harga yang ϑî taro ϑî toko na beda ama Чªπğ dikasi ke reseller, misalnya, tas A dipajang dgn harga 100, tapi ϑî reseller bisa ϑî kasi 50. Tp tempat gw kemaren, Gɑ̤̈ pake belanja duluan, cuma bilang ªjª ke toko na ♏äƱ jd reseller, en langsung ϑî add group ßß♏ an mereka ..
    Last edited by cHenduolll; Nov 15, 2013 at 07:11 AM.

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minniesca : kmren ke beberapa toko di nagoya c..en gw juga blg pgn jd resel tp da yg blg beli 3 dl, ada yg blg gk pu group (pdhal pin nya di cantumin) di pintu.. Aalhasil blm nemuin juga.. Iya ya sayy.. HargaY jd mahal2 kyY klo gk jd resel.. Hadeuuuh

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

No need to quote recent post. Read Forum Rules -mods-

Coba toko yang ϑî sebelah vitka farma daerah penuin.. Deket lampu merah. Îŧů tempat ªĸû yang reseller kemaren
    Last edited by cHenduolll; Nov 15, 2013 at 07:09 AM.

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ohhh.. Tkss berat minniesca.. Tar dech coba2 kesana.. Oh ya infoo lagi donk..tmp jait baju kebaya/ gaun di batam yang bagus dimana ya?? Searching2 gk nemu..n klo belanja kain buat tambahan dress nya yang enak dimna?? *bggung* di mall2 gt gk pernah terllihat toko kain2 ato pasar2 kain.. Helpp...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by minniesca Hidden Content
    No need to quote recent post. Read Forum Rules -mods-

Coba toko yang ϑî sebelah vitka farma daerah penuin.. Deket lampu merah. Îŧů tempat ªĸû yang reseller kemaren
    Itu mehong boo yg d samping vitka farma. Cbdeh cari dseluk beluk nagoya. Kan banyak tuh.. arah ciwalk k belakang.. yg nnt nembus k dc mall jeng Hidden Content )

---------- Post added at 11:29 AM ---------- Previous post was at 11:25 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by pinkspring Hidden Content
    Lina_batam: hai.. Ak bantu jawab boleh yaa. Kebetulan ak tinggal dibatam. Kalo klinik kecantikan biasanya tuh cocok"an kalo disini. Yg terkenal tuh dr. Daisy depan top 100, prestige, miracle, navelle, natasha, apalagi ya.. Inget yg terkenal itu dl sih. Hahaha. Kalo dr. Daisy, ak pernah kesini temenin mamaku. Dan itu ngantrinya naujubile. 3 jam lebih. Konsulnya bntr doang. Tapi emang kayaknya pada demen kesini sih ya.. Kalo ak sih krn antrinya itu akirnya cm beli obat yg disuruh sekali doang, abis itu stop. Soalnya kebayang utk antrinya aja selama itu, kerjaan keteter semua. Hehehehe.

Kalo miracle, prestige, etc itu banyak yg facial gitu kesana. Ada dokternya juga. Kl miracle ada ponakan temenku dy jerawatan, jd bersih sm dokter disana. Ada juga yg jerawatan gara" miracle, jadi bersih ke dr. Daisy. Makanya cocok"an. Hehehe

---------- Post added at 12:52 PM ---------- Previous post was at 12:50 PM ----------

Setuju sama pinkcottoncandy. Yang doyan pedes, kalo kebatam coba ayam taliwang yg depan BTN. Ak doyan bgt pedes. Kalo diumpamain makan rujak pake cabe 10 ga masalah, makan ayam taliwang, cabenya luaaaarrr biasa. Padahal penampakannya ga sehorror itu. Hahaha. Duh jadi pengen deh..

Dr daisy dimananya say? Boleh nyoba nih, desperate nh sm bekas jrwt! Hhuhu

Resident orchidinia's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

renatha Saya pnh beli bahan di jodoh...sebelah top 100 jodoh. Disitu ada beberapa toko kain..bombay textile, italy, england...semuanya sebelah2an. Ada juga satu toko kain di Nagoya mol di lantai dasar..paling ujung yg di depannya ada toko dunia anak. Jadi klo masuk dari lobi utama yg ada J.Co, tinggal belok kanan luruus aja.. Ga terlalu keliatan dari depan siy emang krn letaknya diujung...tp klo dicari pasti ketemu disitu de. Hth.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi gi ls, mw tanya dong.. klinik/salon buat facial yg rcmmnded dmn yah? Suggest pliss..

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ orchidinia : okeeyyy tks beratt kakk..top 100 tu plaza kan? *maaf pendatang baru..hehehe*
    Nah klo nagoya mol..tau.. Bsok dech di cari2.. Trs klo penjaitY ada yg recomended gk?? Huaaaa.. Gw tu gk py real friend di batam ne.. Cuma suami+anak doank..hiksss..jd gk tau hrs ty kemana slain disini..heellpp

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ketha24 ..kalo salon Чªπğ baru enak gw rasain sih ϑî vian team ϑî nohil.. Sederetan ama inul vista Hidden Content
    Kemaren gw cobain disana sih.. Mayan enak. Met hunting deh

Btw Α∂a̲̅ Чªπğ tau Gɑ̤̈ tempat yoga kelas malam.. Temen gw bilang Α∂a̲̅ ϑî Ihotel .. Tapi mehi bow,,

Immigrant Sheyna's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo temen-temen yg di batam.
    Aku rencananya mau ke batam tanggal 20an ini.
    Aku udh scroll ke belakang kayanya golden prawn sama sop ikan yonkee(bener ga sih hahaha) yg rekomen sama yg lain banyak.
    Kan katanya golden prawn pricey itu kalo buat 6 orang kisaran berapa yaa? Abis aku agak bingung priceynya itu segimana hehehe.
    Terus kalo belanja baju gt mending di batam atau sg yaa?
    Aku rencana mau ngunep diwilayah batam center nih.
    Terus kalo nyebrang ke sg pd nuker rupiahnya dubatam atau di sg atau di jkt yaa?
    Maaf ya banyak nanya ini first time aku ke batam nih.
    Makasih yaa sebelumnya☺️

Resident catchdafun's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sheyna
    Golden prawn priceyyy
    Mending klo mau makan seafood enak di nongsa jg ada sama di tanjung piayu tp jauh2 sih itu tempatnya. Tp skalian jalan2 kan ya.. hihihih..

Yonkee itu soup gt di jakarta kan ada cabangnya tuh known as "sop ikan batam" tp ttp enakan di batam sih. Yonkee pusatnya ada di daerah nagoya tp di batam centre jg ada cabangnya dgn nama Yonkee jg..

Kalo mau nuker sgd sih tuker di batam or sg krg lebih sama lah kcuali kalo mau ngeborong sejuta dollar bedanya jd mayan.. cm tips aja klo pas mo tuker di batam sebaiknya jgn tuker malem-midnight saat kurs uda ditutup apalagi kalo weekend. Kabarnya sih kadang money changer nya suka nentuin agak sembarangan (but still kalo nukernya batas wajar ya bedanya paling brp sih..)
    Hope this help ya..
    And enjoy Batam! Hidden Content

Page 19 of 35 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 ... LastLast