TTC anak cewek/cowok - Page 27
Page 27 of 27 FirstFirst ... 17 25 26 27
Results 391 to 404 of 404
    Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TTC anak cewek/cowok

Di bunda ikut progam pilih gender jg mak??info2 dunk..kalo mmng progam

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Gorjes Hidden Content
    @Hidden Content .....tanggal 1 juni 2016 yang lalu saya baru melahirkan anak ke 2. Heheheh....
    Sama kayak kamu, sya belum nemu dokter canggih di Bekasi. Akhirnya saya balik ke dokter yang dulu di RS Bunda Menteng. Perjuangan tiap kontrol jauh bangeeettt. Tapi pas melahirkan malah di Bekasi Hidden Content ( Hidden Content ( Terpaksaaaaa......

Di bunda ikut progam gender jg mak??critain dunk gmn aja😊

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content terkendala dana mak, anknya mw msuk skolah, soalnya dktr blg klo mw dibantu cara tabung, ya udh mundur deh

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

program bayi tabung juga gak 100% ya. karna ada kasus kenalan ku program bayi tabung sampai ke Singapura. pengen anak cow,soalnya anak yg pertama udah cew. yang kluar cew juga yg hasil bayi tabung itu. ternyta manusia boleh punya niat dan usaha ya. tapi ttp Tuhan yang punya kuasa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Betul begitukah jeng ? itu ilmu medis atau apa ? menarik nih baru tahu soalnya, hehehe

Immigrant nandaaadudutz's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Moms, saya baru tamat baca page2 awal thread ini. Rencananya mau ttc cowo, soalnya anak pertama saya cewe dan sudah 5th Maret kemarin.

Nah, saat ini saya masih pake IUD. Rencana mau copot IUD pas September aja, ngikutin kalender cina yg di share di page depan. hahaha. Udah saya catetin semua yang mau ditanyain ke obgyn September nanti sesuai yg saya baca di page2 sebelumnya. Mulai dari ovulasi, posisi ML, posisi setelah ML, makanan yg cocok, kalender cina, wajib orgasme, cairan baking soda, dll. hahahaha.

Wish me luck yaaa Moms!Hidden Content
    don't sweat small things

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cairan baking soda mending jangan dehhhhh. dulu pas masi ttc sangking desperate kepengen anak cowok semua dicoba termasuk cuci cairan baking soda anddddd gw end up kena infeksi saluran kencing gara2 itu. sampe dimarahin sama obgyn segala. kapok banget deh... untunggggg bulan itu ga jadi gara2 harus makan antibiotik karena cuci cairan baking soda. hahahaha...

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hah? Serius mom sampe infeksi? Duh kog serem?? Itu bukannya cuma untuk cebok aja ya? Bukan disemprot di dlm kan ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beneran sampe infeksi gara2 cuci air larutan baking soda. mending jgn deh... gw sampe diomelin sama 2 dokter bok...

Immigrant nandaaadudutz's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wihh beneran? wah terima kasih nih infonya, buru-buru coret cuci cairan baking soda dari list saya. hihihi. Btw, bagaimana kelanjutan ttc anak cowoknya? Apakah berhasil?
    don't sweat small things

Permanent Resident
    Mentioned
    273 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua setelah setahun berlalu dan post ini belum ada update terbaru Hidden Content anyway mau sharing update terbaru..aku juga akhirnya menunda sampai akhirnya tahun ini balik lagi ke dr gahrani. Kali ini suami diseret pergi dan doi ga komplen (dia paling males disuruh ke dokter) sampai disuruh cek sperma pun dia mengiyakan dengan hati gembira. Gw cukup amazed ya. Kalau dl kurang detail ya aku jelasinnya. Sperma yang memenuhi syarat utk bisa ttc cowo baik secara alami ataupun inseminasi adalah jika si kromosom Y minimal 40%. Jika kurang ada solusi no worries (dikasi vitamin atau apa sepertinya). Kalau tahun lalu si gahrani ini keukeuh sama dia itu semua alami tp kali ini dia menawarkan opsi lain yaitu inseminasi (cuma di rs family pluit). Si paksu belum cek sperma krn sibuk bgt kerjaan.

Lalu saya tanya mengenai si testpack yg buat ovulasi dan menurut dia byk yg fail krn si testpack ini error. Jadi ada yg uda ovulasi tp si testpacknya tdk menunjukkan tanda positif. Jadi kalau mau pasti ya lewat USG. Buat aku ini ribet karena siklusku seenak jidat antara 32 - 35 hari kadang lebih.

Oh ya btw biaya inseminasi dr rs family 3 jt uda termasuk proses Lab.
    Mudah mudahan tahun ini bisa terlaksana TTC baby lagi dan bisa semudah yg pertama (skr lagi sering problem hormon).

Btw ada yg pernah inseminasi tdk ya disini? chance utk berhasilnya brp ya? I mean walaupun sounds so good ya pas lagi ovulasi disemprot si sperm yg mestinya pasti ketemu tp rada deg degan juga dgn biaya yg ga murah itu.

Will update again soon hopefully (tergantung si paksu juga)

- - - Updated - - -

Halo semua setelah setahun berlalu dan post ini belum ada update terbaru Hidden Content anyway mau sharing update terbaru..aku juga akhirnya menunda sampai akhirnya tahun ini balik lagi ke dr gahrani. Kali ini suami diseret pergi dan doi ga komplen (dia paling males disuruh ke dokter) sampai disuruh cek sperma pun dia mengiyakan dengan hati gembira. Gw cukup amazed ya. Kalau dl kurang detail ya aku jelasinnya. Sperma yang memenuhi syarat utk bisa ttc cowo baik secara alami ataupun inseminasi adalah jika si kromosom Y minimal 40%. Jika kurang ada solusi no worries (dikasi vitamin atau apa sepertinya). Kalau tahun lalu si gahrani ini keukeuh sama dia itu semua alami tp kali ini dia menawarkan opsi lain yaitu inseminasi (cuma di rs family pluit). Si paksu belum cek sperma krn sibuk bgt kerjaan.

Lalu saya tanya mengenai si testpack yg buat ovulasi dan menurut dia byk yg fail krn si testpack ini error. Jadi ada yg uda ovulasi tp si testpacknya tdk menunjukkan tanda positif. Jadi kalau mau pasti ya lewat USG. Buat aku ini ribet karena siklusku seenak jidat antara 32 - 35 hari kadang lebih.

Oh ya btw biaya inseminasi dr rs family 3 jt uda termasuk proses Lab.
    Mudah mudahan tahun ini bisa terlaksana TTC baby lagi dan bisa semudah yg pertama (skr lagi sering problem hormon).

Btw ada yg pernah inseminasi tdk ya disini? chance utk berhasilnya brp ya? I mean walaupun sounds so good ya pas lagi ovulasi disemprot si sperm yg mestinya pasti ketemu tp rada deg degan juga dgn biaya yg ga murah itu.

Will update again soon hopefully (tergantung si paksu juga)

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh.. lg usaha anak cowo nih.. kepengen ada jagoan yg jagain nanti hehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms, gimana kah hasil ttc kmrn? Jadi nya ce/co? Saya jg mau ttc co soalnya 2 anak perempuan semua. Yg ketiga maunya laki2

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by blueberry88 Hidden Content
    Buat yang lagi TTC (baby girl / boy),, aku mau cerita dikit aja,, aku terakhir haid tgl 16 Jul (cyle 28 days),, BD tgl 28 jul pas ovulation sepertinya,, BD cuma 1x,,
    aku memang pengen program baby cowo,, tapi ga jalanin diet krn kita males,,hehe,,
    jadi yang dilakuin sebelum BD kemarin, me: douching pake baking soda 30mnt sblm bd, my hubby : minum kopi item sebelum BD,,
    kita pake posisi rear entry,, dan soal orgasm,,spertinya sih aku duluan,,hehe,, abis BD pinggul diganjel bantal kira2 30mnt,,

habis itu libur hubungan,,jd bener2 cuma 1x aj selama ovulation period itu,,sebelumnya juga off 4 harian gitu deh,, katanya biar spermnya banyak,,
    and yesterday i've done the test pack and the result is +,,

kita lihat nanti ya ini baby gendernya apa,,hehe,, kalo bener baby boy berarti memang manjur,,hehe,,
    Say, kelanjutannya gimana kah? Berhasil atau ga? Semoga berhasil yaaa.. saya mo coba jg ni klo memang berhasil 😜

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by blueberry88 Hidden Content
    Buat yang lagi TTC (baby girl / boy),, aku mau cerita dikit aja,, aku terakhir haid tgl 16 Jul (cyle 28 days),, BD tgl 28 jul pas ovulation sepertinya,, BD cuma 1x,,
    aku memang pengen program baby cowo,, tapi ga jalanin diet krn kita males,,hehe,,
    jadi yang dilakuin sebelum BD kemarin, me: douching pake baking soda 30mnt sblm bd, my hubby : minum kopi item sebelum BD,,
    kita pake posisi rear entry,, dan soal orgasm,,spertinya sih aku duluan,,hehe,, abis BD pinggul diganjel bantal kira2 30mnt,,

habis itu libur hubungan,,jd bener2 cuma 1x aj selama ovulation period itu,,sebelumnya juga off 4 harian gitu deh,, katanya biar spermnya banyak,,
    and yesterday i've done the test pack and the result is +,,

kita lihat nanti ya ini baby gendernya apa,,hehe,, kalo bener baby boy berarti memang manjur,,hehe,,
    haii sis, boleh dong share kesini hasil gendernya apa..soalnya aq juga pengen banget ini anak 1 nya cowo..

klo memang bener, aq pengen program yg sama sapa tau berhasil ^.^

Page 27 of 27 FirstFirst ... 17 25 26 27