TTC anak cewek/cowok - Page 25
Page 25 of 27 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 LastLast
Results 361 to 375 of 404
    Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TTC anak cewek/cowok

hallo...
    aku jg lagi ttc pengennya cowo, krn anak pertama cewe udah 4 tahun.
    tapi masih belom sukses hamil lg nih...
    udah konsul ke dokter disuru sebelum berhubungan bilas pk air soda,
    trus jg dikasih vitamin ovacare tapi ga aku minum soalnya pengen alami tanpa minum vitamin2an gitu,
    ada yg tau ovacare buat apa yah?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai,,
    aku juga lagi mau promil anak ke-2,, maunya sih cowo, soalnya anak pertama cewe udah 2 thn Hidden Content ,, kemarin udah screening TORCH utk jaga2,, dan sempet konsul sama 2 dokter berbeda (yg pertama utk minta rujukan mau screening, yg kedua utk bacain hasil screening),, dari kedua dokter sih menyarankan TTC alami aja karena utk hamil anak pertama aku lumayan cepet,, cuma 2 bulan kosong after married langsung isi..

Nah kemarin nanya2 trik utk dapet baby boy,, sama kaya yg udah dijelasin di depan sihh,, pake teori X Y, jadi hub harus pas masa ovulasi,, suami banyak makan hi-protein dan disuruh sebelum hubungan bilas pakai soda kue,,
    Cuma yg aku mau tanya, si dokter ini suruhnya bilas soda kue itu di dalem vagina,, pakai alatnya betadine dose,, duh maap ya kalo salah2 sebut,,haha,, no idea betadine dose itu kayak apa,, katanya sih cuma dipake alatnya aja,, dimasukin vagina trus semprot deh sblum hubungan tuh pakai air soda kue, trus ngga usah dibilas lagi,
    buat yg udah coba, ada side effectnya ga ya? misal jd gatel2 atau paas gitu?hehehe,,
    sorry yaa kepanjangan,,hahaha

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blueberry88 kemarin promil sama dokter siapa say?
    aku coba ke dr yuslam di RSPI, ttc anak cewe. disuruh hydrotubasi dulu kok aku serem yaa hehehe. sakit ga sih.

terus katanya kalau pengen anak cewe harus jadi vegetarian ya? benarkah itu...udah puasa 2 minggu ga makan daging. ga betah Hidden Content
    follow on @jakartahijabstore at Instagram
    www.jakartahijabstore.com

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener banget. Aku pas hamil jg ama dokternya disaranin tidur miring kiri. Selain bagus untuk janin, juga bantu memperlancar persalinan

Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh tread ini aga sepi yaa...ayooo..ayoo sapa lagi yg udh progam pilih gender trus berhasil sesuai gender yg dipilih...

btw ad yg udh progam d rs bunda menteng blm??dokter sapa ya yg bnyk menangani progam pilih gender ini..

Immigrant littlepaw's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Mak2, baby no.1 laki laki, pengen banget punya anak cw, jadi pengen program aja, biar pasti pasti, walaupun kalo dapet anak co lagi jg gpp. soalnya emg pengen pnya anak banyak, hihihi.

sama kaya mak @Hidden Content ada yg udah program di RS Bunda? soalnya rumah deket dari situ. TIA

Immigrant Tomat's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello all,
    Ada yg pernah juga TTC gender ke Dr. Gahrani Chen seperti di page sebelum nya & berhasil juga ?
    Share ya Hidden Content

Immigrant rizqueen's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya aku ke thread ini, april kmaren married ini kok uda telat 3hari akhirnya q tes positif..pengen anak cowo..tp bingung gimana,yang sodakue itu q sempet pengen nyoba tp takut jd cm cuci pake lactacyd,posisi katanya doggy ya biar dapet cowo tp masak doggy mulu tiap ketemu.mgkn yg agak gampang pas ovulasi,q pake aplikasi ladytimer gtu biar tau kapan ovulasi.kalo dah positif kira2 nutrisi apa biar anak cowo

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    Kalo udah positif hamil mah ga bisa ganti gender mak, udah terbentuk gitu. TTC mau anak cwo/cwe sebelum positif hamil.

Immigrant therez's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content saya tinggal di Bekasi dan gak nemu2 dokter yg canggih disini...Mendingan sambil cari juga di tempat lain deh.. Bekasi agak susah..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yang lagi TTC (baby girl / boy),, aku mau cerita dikit aja,, aku terakhir haid tgl 16 Jul (cyle 28 days),, BD tgl 28 jul pas ovulation sepertinya,, BD cuma 1x,,
    aku memang pengen program baby cowo,, tapi ga jalanin diet krn kita males,,hehe,,
    jadi yang dilakuin sebelum BD kemarin, me: douching pake baking soda 30mnt sblm bd, my hubby : minum kopi item sebelum BD,,
    kita pake posisi rear entry,, dan soal orgasm,,spertinya sih aku duluan,,hehe,, abis BD pinggul diganjel bantal kira2 30mnt,,

habis itu libur hubungan,,jd bener2 cuma 1x aj selama ovulation period itu,,sebelumnya juga off 4 harian gitu deh,, katanya biar spermnya banyak,,
    and yesterday i've done the test pack and the result is +,,

kita lihat nanti ya ini baby gendernya apa,,hehe,, kalo bener baby boy berarti memang manjur,,hehe,,

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aaaa mau tau dong mak kelanjutannya, di update yaak smoga dpt cowo ya amiinn... Ohya btw kmrn ak & suami pake diet ttc cowo puji tuhan jd nya cewe hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jadi bertanya-tanya.. Buibu disini yang anaknya pada cowok apa emang bener harus o dulu waktu berhubungan? Apa ada yang tanpa o tapi anaknya cowok? Soalnya saya termasuk yang susah o tapi pengen punya anak cowok �� Maapkeun kalo udah ada yang pernah tanya ya ����

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi ttc anak kedua, kepengen dapet anak cowok karena anak pertama cewek. Sempet konsultasi sama dokter katanya kalo pengen anak cowok suami istri dua2nya harus makan daging. Tapi ko baca di thread ini dari awal sampe akhir, kalo aq ambil kesimpulan kalo ttc anak cowok, suami banyak makan daging istrinya makan sayuran.

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .....tanggal 1 juni 2016 yang lalu saya baru melahirkan anak ke 2. Heheheh....
    Sama kayak kamu, sya belum nemu dokter canggih di Bekasi. Akhirnya saya balik ke dokter yang dulu di RS Bunda Menteng. Perjuangan tiap kontrol jauh bangeeettt. Tapi pas melahirkan malah di Bekasi Hidden Content ( Hidden Content ( Terpaksaaaaa......

Page 25 of 27 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 LastLast