TTC anak cewek/cowok - Page 24
Page 24 of 27 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 ... LastLast
Results 346 to 360 of 404
    Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TTC anak cewek/cowok

Chillva ak jg pengen baby girl niyy....kid dr gahrani ugh sering bgt buat program pilih gender yaa..Dan tingkat berhasilny lumayan tinggi yaa...

btw dirimu pertama konsul dulu yak??duhhh jdi pengen...tapi lumayan jauh dri rmhku di jaktim

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    km datengnya bbrp hari sesudah mens ya. dikasih minum obat n cairan pembasuh ga? Trims ya.
    @Hidden Content km brp x kunjungan ya? Apakah 1 bulan pertama lgsg positif ato sampe bbrp bulan bolak balik baru positif?

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn sabtu br ke dokter dan skr udh 100% cewe hehehe
    Dokter lgsg tulis dibuku kl ampe cowo bakal diksh 1m hahahaha

Ya amin deh jd pas sepasang dan tutup pabrik habis ini

Oh ya puji Tuhan kmrn ttc lgsg positif, temen juga ada yg pco ke dia kl sel telurnya banyak yg ga mateng jd diksh obt hormon, kebetulan kl ak lgsg mateng2 jd ga diksh obat apa2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pengen ttc baby girl nih, secara yg pertama cowok.. kl ikut ttc di dr.gahrani ini sptnya pake teori bhw sperma xy lbh cpt larinya tp lbh cpt mati dan sebaliknya dgn yg xx.. kl mens nya teratur bisa sih diitung kapan ovulasi nya.. kmrn uda praktekin spt itu di anak pertama dan berhasil.. tp stlh itu kok mens jd ga teratur yaa? jd susah ngitung masa ovulasi 😓

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuanya....
    Aq mau ttc buat anak ke 2 nih, kalo bisa sih maunya anak cowok (lagiii, xiixixi). Dulu anak pertama aq ttc konsul di RS Bunda Menteng.
    Nah berhubung sekarang aq baru pindah ke Bekasi, adakah teman2 semua disini yang tau dokter yg cuanggih buat konsul di RS daerah Bekasi? Pliiiss bantuannya....

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anak pertama cewek baru 13 bulan, ini sedang hamil 3 bulan. pengen banget anak cowok, sbnrnya mau konsul ke dokter dulu tapi ternyata dah hamil duluan... ya alhamdulillah, semoga anak yg kedua ini cowok. kalau pas sblm hamil pernah praktekin yg makan daging , hadap kanan jg. kalau dari suami sodaranya cowok, aku juga cowok, tp anak pertama lahir cewek, ponakan jg cewek hehe. yang harus ngejaga makan apa istrinya aja sih, bukannya suami jg perlu ya?

Permanent Resident peterson's Avatar
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disini ada yang pake ovutest scope ga?

anak kedua pengen baby boy nih, krn anak ke 1 baby girl. Udah beli ovutest tapi takut ga dapet nih hihhihi. aku sih males banget program ke dokter, soalnya ada sudara yang program ke dokter yang cukup terkenal belum dapet2 baby sampe skrg, udah setaun ke dokter.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo saya anak pertama cowok, kembar pula Hidden Content

klo saya doyan bgt makanan pedas, istri ga suka pedas.

tar 3-4 thn kedepan pengen anak cewek, tp dari garis paha si kembar dua2nya cuma 1 garis, katanya bakal cowok lg... hufff

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii salam kenal..
    kalau saya baru mau anak pertama, mau cewe atau cowo yang penting lahir sehat. hehe...

Immigrant farnez's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all..aku juga lagi ttc, cowok ni. Soalnya udah punya dua anak cewek. Pengennya yang alami aja. Please share kalo ada yang mau sharing testimoninya dapet anak cowok
    Ada yang nyaranin aku ceb*k pake soda kue, biar suasana di organ kewanitaannya jadi basa. Teorinya katanya si sperm tahan basa sementara si ovum tidak....hahaha

Permanent Resident icci's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ahaha ada2 aja ya tapi kalo secara sains sih bibit cowo lebih cepet berenang tapi lbh rapuh sedangkan bibit untuk cewe lebih kuat tapi lama berenangnya jd katanya kalo mau anak cowo bisa dibantu dengan kitanya orgasm duluan jadi cepet sampenya heheh tapi ga tau sih. di beberapa temen2 aku yang lbh sering kejadian karna si chinese lunar calendar.
    aku lagi ttc juga tapi apa aja deh asal sehat dan lengkap
    baby, kids, toddler apparel
    follow us on instagram @parcakids and get 10% discount only for FD member

Immigrant farnez's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya...katanya emang harus orgasm duluan ya,trus pas ovulasi biar langsung temu muka si sperm sama ovum gitu. Itu temenku ad yng ngelakuin benern cebok pake soda kue, karena 'dosis' nya asal eh pas cebok jadi berbuih katanya..haha.
    Tapi beneran sih anaknya cowok...ngepas aja kali ya...

Permanent Resident icci's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content seriusaaan ahaha pasti ketawa2 sendiri deh ternyata soda kue bukan ampuh buat cuci muka doang ya, tapi alhamdulillah dapet yang dipengenin yaa. aku juga ttc pgn start july-sept slnya cowo tapi galau lama2 liat anak cewe lucu juga.
    btw jadi ovulasi tu start kapan, masi bingung
    baby, kids, toddler apparel
    follow us on instagram @parcakids and get 10% discount only for FD member

Immigrant brown's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi hamil anak cewe nih sekarang. Dari sebelum hamil aku penggila berat jeruk. Jeruk apapun aku lahap pasti, asal berair. Hadehhh enak banget. Kata tante ku sih kalo suka makan asem2 pas sebelum hamil dan setelah hamil beberapa minggu, nanti jadinya anak cewe. Sehari aku bisa makan 10 biji jeruk kali kalo disediain di kulkas hahahaha.

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo...ada yang pernah ke dr prima progestian di Brawijaya Women and Children clinic?
    dapet rekomendasi dari temen. tapi temen berhasilnya juga alami sih akhirnya...kira2 adakah review tentang dr prima? thanks in advance
    follow on @jakartahijabstore at Instagram
    www.jakartahijabstore.com

Page 24 of 27 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 ... LastLast