Up2date Group (Up2date, Square, Irna La Perle ) - Page 9
Page 9 of 129 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... LastLast
Results 121 to 135 of 1923
    Permanent Resident lilme's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Up2date Group

kekar mumpung inget, celana oversize legging lagi musiiim banget di mangdu.. modelnya mirip skinny, tapi lebih 'sopan' karena ga ketat. bahannya macem-macem, bukan kaos, banyak yang rada mengkilat gituh. gw nemuin waktu ke butik Yoko di ITC mangdu, sekitar awal ramadhan
    biar ga OOT, gimana sih ngerawat kaos-kaos up2date? itu teh ga bisa dicuci pake mesin ya? koq belum setaun warna-warnanya udah ga seindah dulu yaa... :-(

Elite Citizen ketupatkartini's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lilme...ada yaa??? Waaaa... Baru tau!! Soale di tnbang aja blm ada!
    Doow...tp kapan ya ke mangdu... Makasi ya infonya..
    Ntar kl smpet kesana aku nanya tokonya yg mana... Soale kl k mangdu bayangannya...bingung!! Ga prnh apal tmpatnya ;p

Kaos up2date, yg kupunya biasa aja..ga pudar jg.
    Mm... Mgkn mang ga boleh pake mesin ya,

Permanent Resident lilme's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kekar iya tuh.. aku juga naksir ama yang warna ungu tua.. kayaknya lucu di-match ama kaos-kaos panjangnya up2date ;-). biar gampang, toko Yoko tuh di lantai 4 ITC. di toko lain mah aku liat juga, cuman ga sekinclong yang di Yoko.. *bukan promosi, asli toko itu bukan punya gw hehe*

Elite Citizen Endrika's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lilme, imo, kalo kaos emang nggak boleh di cuci pake mesin deh. so far sih aku cuma punya oversize legging dari up2date, dan itupun warna basic, kayaknya masih aman ajah:-)
    It's NIMA | fb: Nima | IG @Nimahnl
    www.zibalabel.com
    www.Itsnima.com

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi ngecek ke up2date Jogja..(teteeup ya...ga boleh dilewatin Hidden Content )
    Waaa...lagi kedatangan koleksi baru, banyakkk..!! Lagi numpuk2 stok gitu.
    Ya koleksi lebaran itu si... Trus aku nanya harganya, walah...satu stel rata2 700an. Permisi dweeehh... Hidden Content

Trus ada jg oversize legging yg model serut ujungnya!! Dooh..aku naksir bgt ni.. Sayang td cm ada warna ijo sama item.
    Trus accesoriesnya tyt skrg up2date lg suka model kalung yg kaya emblem2 gitu lho.. Yg gede2 n eyecatching, aplikasi kain. Mm... Not my type Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Citizen karis1812's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ketkar, aku dapet di itc salah satu koleksi lebaran yang bahan2 tipis(sifon?) gitu @250rb...untungnya bisa dibeli satuan ga kudu sepaket..luarannya doang...
    kalau sepaket emang 700-an rata2..ada yang bagus banget koleksi upstairs harganya 1-1.5 jt, langsung mundur aku hehehe..

di itc juga penuh dengan tumpukan2 stock buat lebaran..malah tadi pas kesana lagi ada satu kardus isinya kerudung square koleksi terbaru Hidden Content

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ketkar, mudik mudik masih inget up2date ajahHidden Content
    www.zibalabel.com
    www.Itsnima.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ketupatkartini Hidden Content
    Tadi ngecek ke up2date Jogja..(teteeup ya...ga boleh dilewatin Hidden Content )
    Waaa...lagi kedatangan koleksi baru, banyakkk..!! Lagi numpuk2 stok gitu.
    Ya koleksi lebaran itu si... Trus aku nanya harganya, walah...satu stel rata2 700an. Permisi dweeehh...
    Trus ada jg oversize legging yg model serut ujungnya!! Dooh..aku naksir bgt ni.. Sayang td cm ada warna ijo sama item.
    Trus accesoriesnya tyt skrg up2date lg suka model kalung yg kaya emblem2 gitu lho.. Yg gede2 n eyecatching, aplikasi kain. Mm... Not my type
    iya ketkar, oversized legging model serut bagus, itu legging awalnya jadi inceran lama, pas mau dibeli, ukuran yang kesisa cuman xl, pas dicobain malah jelek Hidden Content

uhh...di up2date cerbon, accesoriesnya dikit, keabisan deh kayanya...

Hidden Content Originally Posted by yqt7supergirl Hidden Content
    model ini jadi inceran sebelum puasa, pas mo dibeli ko jatuhnya jelek di badan gueHidden Content

harganya murah untuk seukuran up2date 355K kalo ga salah, biasanya kan up2date beli from head to toe bisa 700K lebih,,,ga dehHidden Content ...ntar ajah kalo udah mampu bgt...Hidden Content

ketkar, bisa ajarin make model2 kerudung up2date ga?

terus, kerudungnya square ko masuk up2date jadi beda 50rb dari harga biasa ya??Hidden Content

kemaren temen ada yang jual 95-100rban per item, dan model tertentu emang 150rb,,di up2date harganya jadi 143rban untuk model harga 95-100rbanHidden Content

jadi nyesel kemaren temen nawarin ga diambilHidden Content

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ndrika, hahaha... Sekalian jalan, ga niatin kok ;p
    Yg jelas di padang palagi payakumbuh ga ada kan? Hihihihi...

Q.bee, pas liat f.show, model yg itu aku lgs kepikir sama seragam perawat. Nurse style!! Hehehe.. Warnanya apalagi, persis deh ;p
    Kerudung square d up2date jd lbh mahal? Kayanya enggak kok..
    Di cirebon gitu ya?

Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Q.Bee, kayaknya square kalo di up2date harganya sama kok. Yang ditawarin temen mu beneran square kah? Karena tembakan square sekarang banyak beneerHidden Content
    KetKar, iya, di padang nggak adaaaHidden Content .
    www.zibalabel.com
    www.Itsnima.com

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

endrika, dikau ke payakumbuh ya, senangnyaaa (+pengen) Hidden Content , oot dikit, aku defer rencana mudik lebaran kesana jadi bulan depan Hidden Content

sayang bgt di padang gada up2date, kl kt mb.Tuti/kemang emang ga buka cabang krn setelah survey tnyt ga masuk ke selera market sana, kl aku siy mikirnya apa krn kl bahan dr kaos2 gitu cenderung terkesan ngetat & mostly market di padang ga suka yg ngetat2 ya...mmm..kalau liat mertua & adik iparku yg dari sana siy gitu...

Q.bee harusnya siy sama harga di square & up2date, bener kt endrika tuh, bisa jadi tembakan, ceki2 lebih teliti aja yaa...

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lho, karis ada padang2nya juga toh? Hehe...
    Waktu itu ngasi kerudung square ke mertua n adik ipar yg orang padang (pas kita belanja bareng dpt diskon ituu), kok...kayanya mereka bingung makenya, jd malah ga kepake. Apa karena dah tll kebiasaan sm bahan selain hicon (aku ngasi yg hicon). Mungkin krn blm lazim aja d padang ya.. Pake yg aplikasi lucu2, hehehe...

Trus,kmrn k toko Annisa (halah), grup toko muslim terbesar d Jogja.
    Duh, mereka kok bikin tiruan kerudung square ya..!!
    Padahal mereka tu dah eksis bgt, ga usah niru2 jg pasti laku. Tp aplikasinya tu bener2...PLEK!! Cm bahannya aja yg agak beda...
    Mm...jd rada ga respek jg.. Tp mungkin ga salah jg ya, ngikutin selera pasar... Bingung ah Hidden Content

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeng ketkar, my hubby tepatnya Hidden Content (just like you Hidden Content ), bisanya cuma numpang mudik ke padang secara aku nya dr bandung, where up2date were born Hidden Content ...
    tul banget, kynya emang ga biasa dgn aplikasi2 ala square gitu, en kalau mertua siy demennya pakai bergo Hidden Content

sayang bgt, kenapa mesti niru ya, mungkin krn makin bnyk yang nyari juga....si square yg di itc udh pindah ke lantai 4, tempatnya pun mojok en susah dapetnya, asumsi sementara siy krn males ditiruin...kalau di itc udh terang2an juga nirunya, di sebelahnya juga dah ga malu tuh..
    yang paling kentara niru juga toko di sebelah up2date itc..even yg masih dijual di up2date udh ditembak ama doi, plek2...aku notice yg rok kotak2 merah aplikasi renda up2date, sempet pgn beli tp ilfil gara2 udh ditembak sama bgt..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

maap.. mau tanya ni.. ini up2date yg sama bukan ya dengan up2date yg di TA yang banyak menjual baju2 model japanese gitu? Hidden Content thanks buat info nya ya...

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Xixi, hehe... Bukan, kalo yg di TA itu Up to date, itu dah ada lebih dulu. Kalo butik up to date ini kan butik fashion impor dan label sndiri ya.
    Kalo Up2date yg ini khusus busana muslim.

Emang suka bingung ya, namanya sama. Tp kalo majalah2 yg udah tau, biasanya bisa ngebedain namanya, 'Up to date' dan 'Up2date'.

Page 9 of 129 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... LastLast