Brand Casa Elana

Thread: Casa Elana

Page 1 of 7 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 98
    Elite Citizen ketupatkartini's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Casa Elana

Haiii!! Hidden Content

among hijab enthusiast here, where are Casa Elana fans? Hidden Content
    Hidden Content

pernah tau deh artinya Casa Elana itu tree house, tapi ngomong2 dari bahasa apa ya? Spanish? (fun trivia!)

the exciting part this brand, mereka punya lini breastfeeding! agak nyesel juga belum punya satu baju menyusuinya, udah pengen...tapi bentar lagi udah lepas jadi busui. eh tapikan modelnya bukan 'busui alert' gitu yaaa, mmm..im really gonna have one!!

let's share about your Casa Elana outfit yaa, either from the regular line, or breastfeeding one.

Hidden Content

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Casa Elana

wiii aku belum punya casa elana, karena masih ragu2 sama bahan kaosnya yg imo tipis yah Hidden Content
    pernah pegang2 sih kalau ke muse dulu, penasaran sebenernya

yg punya fir/fringe mejeng disini doonng, mau liat irl nya
    IG : @selysaputri
    blog : CaroseLLo

Quartz
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naksir fir/fringe-nya... tapiii tiap kali ke moshaict cuma pegang2 doang, ragu2, nggak jadi2 pengen beli, pengennya sih pas diskon gituuu Hidden Content

Kalo untuk atasan busui, aku pernah pegang yang model resleting, aku kurang tertarik krn bahannya IMO tipis n overprice.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sempat naksir slah satu blusnya yang untuk busui..tapi pas lihat penampakan foto barang aslinya ga jadi kepengen karena IMO tipis banget bahannya.. ;(..

Emerald springlover's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju dengan pendapat FD-ers di atas, selalu ragu2 klo mau beli, karena bahannya kaos n tipis gitu ya, jadi ya selama ini cuma baru taraf pegang2 doang klo ke moshaict,,,,,,

Citizen ourlittleroom's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngacung...punya fir!bahannya bagus kok,kalo dipake lucu,warnanya juga lucu (aku punya yg salem) tp kadang suka bingung dipakein atasan kayak apa,karena detail roknya udah menarik perhatian Hidden Content

Punya new hemlock warna tosca,warnanya segerrr deh,jatuh cinta dari pertama megang karena modelnya dan bahannya tuh kaos yg berserat gitu,bukan yg elastis pada umumnya.

Pernah punya juga cardigan camelianya,sebenernya bagus tp gak muat buat aku Hidden Content akhirnya berakhir di garage sale Hidden Content

Oh iya pernah punya juga sakura pants,asli ini celana keren banget,bikin siluet tubuh jd langsing. Tp diprotes sama suami kalo make,karena modelnya yg 'gak biasa'. Akhirnya digarage sale juga Hidden Content

Overall seneng sih sama casa elana,punya ciri sendiri juga dan gak ikut2an yg lain Hidden Content

Permanent Resident little.rakhel's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah naksir fir, tapi langsung patah hati karena size Lnya aja masih kekecilan untuk aku
    Etapi sekarang udah banyak tembakannya ya rok model kayak gini Hidden Content

Emerald springlover's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

little.rakhel
    Iya bener, aku pernah liat tembakannya di thamcit....
    dan aku tergoda kepengin beli, tapi pas nyobain ternyata dipakenya beraaaat banget, jadi selamat deh isi dompet....
    Klo yg aslinya berat gitu gak sih si fir ini?

Citizen ourlittleroom's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Springlover,nggak berat,fir bahannya kayak kaos spandeks aja Hidden Content

Elite Citizen ketupatkartini's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya ampuun ourlittleroom, sakura-nya kok dilempar... aaaaah padahal aku mauuu Hidden Content

jadi.. bahan kaosnya memang lebih tipis dari produk sejenis yaa? tapi kalo dipake sebenernya gimana? nerawang kah?

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ketkar kayanya phee ngelempar sakura pants deh. waktu itu perna mau aku samber. pas nyoba di muse ga cukup ternyata slengkinya di aku ketat banget hehehehehehe...*maap bahasanya*

paling g perna nengokin casa elana niy. iya imo bahannya tipis. ga rela ngerogoh kocek buat beli bahan2 tipis gitu T_T. modelnya si lumayan lucu2
    follow on @jakartahijabstore at Instagram
    www.jakartahijabstore.com

Resident
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

satu2nya casa elana yang gw punya itu bawting cardinya Hidden Content jaman waktu cardi batwing beloom booming, kalo skrg mah dimana2 juga ada ya

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akuuu akuuu ikutan baru punya 2 item casa elana: orange stripes top sama black fringe skirtnya, itupun dpt gratis dari mbak hanna faridl waktu peluncuran line kedua casa elana yg breastfeeding outfit barengan sama acara TUM.

Topnya emang tipis yah, tp nyaman aja dipake,gw malah suka pake kerja Hidden Content

Fringe skirtnya sukaaa, baru dipake skali waktu acara formal. Tapi agak mesti diakalin mix sama topnya, krn kalo topnya warna terang itu rok di gw membuat pinggang gw jadi makin lebar *salah bentuk Hidden Content

Beryl gelasorange's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin liat penampak Hidden Content di hijabstore.. suka tapi bingung makeknya gimana? gilaran buka web-nya baru ngeh Hidden Content

bahan kaosnya CE ini emang rata-rata tipis ya,.. tapi adem plus lembut banget..
    http://gelasorange.blogspot.com/ | mention me @anaersam |

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan nimbrung yah,udah lama tau casa elana tapi baru ngeh kalo ada koleksi ibu menyusui, itu bukaannya gimana sih nanti pas nyusui baby?ukuran kaos sm skirtnya all size atau ada ukuran?mohon pencerahannya yah buat yg udah punya hehe

Page 1 of 7 1 2 3 ... LastLast