PayPal - Page 2

Thread: PayPal

Page 2 of 104 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1560
    Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maap, pd salah paham Hidden Content
    gua waktu itu mo jadi membership di AnimeGround ... musti bayar $9.99 via paypal

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cel, jadi tagihannya udah di convert ke Rp ya? trus ratenya berubah2 ga tuh?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lyn ya pasti berubah2 lah yaaa, tergantung market.. kalo gak rugi dong... kalo pas dollar lagi turun kita di charge pake harga lama... or vice versa.. ya kan?

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lyn
    cel, jadi tagihannya udah di convert ke Rp ya? trus ratenya berubah2 ga tuh?
    udah donk, pokoknya ntar di tagihan CC-nya udah dia convert ke Rp berdasarkan rate yg berlaku saat itu Hidden Content

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jellyfish
    slesta kenapa ga sign up paypal sgp aja? malah lbh enak, bisa terima $$ jg paypal nya Hidden Content
    paypal sgp bisa pake bank account gak ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Juleha
    slesta kenapa ga sign up paypal sgp aja? malah lbh enak, bisa terima $$ jg paypal nya Hidden Content
    paypal sgp bisa pake bank account gak ?
    bisaa... gue udah sign up bank accountnya, tapi credit card nya belom, karena cc gue belom jadii... *buset deh ini lama banget jadinya yaa??*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

slesta sabar2.. ayo skrg dibikin list nya dulu barang2 apa aja yg mau diburu begitu CC nya jadi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau dilihat pada waktu subscribe biaya $1 dolar-an itu bervariasi tergantung dari bank kartu kredit kita, tapi berhubung nanti dibalikin sama mereka ya harusnya sih nggak masalah.

Aku udah subsribe tapi belum nambahin nomor kartu kreditku karena ada keterangan kalau uang nggak bisa diambil di Indonesia.

kalau begitu nanti kalau ada yang bayar ke aku dari ebay berarti dimasukkan dalam daftar kolom "kredit" di kartu kreditku ya? or gimana ya? masih bingung nih

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by amazing_grace
    kalau begitu nanti kalau ada yang bayar ke aku dari ebay berarti dimasukkan dalam daftar kolom "kredit" di kartu kreditku ya? or gimana ya? masih bingung nih
    sepertinya sih begitu ya. soalnya gue pernah minta refund sama seller eBay trus gue bingung kok gak muncul di PayPal balance gue duitnya. ternyata dibalikin lgs ke CC.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

slesta sabar2.. ayo skrg dibikin list nya dulu barang2 apa aja yg mau diburu begitu CC nya jadi Hidden Content
    heheh.. iya abisan sebel, sebagai staff kan gue harusnya bisa dapet CC nya lebih cepet, karena urusan approval nya udah dari HRD... ini kok masih belom dapet juga!! lama deeeyyhhh... :P

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

slesta pake account bank apa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

slesta eh, gue dibilangin.. katanya kl elo apply online citibank CCs dpt 3 years free waiver, lgsg jadi the next day Hidden Content cepet bgt bok!

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cuman tuh kl citibank gak tahan promosinya .. hampir setiap minggu di telponin deh ke handphone buat promo ini itu .. gw paling bete kl dapet telp ini pas lagi jalan2 ke luar negri .. mana orgnya gak tau diri lagi udah di bilang di luar negri masi terus nyrocos.

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh gue jg pake Citibank tapi gak pernah ditelpon2in gitu loh? hihihihi emank ngeselin bgt tuh kalo udah nelp2 promosi gitu.
    tau gak yg lebih nyebelin lagi? itu tuhhh yg nawarin bikin travel membership card or something, ntar bilangnya bisa dapet nginep di hotel gratislah inilah itulah bla bla bla... nah tuh org ngakunya dia tau data2nya dari BCA (secara gue jg pake kartu kredit BCA), sedangkan jelas2 udah banyak org bilang kalo program itu tuh BOONG alias NIPU. kurang ajar gak sih. gue gak tau knp mereka bisa dapetin data2nya. gue udah kena 2x, trus cici + nyokap gue kan jg pake BCA, mereka jg udah pernah ditelponin gituan. yg pertama2 tuh dia nelp pas gue lagi bad mood, trus dia suruh2 gue sebutin nomer kartu kredit gue, gue bilang aja "kalo situ ngakunya dari BCA, knp musti suruh saya sebutin nomer kartu saya lagi? mestinya udah tau donk!!!" hahaha sewot. trus dia masih berusaha ngejual2, gue bilang aja "tapi saya gak minat!" trus tau gak sih dia bilang "ya udah kalo gak minat" YEEEE!!! hahahaha... kl yg ke-2 kali dia lagi sibuk ngoceh, gue tutup aja telpnya hahaha :P

sorry malah jadi OT hihihi

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wes parah juga yah ... untung gw gak pernah kena yg ginian

Page 2 of 104 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast