Info Berobat di Penang, Malaysia - Page 26
Page 26 of 51 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 36 ... LastLast
Results 376 to 390 of 756

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content jangan posting beruntun, edit aja. -mod

Disarankan ke Hotel Grand Inn, depan Loh Guan Lye hospital, murah RM. 95

- - - Updated - - -

Spesialis bedah THT dr.lim seh guan, Loh guan Lye, pengalaman saya operasi parotis di leher sebelah kanan. Operasinya cuma 1/2 jam, rawat inap 1 malam, biayanya RM. 6.400

@Hidden Content , ada dr. lim seh guan, saya operasi parotis, rapi banget nyaris ga kelihatan bekasnya
    Last edited by disti; Mar 18, 2015 at 12:42 AM. Reason: merged

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Berobat di Penang, Malaysia

Halo selamat siang, kenalkan saya alia.

Saya ingin mengobatkan ayah saya yang sakitnya komplikasi (asalnya dari diabet), tapi yang parah penurunan fungsi ginjal dan terkahir prostat.
    Boleh saya minta informasi, untuk paket medical check up di RS penang, kita cari informasinya biasanya di mana? (saya lagi banding2kan paket medical check up nya yang paling value for money). Dan dokter spesialis ginjal terbaik di penang apakah ada informasinya? atau bagaimana cara kita mencari informasi dokter tersebut. Terima Kasih sebelumnya

Permanent Resident Shezza22's Avatar
    Mentioned
    263 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku taunya ada dokter nephrology (spesialis ginjal) terkenal di malaysia, tapi sekarang praktek nya di malaka Dokter nya lulusan kanada kalo ga salah, dia baru pindah ke hospital oriental yang baru buka di malaka. kamu lokasi nya di mana? Kalo rs malaysia kan banyak perwakilan nya. Bisa hubungi mereka juga langsung untuk bantu case nya.

NewcomerCitizen sendy's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

agnesalia,
    klo paket medical check up semua ada di website masing2 rs nya..
    bener kata shezza22, biasanya ada perwakilan mereka di Indonesia, terutama di Medan..
    klo cuma tanya2 dan bantu bikin appointment gratis kok, malah mereka bisa arrange supaya kita dijemput di airport oleh pihak rs, dan ini gratis juga (hemat RM40-50 biaya taksi)..
    www.anggiatsendy.wordpress.com
    YOUNG LIVING INDONESIA ID #4113789, wa 081281760022 feel free to ask yaa *smooch*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Holla.. Boleh nanya yaa, kalo kayak prosedur operasi usus buntu yg laparascopy gitu, kira2 berapa ya biayanya di RS di penang gitu? Suka sering denger katanya biaya berobat di penang ga terlalu mahal? Benarkah? Thankss 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sis, saya mau ke penang berobat karena ada benjolan di tiroid. Dokter di Jakarta menyarankan operasi. Saya mau tanya pada saat dioperasi di Dr. Lim Seh Guan, kira-kira total biayanya berapa ringgit yah? Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua, ada yg tau ngga dokter lutut yg bagus di Malaysia?? Heheh thankyou

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lokasi dokter Nephrology yg INI?

Hidden Content websitenya under construction, kasi tau aja nama doktornya JD bisa dicari

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content langsung mention username yg dituju. jangan pake quote kalo ga perlu. more often than not itu ga perlu. this time i edit your post. next time i'll just delete it altogether. please read the forum rules, thanks! -mod

@Hidden Content
    untuk dipenang, setau aku sih,dr. Lim Huey Ling di RS,Adventist...antrinya dengan dia cukup lama, jadi daftarnya aga awalan...

@Hidden Content
    untuk meoterapi biasanya semua paket nya hampir sama, ada yang rm 2000- rm 4000, kualitasnya pun hampir sama karena setau aku dua rumah sakit ini saling bantu tangani pasien.

@Hidden Content
    untuk tulang.... dulu ada sih, tapi sekarang udah pensiun, namanya dr.chaudry....

mba, kalo untuk metode penyembuhannya tergantung dokternya masing masing setelah ngeliat kondisi pasien, jadi engga bisa ditentuin apakah usus buntu harus laparascopy atw engga...
    Last edited by disti; May 4, 2015 at 08:17 PM. Reason: quote galore

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...mohon info apakah ada yg berobat tulang ke dr chow island hospital dan disarankan untuk suntikan forteo ? Teriparatide parathyroid suntikan hormon stiap hari.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Jamblang,

My brother ada parotid tumor jg, size around 3cm, pengen tau km datang kesana consult dl, setelah consult bs lgsg operasi dlm waktu brp lama? dan setelah operasi stay brp lama di penang? thank you

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi temen2 fders semuanya,

Bole minta masukkan sedikit ga ya.

Papa ku mau berobat nih di malaka (RS Mahkota) ke dokter khusus THT, trus pas searching website mahkota ada 3 dokter, jadi bingung yang mana yang bagus. Ada Dr.lim kok chee, Dr. venugopal dari india, dan dr tay ah ba
    Denger" kalo di Mahkota, ga begitu terkenal untuk dokter THT. Ada yang pengalaman ke THT disini???

=====================

Baca2 searching website dan forum, ada dokter Lim Seh Guan di Loh Guan Ye yang recommeded sekali, cuma terlalu jauh utk ditempuh dari KL, kalaupun pesawat jg harus transit di KL, berhubung bokap cukup udah berumur takutnya ga kuat naik peswat lama2 karena sesak nafas gitu karena pengobatan TBC dan ada darah tinggi

Satu lagi kekhawatiran ku apabila dokter Lim Seh Guan itu terkenal, biasanya dokter2 terkenal periksanya buru2 cuma beberapa menit terus pasien keluar ganti lain. Kan antrian panjang tuh?? Ya ga
    Berhubung ini agak susah maunya kalo bisa dokter yang baik, yang bisa menguatkan mental pasien, jadi ga buru2 gimana gitu.
    Soalnya ya kalo ada apa2 yang dah parah gimana gitu, biar mental ga drop kalo2 divonis apa gitu

====================================

Buat yang pernah denger ttg kemo2 gitu, apakah kemo bisa berpengaruh sama organ2 lainnya?
    Dan mungkinkah bisa semakin memperburuk kondisi pasien daripada membantu? Misal dengan effect sampingnya segala macem gt

Thanks in advance all
    I deeply appreciate every single suggestion from you, will be so helpful in my situation now GBU

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ travellus

W pernah laser sinus dgn dr.lim seh guan n menurut w mslh dokter yg rame n terburu2 gada tuh. Malah banding island n adventist, lohguanlye paling santai. Jam 8 gt baru start pendaftaran n cuma ada max 5 org yg antri (ini gedung baru ya). Da bbrp x kesana n digedung baru tuh ga serame 2 hospital lain. Kalo island n adventist jam 5 pagi dah rame kyk antri beras pdhl jam 7 baru bs pencet nomor antrian.

Dah gitu dokter lim seh guan ngomongnya jelas n ga terburu2 walo pernah diluar antri ada 10an lebih pasien lg. W pertama kesana diterangin dl baru stlh kasi bbrp opsi. Mo operasi. Laser ato obat n konsekuensi masing2 itu apa. Dokter suruh w pikir2 dl.

@Hidden Content
    Setau w stengah tahun yg lalu ada heboh dipemilik apartment gurney. Mereka komplain krn ada pemilik apartment yg sewain kost harian ke org indo n berisik bgt. Jadi sejak itu dilarang ma pemerintah. Gada lg sewa apartment untuk kost harian gt. Tapi untuk jelasnya sih begitu ampe rs tanya ja yg ikut berobat sana. Ato bs inap sbrg loh guan lye. Grand inn. Pas sbrgnya gedung baru. Ato tanya customer servicenya. Biasa dibantu. Tapi mgkn bukan apartment tapi bentuk rumah biasa yg disewakan kamarnya.

Trakhir w kesana nov 2014, kadang dr indo ada yg suruh pemilik apartment ato penginapan untuk jemput pake taxi gelap jg ga bs sudah. Mmg lebih murah tapi karena ada bberapa supir taxi nakal. Misal dia da antar pelanggan ke airport penang daripada pulang ke kora kosong dia turun ke bagian arrival untuk cari pelanggan n kasi harga murah.
    Jadinya taxi airport marah. Kmrn sih pas Anterin ke airport supir taxi gelap blgnya kalo mau bs dijemput tapi kita kyk kucing2an karena polisi jg ikut jaga.

Ada supir taxi gelap yg kena gebug ampe babak belur pas ketahuan cari pelanggan diairport.

Yg w ceritakan diatas mengenai hotel n taxi bisa berubah ya. itu pas nov 2014 n kadang peraturan bs longgar sudah.

Semoga membantu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai teman2 semua,

Suami aku di diagnosis bronkiektasis di sini, sudah 2 bulan pengobatan belum ada hasil, jadi saya sedang cari info dokter spesialis paru di Penang.
    Saya sudah google tapi masih bingung

Adakah teman2 yang punya info dokter spesialis paru yang bagus di RS mana di Penang ?

Terima kasih banyak sebelumnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya ane juga lagi cari buat saraf kejepit nih Gan. Ada info rs mana yg recommended?

Page 26 of 51 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 36 ... LastLast