Info Berobat di Penang, Malaysia - Page 21
Page 21 of 51 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 23 31 ... LastLast
Results 301 to 315 of 756

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Berobat di Penang, Malaysia

Hai teman2.... info dong dokter yang bagus nanganin masalah usus di rumah sakit adventist.

Ayah saya sudah operasi usus bocor 2 kali di rumahsakit di medan karena ususnya bocor. Sekarang usus ayah saya blm bisa disambung karena kata dokter ususnya blm kuat untuk disambung, jadi sekarang pembuangan ayah saya dialihkan dari perut menggunakan lubang olostomy. Hasil check up terakhir dokter menyarankan usus ayah sudah bisa disambung kembali sehabis lebaran ini. Saya berencana untuk penyambungannya dilakukan di rs adventist saja. Mohon infonya ya teman2...

Immigrant cin_cin's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chelzky, sepupuku biasa tinggal di apartemen burmahtel dijalan burma , harga tergantung kamar yg diambil dan berkisar dibawah RM100, kebetulan dia nyari Dr Lim She Guan dari Loh Guan Lye untuk konsul telinga berdengung,sebelumnya telinga pernah infeksi jamur sampai berair, setelah dicek tidak ada kerusakan pada gendang telinga, dengungan berkurang namun tidak hilang 100% setelah meminum obatnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii....ada yg tau dokter special breast di penang itu dimana ya??? dan dengan dokter siapa?? hasil mamogram menyatakan ada kista di payudara kiriku....ada yg bs berbagi pengalaman atau info soal ini??? thanks

Permanent Resident mya_lia's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau kah dokter internist yang bagus di penang siapa n di rumah sakit mana? yang bagus nanganin empedu gituuu..

thanks a lot Hidden Content
    FS : Brightstarts Rocker -- 450k (PM)

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

v1n4_blue,
    ibuku punya glukoma juga.. menurut dokter2 di indo glukoma ga bisa disembuhkan, dan pada akhirnya juga akan mengalami kebutaan.
    sampai saat ini penglihatan ibuku masih sekitar 30-40% plus samar2. harapannya dengan 30-40% bisa kembali terang setidaknya, walaupun tidak sampai 100%.
    Nah, beruntung banget dari sekian bahasan aku nemuin thread ini tentang glukoma. jadi mau sekalian nanya-nanya....

Kemaren pas di optimax operasi glukoma atau katarak aja?
    trus hasilnya gimana?
    musti berapa kali operasi?

hmmm.. mohon infonya.... makasih sangattttttt....Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, mamaku di vonis cancer usus besar stadium lanjut. Dan sudah menyebar ke kelenjar getah bening. Biopsi awal di penang rumah sakit lam hwa ee . Setelah itu berobat di jakarta. Ada yang tau dokter atau rumah sakit yang menangani cancer yang sudah menyebar ini di penang atau malaysia? Thanks before

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ada yg pernah didiagnosa sinus dan polip hidung gak yah? Mamaku kmrn di ct scan dan hasil nya ada polip yg sudah penuh di rongga pipi dan dahi, dan sepertinya juga ada kista. Jadi dokter sarankan untuk dioperasi krn kista itu bisa makan tulang. Mau cari second opinion ke penang rencananya. Krn kalo operasi jg byk resiko ya, jd maunya sih jgn sampe operasi... Ada yg pernah tau kasus yg sama gak yah. Thanks..

Silver
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ada yg tahu dokter & RS di penang yg bagus untuk prolaps uteri (kandungan turun)? Bisa info pengalamannya?

Permanent Resident
    Mentioned
    378 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi nitro
    Setau saya dokter kandungan yg paling terkenal bagi orang indonesia di penang itu dr Ng Peng Wah di RS Lam Wah Ee dia lulusan inggris, spesialis bayi tabung juga,tp katanya tahun depan udh pindah ke island hospital. Adalagi yg terkenal jago bedah kandungan itu dr. Lau Sun Yen (bener gak ya nulisnya) dia di RS Lam Wah Ee juga.

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mak2 semua, ada yg tau tdk RS dan dokter di Penang yg bagus utk penyumbatan pembuluh darah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Help, Sharing Dokter/Rumah Sakit/Operasi di Rumah Sakit Penang, Malaysia

Hi, ada info untuk dokter bedah anak khusus kanker yang bagus di malaysia? anakku umur 5 bulan didiagnosa tumor perut. belum jelas apa jenis kankernya (diprediksi neuroblastoma atau willms tumour).. tolong infonya ya. tq.

Permanent Resident
    Mentioned
    378 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya denger sih katanya yg bagus untuk kanker di penang itu hospital mount miriam.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ricap...
    Aku dulu punya masalah sinus yang parah, terus dari Lam wah ee hospital dirujuk ke UKM hospital pakai bedah micro, sembuh total sampai sekarang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ricap , Aku pernah bawa papa aku ke Penang Adventist Hospital , dengan Dr Jonathan Deong .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo,nama saya lili saya masih nubi di sini. Saya mau share pengalaman skalian minta info hehe... Sekitar 2 minggu yang lalu saya baru antar mama saya yang menderita gagal ginjal kronis ke dr lim hoi leng di rs adventis penang. Katanya untuk ginjal bagus pakai dia. Tapi menurt sy drny sangat terburu buru karna banyak pasien. Saya kurg sreg karna beliau kurang ada simpati sama org sakit. Obat yang di berikan pun kurang lebih sama dengan obat yg di berikan dr wiguno di jakarta, dr favorit saya Hidden Content Saat di tes darah ternyata ternyata ada masalah baru yaitu nilai intact hormon paratiroid juga nya sangat tinggi sehingga di sarankan dr lim hoi leng kalau balik lagi sekalian di operasi saja. Saya minta obatny saja tp dr blg gak pake obat. Mst langsung di operasi. Apa ada yg punya pengalaman operasi tyroid di adventis? Kalau ia, pake dr apa dan gimana hasilny? Kira2 berapa biaya total nya yah? Kalo di indo ada yg bagus jg mungkn saya lebi pilih di indo. Karna ribet bolak balik dan bs menghemat tiket pesawat.mohon pencerahan nya Hidden Content Makasih teman semua
    Last edited by lielienie; Sep 13, 2014 at 11:51 AM.

Page 21 of 51 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 23 31 ... LastLast