Info Berobat di Penang, Malaysia - Page 10
Page 10 of 51 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 ... LastLast
Results 136 to 150 of 756
    Citizen sweet heart's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Help, Sharing Dokter/Rumah Sakit/Operasi di Rumah Sakit Penang, Malaysia

Be_delicious, Waktu itu Om gw sih telp dulu lho sebelum dia dateng ( buat make sure aja bisa ditangani sama Dr Teh ). Sampe Penang sih tetep ambil nomer dan antri lagi. Om gw sih tinggal selama 2 minggu di Penang mulai dari test, konsultasi sampe operasi, mesti siapin waktu lebih pas awal kedatangan.
    SK-II murah, original 100 % jaminan uang kembali klik here & here

Permanent Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Help, Sharing Dokter/Rumah Sakit/Operasi di Rumah Sakit Penang, Malaysia

Kiki... Dokter jantung terbaik di Penang diakui Dr. Teh Ik Seng tsb,yg kedua Dr. Tan Chiang Soo,room nya bersebelahan aja. 1 hari hanya melihat 50 pasien itu masing2 dokter,maka jam 5 pagi sdh bole mengambil no antrian. RS Adventist ada staf khusus pasien indonesia. Kalo mau di RS lain,RS Gleni terkenal dgn Dr.Simon,khusus jantung juga,ini juga salah 1 the best di Penang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

PutriCantik
    ini alamat email saya yah : Hidden Content
    atau
    Hidden Content

ditunggu yah nomor telp nya ^^
    thanksssss...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all , boleh minta rekomendasinya buat dokter ENT yang bagus di Penang , Hasil CT Scan dr Jakarta sih sepertinya diharuskan Operasi krn Sinus dan Polyp . Rencana bakal ke Penang tgl 17 Nov ini . Thanks ya sebelom nya .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Brother n sister
    Sya mo bertanya... Dokter penyakit dalam di adventist hospital or yang recommended
    Mo bawa bokap periksa... Di jakarta sudah di teropong dan Ct scan...
    Hasil lab: polyp hiperplastic...
    Uda minum obat anti biotik dosis tinggi selama 1 bln dri dokter nya...
    Takut bokap ga kuat di kase anti biotik nya, umur sudah 70 thn....
    So pengen cari dokter alternatif di penang.....
    Mohon info dan sharing nya...
    Planning akhir bln nov ... Mo ke penang, karena obat dokter sudah habis...
    Thx ya
    Last edited by Eddytjhin; Nov 17, 2012 at 07:49 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua,
    Mau nanya dong ada yg berkontak email dengan RS Adventist baru2 ini ga? pada dibales ga? gw email udah beberapa hari kok ga dibales ya?Hidden Content
    abis berselancar di dunia maya kalo di rs adventist itu emang enaknya nginep di Gurney Park ya, tapi di tripadvisor di kasih nilai jelek tuh, soalnya kayanya lagi ada "pembersihan" karena ternyata menyewakan apartemen harian itu ilegal, jadi si penyewa nanti suka di interogasi security sampe dikejar-kejar.. Hidden Content ngeri amat.. apa benar kaya gitu? atau baru-baru ini aja? nginep dimana lagi ya selain di gurney yg agak murah? soalnya bokap kayanya bakal lama di adventis, enaknya sih di apartemen drpd di hotel. Thx yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua,

Saya dan orang tua baru aja medical check up di Island Hospital, Penang (awal desember). Kami mulai medical cek up sekitar jam 11.00 dan hasilnya uda dapat sebelum menghadap dokter internist (sekitar jam 3an). Pelayanannya bagus dan ramah2. Dokternya memuaskan. Dokter internist yang kami pilih dr. malik muntaz.

Ruamh sakit ini isinya hampir setengahnya orang Indonesia terutama dari Medan..

total biaya utk medikal cek up lengkap 600 RM sekitar 2 jt.. tapi bisa nambah kalo mau cek up khusus..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Check Up Kesehatan ke Luar Negeri

masih bukakan threadnya...

Minggu lalu gw dan ortu coba medical check up ke Island Hospital, Penang. kalo paket lengkapnya tapi ngga ada tambahan2 600 RM sekitar 1,8 juta. tapi kalo nambah tes lain seperti jantung, kanker, dll bisa sampe 1200 RM 3,6 juta.. untuk konsultasi dokter sekitar 80 - 120 RM..

Rumah sakitnya bagus, fasilitasnya lengkap, pelayanannya ramah.. kalo kita mau tes ke tempat lain (berbeda) biasanya ada yang nganter.. recomended kalo untuk orang tua yang ngga dianter anaknya / ponakan.. kan kasian klo mereka harus nyari2 ruangan ini itu di rumah sakit yang gueedee..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girlss numpang tny dong.
    Gw tar lg mau op tiroid di rs. Loh guan leh, tapi yang gw takutin ntar gw ga bisa hamil, secara taun depan gw mau maried.
    Ada yang pny pengalaman gak sesudah pasca operasi tiroid ms bisa hamil ga? Tolong di sharing donnggg . Thx yahh

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Desember ini gw mau ke penang adventist, ada yg bisa rekomendasi hotel selain berjaya hotel? Oot ga ya? Belum ada thread akomodasi utk penang
    Last edited by puca8; Dec 10, 2012 at 06:57 PM.

Resident Chloin's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

puca8.. hotel yang dekat penang adventist sih cuman hotel berjaya itu, kalo mau sewa apartemen aja di daerah pulau tikus bnayak, dekat sama penang adventist

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@chloin: thanks ya infonya, dapet info dr teman juga untuk sewa. Hidden Content

Citizen amyiljas's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah baca dr hlm awal, kyknya yang dokter tulang bagus cuma di Island Hospital yah..
    Ada yg tau mahal disini standarnya brp?
    Nyokap gw mau cari second option buat tulang pinggulnya yg katanya perlu dipasang pen.

So far berobat di rumah sakit Indo kurang maksimal hasilnya, jd tertarik juga either ke Island atau ke Loh Guan nih..

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@amyiljas : boleh tau nama dokter tulang yg di RS island?

Ada yg tau consultant diabetology yg bagus di penang?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai smua..
    Ada yg tau hotel dekat RS. Loh guan lye gak? Atu apartment yang dekat".
    Trus kalau operasi tiroid bekas operasi nya besar ga ya?
    So far,, takut jadi keloid nih.

Page 10 of 51 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 ... LastLast