Brand Longchamp - Page 45

Thread: Longchamp

Page 45 of 1428 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 545 1045 ... LastLast
Results 661 to 675 of 21411

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Longchamp Lovers... Let's share!

waduh ini thread di tinggal sebentar udah beranak pinak banyak bener.. hehe gue ngerangkap jadi brand ambass LC d dubai heheh *boong banget*

jj'mom n marcie kalian yah ditinggal bentar lgs gossipin gue Hidden Content hehehe
    wah marcie koleksinya mantebb

tepy hehehe ga enak akh ama yg jualan d mini fash kalo gue buka harga di sini. tp gue bisa bilang 850K bener2 good deal buat cabas Hidden Content

kwek2 heheheh congrats akhirnya dapet juga yaaaa

marcie koleksi gue ga banyak2 amat.. dan setelah diliat2 modelnya sama semua wahahaha, ga bener nih gue Hidden Content tar ya pas baby baru gue sampe, gue potoin Hidden Content btw gara2 ini juga gue masuk TV d dubai lol benar2 memalukan... gara2 temen gue bermulut besar hahah tp fun juga sih Hidden Content
    Last edited by purpleb33; Nov 5, 2009 at 02:01 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh eh eh gmn itu ceritanya masuk tv dubai gara2 LC?? ayo ayo.. ceritaaaaaa!!!
    ada youtube nya ga :P

Citizen Lilies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amal dan marcie : heheh salah orang nih, snow white yang bingung mau soklat atau apa hitam Hidden Content , tapi thanks juga sarannya soale juga lagi mumet nih, mau milih warna apa Hidden Content

marcie : tapi yang cabas lime bener2 menggoda lohhh....Hidden Content btw, billberry itu apakah hampir sama dengan Navy yah?

kokoya : bagus juga ya model kaya gitu...*hmmm[COLOR="Silver"]
    Last edited by Lilies; Nov 5, 2009 at 02:06 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kwek2 karena waktu itu ada edisi kolektor... dan shopaholic, nah temen gue kan kerja di TV, dese tau gimana gilanya gue ama si LC, diam2 dia masukin nama gue dan motoin tas2 gue gilinggg.. memalukan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

purplebee oo lo nya ga ikutan masuk juga?? Hidden Content ) lumayan terkenal... sapa tau ada yg mau pake lo jadi model Hidden Content lo kan cakepppp!!!!

Citizen nivea's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kokoya…..wah, ada yang udah nanya ke LC PIM nya langsung. Hehe….thanks bocorannya. Hati kecewa tapi dompet senang…ga jadi kebobolan (untuk sementara)

Purpleb33: di thread sebelah kan ada yang usul kamu balik ke Indonesia jadi bintang sinteron ... nah kayaknya 'chance' kamu lebih terbuka lebar di sono tuh Hidden Content

Ayo dong cerita lengkapnya...malahan kalo ada foto kamu + koleksi LC mu ....boleh juga dipajang di sini Hidden Content )
    Last edited by nivea; Nov 5, 2009 at 03:05 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nivea entar ye Hidden Content hehehe... kemaren ada d koran sih. cuma ga tau kemana itu koran. mudah2an ga dibuang ama temen gue hahaha. shooting TV nya minggu depan sih. Cuma mereka udah shooting d rumah gue ama tas gue. tar minggu depan pasti gue posting yah.

kwek2 hahah ga laku gue d sini, mereka demennya ama yg semok Hidden Content gue kaya korek katanya.kaya kurang makan hahah
    Last edited by purpleb33; Nov 5, 2009 at 03:47 PM.

Superstar in Training marcie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liessupriyanto : kalo bilberry itu deep purple, Navy itu dark blue Hidden Content

purpleb : asyik dong diliput koleksinya, iyah dong post disini linknya kalo ada berita atau u tube nya
    Last edited by marcie; Nov 5, 2009 at 03:40 PM.

NewcomerPermanent Resident r33nva's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abby..wohooooo...hebat loe nek..gara2 LC masuk TV, mau g kirim ga sekalian LC loe yang ada di g? *biar lengkap* Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

marcie malu heheh Hidden Content koleksi gue ga seberapa, kalo di gabung ama yg di indo baru deh manteb hehehe. lagian koleksi gue baru LC bukan Hermes hihihi, di acara itu ada yg koleksi Hermes Hidden Content berasa gelandangan gue hihih

r33nva hushhh jangan bongkar rahasia gueeee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

marcie koleksi LC-nya lumayan nih...sumpe pengen bgt gw punya le pliage barang sebiji...

sh_cool, gw napsir berat sm yg lo post itu!! duuh...mau...masukkin di wishlist ah...sementara ngeces" dulu ajah..

waaa purpleb33, gw jd penasaran pengen liat kolepsi LC mu yg 'sesungguhnya', baik yg disana maupun yg disini...pasti namparrr bgt ya neiik?

Citizen putsy's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marcieaih2 bagus2 koleksimu sayy..napsir yang bilberry..daku lum punya..ah aku mah cm py 3 aja dulu deh hehe..2 lc la pliage black and lavender in medium ama satunya aku ga tau seri apa kyknya mungkin seasonal aja keluarnya, namanya anna..di beliin mertua pas ke paris..lagi ngidam sergeant nih blom kesampaian hehe..

sh_cool wah bagus2 koleksinya..ini kelas berat nih hehe..yummy yang bunga2 ungu nya..

lisa iyaa mahal yak hehe.

---------- Post added at 04:23 PM ---------- Previous post was at 04:16 PM ----------

purpleb33 aduh khebattt nya dirimu say ampe masup tv dubai..ayo dong di to koleksi lc nya..pliss..pliiiisss...kapan buka po doung..gila aja kita klo bs dapet harga yang murmer dari dirimu sayy..ayo2 aku dukung klo jadi artis sinetron...hihi

Citizen Lilies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marcie : okaayy, thanks yaa, soale gak begitu jelas antara ungu dan biru kalo di foto hihih

Beryl SH_COOL's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Marcie: Iyaa sayy.. nanti coba kapan2 kalo pas sempet maen2 ke butiknyaa lagee baru deehh diceki2 masi ada gaa si bilberry indang.. kalo gaa yahh cari2 warna laen lage dahh.. hahahahah Hidden Content

nivea: He ehh sayy.. kayanya yang kembi2 itu LE dee... soalnya ga pernah liat lage sehh.. but dunno series apaa gitoo sehh.. emang ga pernah perhati2in banget kalo LC... suka motif ato warnanya yak wiss digondol pulang aja.. hahahhaa Hidden Content

lisa: Yang manee makk??? yang foto gw embat langsung dari LC websitenyaa??? ituu tuu yang gw lage drooling2... cuman kaga taukk nehh harganya berapaa.. makanya this weekend pas turun gunung pengen coba2 ceki2 ke LC nyeee.. hahahaha Hidden Content Thanks darling!!!

dits: hahaha yoaa sayy samaa.. kalo ada yang dipejeng di FD yang luncang2 juga gw masukin ke daftar wishlist gw dulu.. pelan2 kalo ketemu baru dahhh diburu.. hihihihih

putsy: Ohhh la laaaa.. yang ini mahh belom kelas berat... jeung marcie ama jeung purpleb33 nehhh yang mantap2 baruuu koleksi-annya.... Hidden Content

Purpleb33: Makkkkkkkkkkkk... gw tunggu yeeyy penampakan LC2 dikauuu... Hidden Content gawattt dahhh kalo gw ampe napsier ama smuanyaa.. hauahhahaha lebih murah jauh ga sehh neik di sana dibanding Indo???? Hidden Content
    UNIVERSAL CANDY COLOURS POWERBANK - THE FIRST IN INDONESIA.. COME VISIT www.forstastore.com

Resident SnowWhite's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju sama SH_COOL mau liat penampakan LC2 nya Purpleb.

SH_COOL, koleksimu yg kembi2 itu bagus juga yaa.. gw cuma punya yg polos doang, baru mau nambah 1 yg di Mini fash itu tuuh, secara purpleb blg itu lumayan best deal, ikiutan waiting list sambil berdoa bisa dapet Hidden Content

awalnya gw beli LC tuh cuma iseng - ga terlalu tertarik sebenernya, tp lama2 pake kok makin suka and makin mau nambah Hidden Content
    I do believe in Miracle!!

Page 45 of 1428 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 545 1045 ... LastLast