Brand Louis Vuitton Bags
Page 1 of 1030 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... LastLast
Results 1 to 15 of 15445
    CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Louis Vuitton Bags

Di sini tempat update tas tas LV yah, kalo mau tanya tanya tentang tas LV juga di sini..mau posting tentang tas LV yang di pengenin dan info info lainnya....

Yang paling suka dari line yang mana? Monogram? Damier? Azur? Multicolor? Epi? Suhali atau yang mana?? Trus modelnya yang mana? Speedy, alma etc?

Gue belum punya yang monogram niih, hihi..baru punya speedy Azur sama mini mono josephine GM. Waktu itu punya epi speedy tapi udah di jual. Gue suka sebenernya model speedy tapi nggak praktis praktis amat yah di pake nya, not when you have a 3 y.o boy to chase around at the mall. Pernah punya Vernis houston juga di jual, color transfernya itu nggak nahan deh Vernis. Tapi gue masih pengen sih sebenernya yang sutton itu, yang kaya bowling bag.

Damier juga sebenernya suka, tapi kok takut keliatan tua yah pake damier..hehe..jadi mikirnya nanti nanti aja deh beberapa taun lagi, hihi...padahal kayanya tahan banting banget tuh yah damier, nggak usah takut kotor.

shop always! kemaren baru posting tas ini, Tivoli Monogram

Hidden Content

bagus juga yahh...gue mauuu....

Trus ada lagi yang baru keluar...Damier Trevi
    GM US$1725, PM US$1425 . Hiks, mahal juga ya bok.

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Louis Vuitton Bags over here!

Hidden Content Originally Posted by mizzdevi
    liat2 di eluxury.. langsung kepincut ama 2 tas ini

LV vernis roxbury ama LV vernis bedford

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tas tas LV yang pernah di bahas di blog

LE tribute patchwork
    http://fashionesedaily.com/blog/2007/09/13/louis-vuittons-52500-limited-edition-handbag/

neverfull
    http://fashionesedaily.com/blog/2007/06/14/the-bag-that-neverfull/

speedy azur
    http://fashionesedaily.com/blog/2007/05/24/giving-my-shoulder-a-rest/

the speedy club
    http://fashionesedaily.com/blog/2007/05/18/the-speedy-club/

mono mini lin
    http://fashionesedaily.com/blog/2006/09/13/new-lines-louis-vuitton/

perforation
    http://fashionesedaily.com/blog/2006/04/25/lv-perforation-a-do-or-a-dont/

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pengen Speedy 30 Damier soalnya bagus. Kalau ga ada yg Damier, Azur juga bagus bangett!!

Iya ya? Kayaknya Damier lebih bagus daripada Azur ya?

Doaiiin aku dapet LV as my graduation + early birthday present *duh ngotot banget ini anak*. Graduation aja belom terus birthday nya juga masi lama !!! No money no talk Hidden Content Hidden Content

Oh ia, kalau di suru blg suka line mana. Aku suka multicolore apalagi yg priscilla & noe. Duhhh cakeppp abisssssss !!! *bermimpi2 di siang bolong*

Btw, ada yg tahu harga Speedy 30 skrg di sing berapa? Setahu aku terakhir harganya 990. Pengen compare ama yg di KL. Mau tahu mana lebih murah .. Thank You!

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh iya yang lagi pengen neverfull, di eluxury lagi ada tuuh....pasti bentar lagi ngilang dehh nih tas nya
    http://eluxury.com/brands/louis_vuitton/w05/assortment.jhtml?SectionID=6000&CategoryID=3001&Su bCategoryID=3004&ClassificationID=3011

jully iya di doain dehh biar dapet tas LV yahh...hehe. Azur sebenernya lebih cantik, tapi cepet kotor, kalo damier kayanya bertahun tahun bakalan seperti baru terus deh.

kalo multicolore gue masih partial, seringnya sih nggak suka, hehe..tapi kalo di liat liat lucu juga..hihi. yang ursula kaya yang putduy pengen bagus niih...

Hidden Content
    http://eluxury.com/browse/product_detail.jhtml?SectionID=6000&styleid=114646 36

Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh iya ya, Neverfull MM nya uda muncul balek di eluxury. hehehe. karna hanya size itu yg paling banyak penggemarnya. entar ar kabarin temen ku karna tadi dia nanya di KL masi ada ga neverfull nya.

iya, ursula itu bagus. aku demem smua barang dri multicolore.

Mungkin yg azur itu warna nya putih2 gitu jadi cepet kotor ya? I play safe aja, kalau sanggup beli yg Damier aja biar ga usa capek2 jagaiin nya juga.

Lagi binggung ni, kenapa tas2 yg LV keluarin kalau yg namanya "limited edition", enga gitu bagus ya? atau mungkin mata ku yg salah ya? hihi .. karna pnah liat 1 tas nya yg terbuat dari bahan satin tapi ga gitu bagus. sorry ya temen2 kalau ada yg suka.

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya jul kalo untuk everyday bag mending damier aja..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

damier emang keren, kok kesannya tua ? nggak dong !!! he he he he....
    lagian gampang jaganya tuh, gak akan terlalu keliatan kalo kotor.
    mau nih, kapan yaaaaaaa ???

Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dianes: AYOOO beliiii beliii beliiiii *ngasi support*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo gw suka nya Damier & Epi. Itu Damier Trevi nya bagus sih! Tp kok menurut gw shape nya ga tipikal LV yah? Kan LV itu shape nya suka aneh2. Ini yg Trevi spt frame bag aja tapi pake kulit Damier.

Tp gw suka aneh nih, kalo lg kepengen banget pokok nya di pikirin terus deh. Sampe tidur pun mimpi nya LV Hidden Content Hidden Content . Soal nya tiap mo beli musti nabung dulu, maka nya sampe kebawa mimpi. Tapi begitu udah kebeli, eh malah malas pake nya. Suka sayang...takut kebaret lah.. takut kena hujan lah. Selain itu gw memang rada2 koboi kalo pake tas, maka nya buntut2 nya pake yg murmer aja Hidden Content Hidden Content eh..kok jd curhat Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo buat LV gw dr dulu ga pernah demen monogram, ga tau napa, kalo masi baru handles-nya blom berubah jadi gelap sih masih OK yah, gw benernya suka tuh Lockit, pernah liat adeknya temen gw pake trus dikasi LV charms yg warna warni tuh ga ada apa namanya tapi...kereenn...tapi ya itu tas dia masih bener2 baru banget...

gw skrg lagi pengen beli either black multi Trouville atau...white multi Alma...sama lagi nyari2 Damier Sauvage Lionne juga...

kalo line favorit gw suka Vernis, Multicolor, Damier Sauvage ama Suhali

yang sekarang udah punya sih Vernis Spring Street red (old red color yg udah discontinued) ini tas beneran deh kemana2 dibawa selalu gets complimented hahaha trus Cherry Blossom Satin Amarene warna rose dari limited edition taon 2003, sama Suhali L'aimable warna biru. Dulu punya Vernis Lexington Fleur warna pink tapi udah dijual, sebenernya sayang bgt tapi tuh tas asli kecil bgt ga bisa dimasukin apa2 jadi males deh gw, sama pernah beli Damier Sauvage Tigre, belinya di Ebay pas itu, cuma ga pernah nyampe ke gw Hidden Content pas mau klaim di Paypal udah lewat 45 hari, duh bodohnya gw pas itu ga cepet2 klaim hiksss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue suka banget sama model ursula ini...
    udah ngiler lama..modelnya manis dan simple

yg motif kaya gini gue 2 thn lalu pernah dpt dompet hibahan dr ipar gue..gue sayang-sayang pakenya
    http://eluxury.com/browse/product_detail.jhtml;$sessionid$JHSZP2BKPF11KCRDSY NCFEQ?SectionID=6000&styleid=11555466

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aduh pas buka thread ini, langsung naksir yg tivoli.. cakep banget yakk...Padahal gw dulu paling bete liat monogram ini... seliweran dimana2 ada soalnya.. Tapi yg ini kayaknya functional banget, gede pula..
    Ada yg tau berapaan harganya? Tar gak bersahabat lagi harganya.. huaa..
    Yg neo cabby item juga bagus yah..
    Jull, di KLCC udah ada belom?...

Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ritrit
    Ada yg tau berapaan harganya? Tar gak bersahabat lagi harganya.. huaa..

Jull, di KLCC udah ada belom?...
    rit, uda ada kok di KLCC tapi menurut temen ku LV yg di Star Hill lebih lengkap barang nya. Ga tau deh kalau skrg. hehehe.

mau ku tanyaiin harga LV yg kamu pengen kan? Palingan lebih mahal rm.200-300 dari harga d eluxury.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya han kalo gue dari dulu gak terlalu suka ama speedy soalnya emang susah banget dibawa2nya.. repot, ga bisa ditaro di pundak.. jadi kayaknya tangannya selalu teroccupied satu. udah gitu kan gue kalo bawa barang banyak, jadi suka keberatan kalo ditaro di wrist gitu. akhirnya sekarang speedy gue cukup dipake ama nyokap aja.. hihi..

kemaren2 ini gue lagi pengen yang neverfull tapi yang PM, tapi sekarang udah ga terlalu pengen, udah biasa aja.. tapi kalo dikasih sih ga nolak.. hahah...

Page 1 of 1030 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... LastLast