Brand Longchamp

Thread: Longchamp

Page 1 of 1428 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... LastLast
Results 1 to 15 of 21411
    Citizen jingga's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Longchamp

Girls and mods...

Kalo uda ada thread khususnya Longchamp tulung nyang eni dihapus aje ye...

Sebenernya aku bikin thread ini karna asli penasaran sama tas Longchamp. Pas pandangan pertama kok ya sedikit meremehkan, ini tas model tas belanja gini kok mehong yak...
    Trus beberapa kali liat banyak yang seliweran di FD pake tas ini plus ada yang buka PO juga, mulai deh kebuka mata ini dengan warna2 yang lucu dan ke-tahan banting-an tas ini...

So, for you girls who posses this bag, share dong...
    Beri pencerahan (ato racun lebi tepatnya yak Hidden Content ) buat kite2 (khususnya aku) yang katrok sama tas ini...

Danke voraus!

Hidden Content
    .: ignis aurum probat :.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Longchamp Lovers... Let's share!

gw ga punya.hihiii.bbrp waktu lalu sblm longchamp banya palsunya gw sempet masukin wishlist,eh skrg palsunya bejibun,lgsg ilfil
    hihiihih

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehehehe... iya.. longchamp juga masuk wishlist gw, tp banyak palsu-nya, ntr gw juga dikira pake palsu lg.. Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue jg awalnya mikir kok tas begini doang harganya mahal ya hehehe tapi lama2 jadi demen juga. modelnya simple tapi warnanya lucu2, dari yg netral sampe yg bright. kalo yg authentic warnanya lebih bagus daripada yg palsu (kalo yg palsu warna2 bright-nya keliatan norak hehehe). bahannya jg tahan banting, trus muat banyak, apalagi yg Large. udah dimasukin macem2, masih aja berasa ringan jadi gak capek kalo dicangklong/ditenteng.

sekalian iklan ah... kalo mo beli Longchamp asliiiiii super asli lgs dari Paris (ready stock, not PO), bisa liat2 link di signature gue ya hihihihihihi Hidden Content

Superstar in Training marcie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan yah, secara gua uda pernah beli yang palsu juga sekali tapi setelah punya yang asli jadi tau apa bedanya..

Betul memang banyak palsunya, tapi keliatan sih kalo palsu bahannya gak crispy kayak yang asli, dan satu lagi ukuran handlenya gak sesuai standard ama yang asli biasanya.
    Fleurie hi hi bener, tak kenal maka tak sayang yah.

Kalau mau yang gak ada palsunya yah seri yang Planette (model sama tapi flapnya warnanya sama ama tasnya), bahannya juga lebih tebal dan bagus daripada yang Le Pliage.

Tapi kalau bilang banyak yang palsuin, apa LV gak lebih banyak palsunya Hidden Content just IMO
    Preloved for sale : Balenciaga PT, Balenciaga papier clutch, Balenciaga money wallet @Marketplaza

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jingga sama nih aku jg keracunan kyk nya... tadinya aku pikir tas kok model biasa betul banget kyk tas ibu2 buat belanja ke pasar, bahannya jg dr bahan2 plastik gitu ya kyknya Hidden Content
    tp lama2 banyak yg pake tas ini di TO & harganya yg ngga murah kok ikutan penasaran kenapa bisa disukai Hidden Content . selain warna nya memang seger dipandang mata Hidden Content

marcie ayo dong say poto in gmn yg palsu dan yg asli Hidden Content secara aku buta sama sekali ama Longchamp
    Last edited by dhea luna; Jul 15, 2009 at 11:35 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pertama kali liat tas ini juga kayaknya underestimate.... tapi setelah beli, kayaknya pengen punya semua warna :P

lightweight, muat byk, storage nya ga makan tempat, krn bisa di lipet Hidden Content

tas andalan kalo lagi pergi2 keluar kota, .. bisa kayak tas doraemon :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lagi pengen banget beli tas ini nih... :P liat temen kantor pake, trus di sini liat banyak yg beli dan pake, jadi ngebet deh... lagi mikir-2 nih mo beli warna apa...
    fleurie, gw semedi dulu ya he...

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya.. boleh juga di kasih tau ke kita2 bedanya asli sama palsu. Hidden Content

beda harga yang seri planette sama yang le pliage itu seberapa marcie?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama, gw juga awalnya mikir ih kok tas begini doang, modelnya biasa banget, bahannya keliatan biasa banget, kok mehong pisan...!

mulai terbuka matanya ya sama FD, setelah liat di TO...ato di MP..giling, lucu" warnanya! gw tertarik banget sama warna-warninya, and banyak yg rave-in juga kalo doi ini ringan, kuat dan roomy (saya pencinta tas yg luasss Hidden Content ). gw sih belum punya satu pun, but it won't be long before ay keracunan nih tampaknya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ini tas andalan kl pergi jalan2 especially shopping trip, soalnya bisa muat banyak dan enteng...trus setelah liat2 model lain, such as bambou, transat, xlight...gw jatuh cinta semua Hidden Content

yg dr bahan leather sih juga suka, tp sayang..mahalll, meskipun after discounted.

Permanent Resident solaia's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Longchamp yg kulit (Legende dll) memang mahal ya..

IMO, untuk asli dan palsu (terutama utk line Le Pliage) sepintas bisa kelihatan dari kulit handlenya. Yg asli lebih supple dan bahan canvasnya lebih slouchy. Yg palsu canvasnya lebih kaku dan handlenya bukan kulit (dari tas kw yg gue pernah liat sih)

Kalau khawatir banyak palsunya, bisa beli yg limited edition. Biasanya tiap season Longchamp ada koleksi Le Pliage LE dg corak berbeda

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

legende itu ringan jg lo walaupun leather.. dan leather bags nya longchamp jg bagus2. tp sayang emang jd mahal banget di indo.. Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini ada guide untuk bedain antara fake and authentic LC:

Hidden Content

Superstar in Training marcie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harga Planetes ama yang Le Pliage ampir sama kok, Planetes gua beli di boutiquenya sekitar 1,6jt yang medium dan sekitar 1,9jt untuk yang large. Kalo Le Pliage kan yang Large juga uda 1,7 jt kalo gak salah.

Untuk poto yang asli dan yang gak asli, yang palsu soalnya ada dirumah ortu he he mesti ambil dulu.
    Preloved for sale : Balenciaga PT, Balenciaga papier clutch, Balenciaga money wallet @Marketplaza

Page 1 of 1428 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... LastLast