Brand Estee Lauder MAKEUP ONLY - Page 31
Page 31 of 64 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 41 ... LastLast
Results 451 to 465 of 956
    Citizen bun2mila's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Estee Lauder

ravthathaa : aku ga jualan say, kmaren ngelego koleksi pribadi aja, kalo mau beli sample size bisa di yessishop di multiply

sutan : triggerhappy NC25 katanya pake shade sand n masuk katanya, cmiiw y

adikatry : 2w1 bukannya sand y?cmiiw y Hidden Content
    Open for makeup job ~Terima jahit kebaya ~ for sale BN and PL makeup - pm or wa 081311215244

Quartz sutan's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bunbun... tp kulitku kuning.. si sand ini kuning ga..? apa pink..? tp liat di swatch shade bone di swatch sm di web beda jauh banget.. tolongn ya mak.. hojo

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heloww, mau review ahh, dapet legoan ELDW #sand dr mak bun2mila, dann ternyata aku NC25 cucokkk banget, passs!

Sutan,
    di aku sih #sand pas banget,gak ke -yellow'an..

Mulai pakai start dari jam 04.00 subuh, maklum kerjaannya ngurusin org kawin,gak sadar sampai jam 10.00 pagi masih cakep aja, gak ada oily di Tzone,gak cakey,nyatu ama kulit.. Ahh cinta deh ama ELDW.. Oia,sebelumnya pakai primer moni dulu..

Di blot 1x aja,jam 12'an pas makan siang,lanjut lagi sampe jam 7malam.. Baru deh oily muncul..

Kyknya positif mau repurchase..sekian deh..maaf kepanjangan yah..

Elite Citizen adikatry's Avatar
    Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bun2mila , sutan oh iya sorry maksud aku 1W2 Linen bukan 2W1 hihihi

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu ELDW...mau tanya dong..ELDW yang buat yellow undertone itu sebenernya yang W, N atau C sih? Kok SA ngasih gw yang W...terus pas gw pake jadinya ashy gitu...
    Last edited by one; Nov 27, 2012 at 08:39 AM.

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

One yg w buat warm tone, c buat cool tone. either ELDW atau invisible sama.

Permanent Resident
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sutan sand kuning kok, sand itu kynya buat nc25 d, klo bone nc15, soalnya aku nc20 pake sand agak ketuaan dikitttt, mo pake bone malah pektay, sampe dikatain putih bgt muka aku gr" pake bone. pengen coba linen, tp kynya mikir" lg, c ELDW ini berat bgt klo buat sehari" hahahaa, tp emg tahan banting bgt c ini foundi, satu"nya foundi yg aku coba dan dudukan kcmt aku ga bakal bertanda/geser" nih foundi kemanapun. Hidden Content

Resident amanda.damar's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

denger" kalo eldw itu white cast parah? bener ga sih?

Quartz sutan's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks smua yg udin bantu jawab.. pengen si eldw ini krn covergnya.. tp bukan buat daily.. daily mah cukup bbc aja.. hihi.. kmrn entah sapa ada yg nawarin share yg#sand smoga aja cocok ya...

Permanent Resident
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amanda.damar smua foundi yg ber spf kebanyakan pasti whitecast, bc" d thread foundi c eldw ini emg whitecast.

sutan klo ELDW dipake buat occasionally aja c, oke bgt nih foundi emg Hidden Content

Quartz sutan's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vionet iya darl ak jg pake em kalo buat ada acara kawinan/apalah dsb.. kalo buat sehari2 mah ga kuat bo.. kmrn aja nyobain yg lg heboh kemaren di trit foundi.. breakout mak... sedih bgt... padahal ada skincarenya.. smoga si eldw ini ga bikin BreakOut....

Permanent Resident Mommy Siena's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku beli eldw yg 1N2 ivory creme 39 dipilihin sm SA nya.. Sbetulnya tuh paling bagus hasilnya kl apply pake apa sih?Wkt di konter SA nya apply pake sponge gt, tapi wkt belinya kan dikasih brush foundienya.. Aku kmrn coba pake brushnya, kok kliatan bgt kyk gak rata gt ya terutama di bag pipi yg pori2nya besar.. Trus ladies di sini kl udah pake eldw foundie tuh pake apa lg sih? Aku disuruh SAnya beli LP yg extra brightening & akhirnya beli deh. Tp kyknya LPnya biasa aja tuh cuma shimmer gt..

Citizen bun2mila's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sutan : imo sand ini ga terlalu kuning, pas y kuningnya, kalo mamu cari yg kuning banget bisa colek2x estee invis deh, dya koneng banget.

miss_anne81 : syukur y mak sukses dirimu pake si eldw, maaf y sempet dagdigdug gara2x forwardernya dodol

vionnet : iya yah kayanya si sand ini emang passs banget bwt NC25 y, kalo bwt NC20 kurang terang dikittt, tp kl mau di pake juga masih bisa sih, paling pake l/p yg aga terang, abis bener kaya yg kamu bilang kalo shade bone kayanya keterangan bwt NC20

amanda.damar : sempet coba2x eldw sand, waktu foto2x kmaren sih g whitecast, tapi ga mau ambil resiko karna butuh bwt foto2x makanya sadly ku lego, padahal suka banget (coverage ama oil controlnya)

mommy siena : kalo aku apply si eldw pake blender it sponge n hasilnya ok. kayanya mau pake brush juga bakalan ok deh. dirimu udh well moist blm y kulitnya?or mungkin untuk pori2xnya bs d minimalisir pake primer dlu byar foundienya glide-on smoothly
    kalo sesudah pake foundienya bisa pake l/p apa aja yg biasa kita pake, ga harus pake merk estee juga, itu mah bisa2xan SAnya aja skalian jualan he3x
    Last edited by bun2mila; Nov 26, 2012 at 10:00 AM. Reason: nambahin post-an
    Open for makeup job ~Terima jahit kebaya ~ for sale BN and PL makeup - pm or wa 081311215244

Permanent Resident
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bun2mila iyakurang terang dikittt c sand, tp aku akhirnya bli c sand jg, drpd bone pelktay, akhirnya aku mesti nyampur sm foundi merk sblh yg keterangan shadenya Hidden Content

Mommy Siena dikasih apa bli lg kuasnya? kok aku pas bli ELDW gak dikasih kuas yak Hidden Content selain pake primer kt bun2mila aku biasanya after notol"in ELDW aku semprot pake evian baru diratain, jd lbh gampang, gak terlalu cpt nge set sm lbh smooth aja, klo aku kadang ga aku set lg pake powder, soalnya uda matte finish bgt d aku c ELDW, klo timpuk powder berasa makin tebel euy, but it's my personal preferences aja ya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli ELDW dari dulu gak abis2 mak,,,udah hampir setahun,,

make nya juga cuma occasionaly aja,,,sehari2 cuma aku pake buat nutup dark circles,,,

gilakkk mantep bgt dah si ELDW ini,,,,and yes,,,ELDW ini white cast nya ga nahan,,, Hidden Content

Page 31 of 64 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 41 ... LastLast