Brand Skin79 Make Up

Thread: Skin79 Make Up

Page 1 of 9 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 133
    Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Skin79 Make Up

Pasti udah pada tau dong skin79 terkenal gara gara bb cream nya. Padahal banyak juga loh produk lainnya yang oke. Aku lagi ngincer bb powder nya yg warna pink. Ada yg mau bagi pengalaman?

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Skin79 Make Up

Produk skin79 yg aku pake hot pink bb creamnya, soalnya aku pake ini lebih cocok drpd goldnya. Type mukaku lebih oily skin.
    Aku pernah baca skin79 sweet honey mask, lemon brightening mask ama cleansing oilnya lumayan ok, ada yang pernah pake ? review dong buat yang udah pernah pake ada apalagi yang ok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku, akuuuuuuuuuuuuuuuuu... salah satu fans skin79.. Hidden Content Hidden Content
    aku pernah pake cleansing oilnya yang smart clear, bersih banget sampe kesat gtu. kupikir udah ga perlu pake sabun lagi.
    sweet honey mask juga pernah pake. enak bikin lembut kulit pas lagi kasar2nya. karena kulitku sensitif jadinya cuma buat masker aja. didiemin 15 menit, trus dibilas sambil diusap-usap supaya kulit matinya ikut rontok. jadinya lembuuuuuuuuutttt berasa langsung cling deh..
    bb cream hotpinknya juga aku cocok banget. aku suka teksturnya yang very very smooth on my skin Hidden Content ga bikin breakout, pokoknya top bgt dah. sayangnya cuma ada 1 shade ya..
    bb cream snail pernah coba tapi terlalu oily for me karena dia buat kulit kering.
    kalo makeup lainnya belom pernah soalnya lumayan pricey juga ya Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

L3nA,, bbc gold buat kulit apa emangnya? Aku pengen coba itu sama snail tapi maju mundur terus. Greyish gak? Aku pake yg hot pink jadi kusem soalnya.

Jaden,, cleansing oilnya yang khusus buat bbc itu gak? Brati kalo buat kulit kering gak cocok yah kalo sampe keset gitu? Si snail warnanya gimana? Aku pengen coba, soalnya gak ada silicanya aku baca. Gampang teroksidasi gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

WARNING
    No selling or biz promotion until eligible. Please read forum rules. Violations may result in banning.
    Last edited by Lena; Feb 5, 2013 at 11:27 PM. Reason: WARNING

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Araigaku,, hayo hayo jangan promo di sini. Entar dimarahin bu mod loh Hidden Content aku pernah kena marah karna nakal tuh

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada thread nya... review ahh...
    sebelum kenal make up barat gw pakenya make up korea termasuk si skin 79.
    lumayan banyak koleksi gw......

skin 79 hot pink : ne bbc pertama gw. super oxy n gak banget di gw. katanya cocok buat oily skin, eh di gw luntur aja. padahal muka gw garing.
    hot pink sun protect beblesh pact : beli satu set sama skin 79. biasa aja sih kayak pact lainnya dipake buat touch up aja. kalo pake hot pink horror. cakey
    all day sun loose powder : beli ne krn liat pekejing nya lucu. lumayan sih bagus. halus, tp oil control so-so aja.
    hologram pearl pact : widih ne blink blik kek disco ball. ga demen gw.
    diamond prestige bb cream : oxy.. warna nya gelap...
    snail bb cream : oxy juga, kayaknya skin 79 gak cocok sama muka gw. semua bbc nya oxyy.
    star glow ball powder : mirip banget oriflame. warna sheer bagus buat blush. gw demen blush yg sheer. tapi staying power parah. 3jam'an dah ngilang aja.
    luminous pearl bb balm : ada glitternya. gak coverage sama sekali yg ini.
    dream girl bb cream : payah juga di gw, bubar jalan kurleb 4jam.
    oriental gold kemasan warna ungu : ne yg paling oke buat skin79 dimuka gw. coverage lumayan, tp oil control so so aja.

to be continue, barang2 nya ada di laci lupa punya apa lagi Hidden Content

so far dari bbrp bbc yang gw coba dari skin 79, pada oxy n staying power nya payah Hidden Content coverage rata2 light banget, bahkan ada beberapa yg gak coverage.

masih pengen coba skin79 vita orange ama oriental gold yg warna emas....

Citizen Xiao Yue's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha ada threadnya sendiri skrg skin79 o_o

btw abis nyobain skin79 premiere gold sample
    warna nya pink undertone
    pake secuil aja uda cukup buat 1muka bok
    coverage na rada tebel kae fondi
    finishingnya dewy banget...
    hati2 kl make kebanyakan bakal jadi hantu mukanye Hidden Content

so far yg the best g coba dari skin79 cuma oriental gold
    soale ga oxy , shade nya yellow undertone
    cuma sayang, terakhir coba beli botol fullsize koq bikin muka jd kilang minyak

kaenya antara merk skin79 yg beli dari taiwan atau korea beda formula deh
    asli sih asli, tapi kaenya berasa beda aja formulanya lol
    soalna perna beli di toko A ama toko B beda dari scent sama staying power

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    pan beli di korea lebih mehi.
    gw juga beli tuh dari 2 tempat sama jenis ne. beda hasilnya Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Audrey,, hahaha ngakak bacanya. Hologram pearl pact buat apa sih? Kok sampe kayak disco ball wkwk. Buset dah koleksi bbc nya banyak bener, mantap reviewnya Hidden Content . Sama, si hot pink di aku juga oxy banget. Padahal baru bentar coba sampel aja, mana lengket jadi bruntusan pula. Aku tunggu review mu yg vital orange yah. Liat reviewnya bagus2 Hidden Content

Xiao Yue,, kualitasnya bagusan yg dari mana? Jadi takut kalo beli ol shop dapetnya yg kualitas jelek.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru mesen yg snail bb cream nya masa sih itu bwt kulit kering???waduh... tp mudah2an cocok

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ochayl,, aku menunggu review snail mu plus detail lengkap! Hidden Content mupeng liat snail & vital orange

Citizen Xiao Yue's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

audrey,
    makanya bingung g.. koq hasilna beda yahh.. pas bli mini size bagus bngt, bgitu bli fullsize di toko beda (krn lebi murah) koq hasilnya jadi oily kae tambang minyak n ga ada dewy2nya. beda harganya jauh sih. di toko yg A (beli mini) harga fullsizenya 200rb, di toko B (bli fullsize) cuma 120rb Hidden Content

popon, bagusan yg lsg beli dari korea. soalnya dari harga aja jauh lebih mahal drpd beli di taiwan
    tapi anehnya, cc g kan beli lsg dari taiwan. tapi bagus2 aja tuh. dan emank murah bngt di taiwan tu skin79. perna mau nitip, tapi katanya cuma ada hotpink, diamon, vip gold aja di taiwan. pengen nitip oriental gold kaga ad di taiwan..

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

poponpipon, kalo yang vip gold katanya buat kulit kering jadi waktu aku pake oily banget deh mukaku.
    pernah coba yang snailnya juga, sama kayak yang gold kayaknya buat kulit kering juga deh.
    yang cocok di aku si hot pink doang, oil controlnya bagus dan nga bikin breakout

skin79 bukannya produksi korea ya ? emang di taiwan ada produksi juga ?

Emerald Teriyani's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pk yg oriental bb cream dan selalu repurchase krn cocok bgt dikulitku.. Tp hati2 lhoo ktanya ada pelsongan nya beredar

Page 1 of 9 1 2 3 ... LastLast