Korset Pelangsing (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 84
Page 84 of 105 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... LastLast
Results 1,246 to 1,260 of 1565
    Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korset Pelangsing (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

ByruRuby
    Price Sorela dan Wacoal sama, kalo ga rusuh malah banyak diskon tuh, haduuhh, dilema beli yg beginian. Atau beli sekalian yg mahal, olahraga nya kurang sungguh2 sih nih aku.

Kemaren2 iseng beli korset maiden, harga 100 rb an di Instagram, ada yg pakai kah ? Ini nyaman dipake, bentuknya kaya tanktop tapi bagian bra nya itu kosong, bawaan nya ga laper, ketat nya pun biasa aja, tapi ini ga nge-press, cocok buat yg olahraga sebetulnya, beli size L, ketat nya toleran, jadi pengen yg size M.

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Kamu pake korset sorella yg bentukny gimana yah? Dari seri nano coolness kah?
    Aku penasaran nih dgr bisa ngecilin pinggang hehehe. Boleh minta di fotoin dear?
    Thankyouu Hidden Content
    BRAND NEW in box: MAC Prep&Prime Moisture Infusion Serum 50ml. PM me if interested

Immigrant
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aq akhirnya beli korset burvogue, lg coba mau pake nih sebulan, dipakenya sih enak kenceng semau qta semoga bs kecilin perut yg geda ini hahaha, aq dl pk korset yg karet, gak tahan kynya klo dipake uda 3 jam lama2 berasa makin sesak, jdnya gak pernah pake sp 8 jam sehari, semoga awet pk burvogue yah

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JaneAng
    Beli burvogue nya dimana? aku dah order di aliexpress tapi mo transfer masih ragu2.

Teman2 ada yg bisa bantu review perbandingan burvogue dengan bellefit? trims

Immigrant
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq beli di link yg di kasi di page sebelumnya, pengiriman 2 mgu trus sellernya komunikatif, aq order tanggal 4 nov, dan aq dah terima kemarin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ak pernah coba ga tahan ketat sama gatelnya dan udahan ak ga pake lg rajin awal2 aja hahaha
    karena perut keteken dgn sendirinya makan jadi ga enak ya ... dan akhirnya ak pake kl baju2 tertentu aja dan pake baju pesta hihihi

Immigrant
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ketat sih, tp mantep, hahahaha, klo pk yg karet aq ngerasanya makin lama makin sesak, apa krn karetnya menyusut?

Sent from my iPad using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nyokap pake amylinear udah setaun walau ga rutin banget banget tp beneran ih dia jd kecilan, ajaib.. skr gw yg pake wkwkwk sabodo dah walau mgkn bukan my perfect size, kmrn br pake sih ketatnya cukup n keringetan. Harus lebih dr 8 jam kali ya. Pengen berpinggang n terutama menekan napsu makan huhuuuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hikss pengen bellefit tp mahaalll... moms yg mau preloved bellefit size xs bs hub 085725436425 yahhhh...

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello all para momy momy...
    Saya baru beli korset Bellefit ukuran M dan ternyata saya ga cocok make nya, baru coba aja saya uda ga tahan make lama. Mau saya jual aja nih. Kontak saya ya momy bagi yg tertarik korset Bellefit ukuran M, blom pernah dipakai kecuali nyoba yg pertama x.

Yang mau serius order PM aja ya ke WA 085276096421
    Last edited by terataici; Mar 10, 2016 at 08:14 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai mom mau share pengalaman pribadi aja..sebelum nya saya punya kronis maag tiap 2 bulan sekali pasti msk rs n mst di ksh obat pereda sakit lewat ubur baru bsa sembuh..trs sy punya masalah dengan tulang punggung..tiap kali jalan pasti agak bongkok..trs pas bawa papa medichal check up di daerah khucing malaysia saya sekalian konsultasi ama dokter tulang ternyata dia blg tulang punggung sy ada kelainan..srh mesti terapi ke terapis tiap bulan..ya akhirnya sy pulang ke indo jadii malas sendiri krn mst bolak balik ke tempat therapis nya..akhirnya ampe saya ketemu sepupu suami saya n dia dlu badannya lbh bongkok di banding saya eh skrg jdi bagus n tegak..ternyata dia pke korset amyliner ya..tadinya sy jg ga percaya krn korset yg keliatan biasa2 aja kok bsa se dasyat begitu..akhirnya krn rasa penasaran nya saya beli 1 item aja..yg buat tulang belakang krn mahal jg ya klo beli 1 set...n saya pke sendiri selama 3 bulan saya rasaiin sendiri khasiat nya..maag saya yg selama ini sakit jadi ga pernah kambuh lagi..n punggung saya yg kadang tegak agak sakit skrg udh ga sakit lagii..maaf ya saya bukan promo cm ini pengalaman pribadi aja semoga bermanfaat ..jdi msg2 item nya punya fungsi n khasiat yg luar biasa..skrg sy pake celana nya krn teman saya yg pake ternyata bsa menghilangkan keputihan..dan saya lagi mencoba,semoga bisa sembuhh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mydiana Hidden Content
    sis indah , aku juga mau dunk no kontak yg jual easecox

Hai say sorry ak Baru buka
    Klo mau tlp ke 081807021216 Yaa thank you

Immigrant sayasiapa's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen nyoba easecox, mohon infonya donk beli dmn? Trs range harganya brp ya? Biar ga kena tipu. Aku lihat di page belakang ada yg dibawah 1jt. Bener ga? Makasih

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah setahuku easecox harganya ga ada yang dibawah 1 jt ya. 3 tahun lalu aja aku beli yang korset celana abis lahiran itu 4 jtan kalo uda dikurs in. kalo ga salah harganya pake sgd sih waktu itu. cuman skr saya nyobain korset sabrina. nah kalo sabrina ini kog pakenya ga boleh ngapret ya pdhl korset kan setahuku kudu sesek baru dibilang korset hehee. ada yang pengalaman pake korset sabrina juga ga?bisa share donk

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah pake easecox satu set waktu nglahirin anak ke2 8 th lalu. Emm beli satu set waktu itu dah bisabeli motor de klo dikursin hehe.. Untung yg jualan nasabah aq jd bs cicil n beli juga krimnya 8 taonlalu dah hampir 700rb. Jujur dulu beli buat isiin payudara krn py sy kecil amat n liat testinya kok cihuy amat mpe cowo aja bs py boobs.. Tp ga rajin make satu set krn malas pake gerah. Paling clana aja yg bisa jd short tp kurang suka shortnya tu lewatin atas perut tp ga nempel. Jd klo cm pake short ga pake atasannya yg korset jd ga rata tu perut krn jahitannya jeplak.. Emm gimana ya ngomongnya.. Tp memang ni produk material bagus krn sdh 8 thn ga molorcm gegara disetrika pembantu jadinya robek hiks hiks.. Kan ga boleh disetrika cukup dicuci n diangin2kan.. Jd pengen pake lg liat msh berfungsi pa tidak

Page 84 of 105 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... LastLast