Korset Pelangsing (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 78
Page 78 of 105 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 88 ... LastLast
Results 1,156 to 1,170 of 1565

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Korset Pelangsing (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

@Hidden Content : Iya aku jg tertarik sm kozui sempet mau beli jg tp pas nanya ke counter kt SPGnya harus pakai 8 atau 12jam gt sehari dan tiap hr ga boleh bolong selama 3bulan. Aku mikirnya harus punya berapa korset yah kl mau 3bln tanpa bolong soalnya keburu2 banget nyucinya dan jemurnya kan ga boleh kena sinar matahari langsung, lama dong keringnya dan ga bs cm punya 2 korset doang Akhirnya ga jadi beli deh hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yeeay akhirnya setelah seminggu pake bengkung , iya bengkung jadul hehe , lingkar perut susut 1-2cm dari perut bawah ke pinggang. ya ampun tau gitu bengkungan dari dulu. . Hidden Content . . soalnya perut nih trouble area bgt dan ga mudah shrink walo olga n diet. Nanti aq update lagi progresnya ya mak mak cantik Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Korset pelangsing yang dulu gue pakai tu yang ada infra rednya. duh... begitu dilepas, badan pada bintik-bintik semua, udah gitu nyesek, makenya juga susah, hahaha... sesek. sekarang sih pakai korset biasa aja, yang ada pengaitnya, dipake juga cuma pas dress up doang... kalo di rumah yah nggak make lah....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai ikutan nimbrung ya mak.. Mau tanya dong beli easecox yg terpercaya dimana sih? Dari kemarin bingung mau beli korset apa,stlh baca disini jadi tertarik sm easecox Hidden Content

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku ada kenalan nih yg jual easecox namanya ci erny +6281510115083 blg aja tau dr naily , doi kerja di tmpt easecox nya jg sih kayanya krn suka bikin event2 jg. Cm mahal bgtt korsetnya 1 set bisa brp belas juta huhu. Dulu sempet pikiran kalo pas lahiran mau deh paling berapa tahun lg (pgnnya 3-5th lg), eh langsung tekdung n mikir2 lg skrg haha.
    cuma aku liat di foto2 aslinya dia di tab emang ngaruh bgt ya gelambir2 bisa ilang jg. Trus pas ak dtg eventnya, bahkan nenek2 aja msh pd kinclong n badannya, kalah eike yg msh muda hehe. HTH ya

Btw ladies kalo korset ato apapun buat paha, yg ngaruh bgt apa ya? Pahaku gedayy nih susah diapa2in ga kecil2.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai..ikutan yah..mau tanya donk..korset yg sampai dibawah bra gitu tp bagian perutnya pake kaitan ato zipper..n ada lubang utk buang air kecil selain bellefit tp yg bs dgn mudah didapat..apa ya?prnah liat elling bra..tp kr hrs diukur lgsung n ditempatku ga ada elling bra..jd ga bs pesen..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sdh 3 minggu rajin bengkung challenge tiap hari, susut di minggu2 pertama aja sih. tapi mestinya penggunaan korset harus diimbangi ama latihan core juga, biar cepet kecilnya. latihan core aq jarang bgt, ini mau q combine ama hulahoop. . sekian dulu laporannya Hidden Content

@Hidden Content aq ga pernah coba sih mak, tapi pake legging kesempitan aja kaki gmpg kesemutan lo mak. coba squat, lunges aja mak biar lbh ramping

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

korset tu dicuci setiap hari atau bs 2 hari 1x cuci ya? mak2 adakah yang pernah pakai korset merk Bfond?

Immigrant
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang sudah mulai waist training ala kim kardashian ngga... Threadnya bener disini juga kah? Thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content kalo pake korsetnya yg ala Kim K enggak sih, tp pake korset yg mblebet perut dan bikin engap juga bisa dibilang waist train juga kan? hihi

pas sebulan nih aq pake bengkung buat waist training , cukup deh berenti ampe disini aja. lumayan semua area perut mengecil 2-3cm. bagusnya juga menjaga postur bgt biar tegak, terutama pas duduk. tapi akhirnya nafasq jadi pendek, dan di tenggorokan sering berlendir agak terasa terbakar macem heartburn gitu. gugling2 ternyata emang gitu efek sampingnya. entah aq pakenya kekencengan ato ga, tp kalo ga kenceng ga ada hasilnya dong? , kesimpulannya , ngecilin sih, tp ga bagus buat kesehatan juga. switch ke hulahoop, pilates/yoga ajah hihi Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    144 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen beli kozui juga nih. beli online dimana ya yang terpercaya? takut palsu. kok ada yang jual 1 jutaan, ada yang jual 300 ribuan ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw pake envy 1 tahun abis lahiran anak pertama.. 3 bulan makenya nonstop.. Bobo d lepas ya.. Hslna turun 13 kg. Dari 73 ke 60. Cuma efeknya aussss bner.. Pipis2 mlulu.. Gw nyusuin juga... Ngaruh kok alhamdulillah... Tapi pas anak ke 2 ga make lg abis ntah ilang kmana tu korset. Hehehehe
    Mau nyoba yg loe luffa.. Bagus g c?

Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , @Hidden Content ... kalian sekalian olahraga juga ga hari2nya? Ato cm ngandelin korset doang. emak gw blg sih ga ckp kalo ngandelin olahraga doang sama diet yg bener. Selama 40hr itu juga wajib pake korset ato bengkung gt2..
    secara gw 2.5bln lagi partus euy hehehe! Ambil ancang2 udah dr sekarang *halah!*

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, silent reader ikutan nimbrung nih..
    aku udah sebulanan pake easecox, efek yang pertama kerasa skarang jarang masuk angin Hidden Content
    kalo ngecilin perutnya belum terlalu keliatan, mungkin karena pakenya juga masi bolong2 (seingetnya aja)
    soalnya kan kudu rajin cuci kering pake

@Hidden Content _y
    kalo waktu itu aku dateng kaya home partynya gitu, bisa trial pake produknya juga kok.
    berhubung aku ngerasa enak dan nyaman dipakenya akhirnya mutusin beli.

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya dong,
    kalo envy sama kozuii yg bahannya lebi ketat dan ngepress di badan yg mana?
    BRAND NEW in box: MAC Prep&Prime Moisture Infusion Serum 50ml. PM me if interested

Page 78 of 105 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 88 ... LastLast