Korset Pelangsing (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 74
Page 74 of 105 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... LastLast
Results 1,096 to 1,110 of 1565
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korset Pelangsing (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

apakah benar2 berhasiat ya? belinya dimana jeng.............................................. ..................................

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sis,, ada yang dah nyobain dimarco qyu qyu nano spectrum slimming lingerie gak? itu loh yang modelnya tessa kaunang, bisa membentuk tubuh dalam waktu 14 hari,, teknologinya kayakk dr jepang gitu, ga tau deh mirip2 easecox kali yah hihi, tapi lumayan mahal juga harganya x_x

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alloo, aku mau review korset ku yang skrg dipake dari meidenform yang flexees. Enak banget dipake ya dan "megang" bgt buat lemak2 di perut, punggung dan paha. Dada juga jadi naik. Aku pake bawahan yang dari paha sampai perut atas dan atasannya pake kaya kamisol tapi tanpa bra.

Aku punya juga easecox, harga ga bohong lah ya. Hahahaha. Jadi easecox ini jadi korset andalan. Nah pas lagi dicuci, aku pake maidenform.walau ga sebagus easecox, tapi paling mendekati easecox dari segi kenyamanannya. Aku ga beli easecox lagi karena ga kuat sama harganya buat beli 2 pcs.

Kalo sorella aku ga kuat pakenya, tangan sampe lecet2 dan berdarah saking susah pakenya. Kayanya karena aku masih gemuk bgt ya. Tapi emang sorella kenceng bgt tu dibanding easecox dan maidenform.

Biasanya dari easecox, aku hanya pake griddle dan bagian tangannya aja. BH nya dah rusak gara2 salah cuci..hiks... Bagian korset perut jarang dipake, soalnya kok jadi ngerasa kaya gede gt perutnya. Hehehe.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku punyanya merk black rara, sempet beli di online shop gitu.. walaupun kaitannya banyak, tapi so far enak dipakenya terasa ringan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg pernah pake natasha slimming suit? review dong

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mbak udah brpa lama pake easecoxnya...jd pengen nyoba ini...

Permanent Resident
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang uda pernah pake korset, nyesek ga sih pakenya.. dulu gw pernah pake berasa asma..

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pake merk apa sai? ak pengen sih tapi bingung yanng bener2 ngefek merk apa yah...? berat udh naek 13 kg an gara2 gak pernah olahraga lg T-T

Immigrant
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo all, sesama pemakai korset. Hahaha..
    Baru 3 hari pakai eascox amylinear. So far so good, tdk seperti korset2 yg biasa dijual di dept store, yg bikin sesak nafas, n gerakan jd ky robot. Ga tau deh brp banyak korset di lemari, rasanya segala macam model ada deh.
    Eascox amylinear ini enak dipakai, bergerak juga tetap enak. Aku pakai bra, pant, n gridle nya.
    Nanti aku review lagi kalau sdh seminggu ya. Mudah2an kali ini membuahkan hasil perut jd langsing. Perut sisa lahiran nih, anak udah umur 1,5thn, tp perutku msh ky org hamil 5 bln. Ampun deh.

Immigrant
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sudah berapa lama mak pakai eascox nya? Ada hasil kah? Payudara gmn? Efek kah? Share dong.

Aku baru pakai seminggu nih. Belum ada perubahan apa2. Cuma berasa enak pas pakai pant nya krn perut gak gombyor2. Belum ukur lagi jadi ga tau kecilan apa engga.

Mak2 yg lain, share yuk pengalaman pakai eascox. Penasaran nih aku.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    sama ankq udh 15bln tp perut masih njemblung aja pdhl udah diet + olga mpe bbq skrg 52-53 kurang 3-4kiloan lagi. emang harus pke korset ya mak ? selama kita jaga makan + olga + korset ngejamin perut rata ga sih ? abis dah frustasi ama yg nmanya perut(ga betah pake korset tp jg ga sggp beli easecox jugak huhuhu)

Immigrant
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    justru aku udah frustasi sm yg namanya diet n olahraga. Diet gagal melulu. Segala metode dicoba, terakhir ikutan diet mayo 13hari, gagal maning.
    Olahraga susah cari waktunya.
    *orang males ky aku emang paling pinter cari alasan* wkwkwkwk..
    Jadilah coba2 korset, siapa tau jodoh langsingku adalah korset. Hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    iyah di aku lemak perut ini yg paling buandel dari jaman perawan. tapi kalo pake korset murah bisa ga mak ? hehe ga nahan seseknya sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , maap yah nyamber Hidden Content masalah kita sama mak, lemak perut bandel. Nih aku lg coba korset (yang katanya bahan) bambu, murah meriah. Aku makenya malem menjelang tidur sampe pagi. Enak sih di badan, lentur dan ga nyiksa, tapi hasilnya belum keliatan. Cuma suka aja makenya, berasa kenceng. Maap ya kalo ga membantu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg udh pake Loe Luffa arm shaper kah? Review pls efek gak nya..
    klo Envy korset girdle bagus ga ya? Aku liat di online shop ada yg jual paket loe luffa sm envy ini. Tdnya lmyn tertarik tp kyknya baca di forum, envy krg ok jd bingung deh skg mau apa. Ini semua lengan, perut, paha, pengen aja dibungkus biar kecil.

Page 74 of 105 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... LastLast