Korset Pelangsing (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 7
Page 7 of 105 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 ... LastLast
Results 91 to 105 of 1565
    Elite Citizen velvetouch's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korset Pelangsing

snowWhite, wkt itu gw beli sama ua gw wkt di bdg.. coba ke mp deh say.. perasaan pernah liat ada yg jual envy.. Hidden Content
    harga pastinya lupa, dh hampir setahunan dbwh 200k deh..
    nah tu envy baru aja rutin gw pake setelah ngendap di lemari Hidden Content
    kalo buat paha, gw ga beli yg celananya, cuma beli yg korsetnya, jd blm coba Hidden Content

mandasari, ah ic.. thanks infonya yaaah.. Hidden Content

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ika, eike liat promo yg sama di bbrp tret... Kamu ud memenuhi kualifikasi utk promo disini? tar diomelin bu mod loh...
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gue bilang yah..korset2 envy itu sebenernya sama aja kaya korset biasa..gue juga pake korset biasa, dan emang sebenernya tujuan korset kan untuk naha appendix2..=p

selain biar badan gak tambah melar, jadinya kita bisa batesin makannya..secara kalo pake korset kan jadinya ketat gt..susah gerak dan perut juga jadi nahan..kalo makan tambah banyak ya korset tambah sempit..dan kita ga mungkin kan jalan2 dengan ga comfy gt...heheheh...kalo rajin2 pake korset hadiahnya badan bisa jadi tegak..heheheh...

kalo soal pusing abis pake korset itu emang biasa, karna udara kan jadi ga bisa masuk sebanyak kita ga pake korset..tapi lama2 juga biasa kok..

Resident SnowWhite's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Velvet, thanks ya info nya - coba cari di Multiply dulu..
    I do believe in Miracle!!

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue juga pake korset Envy. Bukan berniat untuk ngurusin badannya sih (secara agak ragu kalo ngarepin BB turun lewat korset). Enaknya pakai Envy ini, di badan lebih fleksibel, ngga ditekan banget gitu, bikin badan geraknya lebih enteng.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pake korset esc, lumayan kuranglah lingkarnya...walopun sesak boookk..Hidden Content

Elite Citizen Endrika's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temans... Ada yang punya pengalaman pake belly bandit nggak habis lahiran. Mau dunk review-nya. Terus di jkt beli-nya di mana ya, selain di babyempire.net?
    Posted via mobile Device

Quartz seesca's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake envy corset n girdle, tapi koq gak ngaruh yach.. Emang sih gak tiap hari pakenya... Awalnya sih rajin, cuma beberapa hari doank tapinya, hehehe... Soalnya kalo mau pipis ribet banget... Celananya cuma gw pake pas pake jeans hipster aja, supaya pinggul gak 'keluar2'.. Kalo bajunya, dari awal malah kegedean buat gw.. Alhasil nganggur deh tuch envy...

Elite Citizen velvetouch's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seesca, Hidden Content kebalikan ma gw dong.. lagi rajin2nya pake envy..

mmm, imo.. musti banyak penunjang juga kalo mau turun berat badannya, cth : jaga pola makan, olahraga, dsb, ga bisa ngandalin envy aja.. di gw sih itu mah Hidden Content

Resident ibu gunawan's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jd pengen nyobain envy slim..cm kl lagi menyusui kayaknya ribet yah..musti dibuka dulu kalo mau menyusui...ada yang punya pengalaman?

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg punya Envy. Kalo dipake enak sih di kulit Hidden Content . Trus juga perut rasanya kenceng. Secara melekat di badan gitu. Betenya sih satu aja, celananya bagian ujung pinggang suka buat sakit ato ngegulung. Trutama kalo posisi badan aku gak tegak. Huhu... Tapi intinya enak, and karna jarang pake, jd kurang tau efeknya di body. Abis punya 1 set duank, takutnya cepet rusak kalo dipake and dicuci tyus, jiaah.. gimana mau oke perutnya... (pelit mode on)Hidden Content

Gold
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan sharing ya.. hbs melahirkan anak ke 2 kmrn,aku pk envy girdle & corset (yg pk tulang). Ga tau krn si envy ini ato bukan ya,tp 1,5 bln hbs melahirkan aku sdh bs pk jeans sblm hamil lg, pdhl pas hamil aku naik 17kg. Jd ya aku sih seneng2 aja sm envy ini Hidden Content
    o ya,utk menyusui jg ga ganggu kok,cm emang kl membungkuk, tulang2nya agak nusuk gitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi.. aku newbie nih di forum iniHidden Content salam kenal yaHidden Content
    aku lagi pregnant 8.5bulan and uda mulai mikirin how to slim down setelah lahirin ntar, hihihi
    anyway..boleh minta pendapat gaHidden Content sebenernya kita butuh pake semacam stagen aja, atau memang musti korset yg dari atas sampe bawah ya?
    kalo stagen kan cuma di perut, aku bingung bagian lain gimana?
    lalu kalo korset ato slimming suit ngefek ga ya? and yg bagus apa?
    satu lagi gals, hihiih sorry banyak nanya yaHidden Content
    kemaren abis ke toko baby gitu, disana ada bellybandit (stagen bahan bamboo yg bikinan amrik)... ada yg pernah pake itu gak? efek ga ya di perut? aku sih baru pegang aja bahannya enak...tapi harganya ga nahan, hiks hiks.. 1jutaan gituHidden Content

advice and comment pleaseeeeeeeeeHidden Content

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iseng2 nyobain korset model begini:
    Hidden Content

Enak sih dipakenya krn bahannya macem kaos tebel yg ketat. Jadi ga terlalu sesek. Cm kejelekannya tuh bagian bawahnya kan bolong untuk memudahkan urusan toilet. Nah itu rada ganjel gt dipakeinnya. Kl dipikir2 masi enakan yg atas bawah. Jgn beli yg model terusan begini.

Satu lagi buat yg depannya p[bagian payudara] kayak di foto diatas juga kurang suka gw. Kl bolongannya pas masi enak, kl bolongannya ngejepit bagian dada, jadi nya aneh deh payudaranya. Mendingan yg model tertutup semua tp bagian payudaranya bahannya bahan kaos yg biasa. Jadi payudaranya ga keteken.

Hotmommy kl slimming suit dan korset sebenernya beda. cm sebagian besar org mengartikannya sama. Ada beberapa perusahaan spesialisasi slimming suit gt, baju korsetnya itu dalemnya ada magnetnya, jadi ada fungsi buat bantuin peredaran darah dan pembakaran lemak.

Kl korset aja kayaknya yg biasa2 seperti yg digambar diatas.

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak dulu beli kozui slim1set. imo, epek kok buat kecilin perut n ngurusin. drpd pk korset biasa yg bikin ga bs napas. dulu ak pake hampir24jam bobo jg dpake saking obsesi pgn perut flat trus sekaliny ga pk rasany ada sesuatu yg hilang gt hehe. tp skrg udah melar kozuiny udah ga bs dpake lg hiks
    Posted via mobile Device

Page 7 of 105 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 57 ... LastLast