Korset Pelangsing (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 6
Page 6 of 105 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 ... LastLast
Results 76 to 90 of 1565
    Citizen estelle05's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korset Pelangsing

Santy, itu clana korsetnya lo beli brp pcs bo'? soalnya klo nga pake tiap hr kan nga efektif juga. tp klo mesti beli bnyk wuuiih mehong bener.. pengen sih gw klo kata lo mempan bgt Hidden Content

Emerald mrsDJ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hm soal korset pelangsing...mnr pandangan aku kok ya sama aja..intinya sama2 neken perut mau apapun merknya.. Hidden Content asal rajin make sama jaga makan ya bakal kurus juga kok..

aku sampe skr masih pake korset setiap hari kecuali tidur malah....engapp bgt kalo make korset pas tidur....secara baru melahirkan dan naiknya 24 kg ajaaa.. Hidden Content

yang palingggg beteeeeee kalo pake korset adalah..pas kebelet pipiss...makkkkk udah kebelet bukanya susah makenya susah juga heheheh.... Hidden Content

sampe skr masih mencari kebenaran ttg korset envy itu....bener gak sih bikin langsing... ? Hidden Content

Permanent Resident hanaery's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrsDJ Hidden Content
    sampe skr masih mencari kebenaran ttg korset envy itu....bener gak sih bikin langsing... ? Hidden Content
    beli dimana sih korestnya?

Citizen Senorita's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tertarik nih pake korset envy..gw abis lahiran udah 40 hari nih tp cuma 2 minggu pertama betah pake korset yg biasa2 tuh..
    dari total naik 15 kg seminggu pertama lgs turun 10kg sih..tapi sekarang masa naik lagi 3kg duenk..karena nyusuin sih jd gw makannya menggila hehe..
    masalah gw di perut nih yg masih kendor..kalo mau pake envy buat ngecilin perut mending pake celananya apa korsetnya ya? gw males kalo pake dua2nya kayaknya sesekk bgt..

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrsDJ, gw stuju, intinya emang neken perut. Gw udah coba pake korset yg buat pinggang doang yang suka dipaket orang buat bebet kain n suka dipake penari tradisional. Karena sangkutannya banyak, jadi bisa nentuin size. Lebih nyaman, ga susah kalo mau ke belakang, ngebantu neken nafsu ngemil dikit n harga murah meriah.

Citizen Fani's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tazcha beli di mana tuh Mbak? Hidden Content

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fani, kalo sekarang gw sih ga tau mesti cari di mana. kalo yg gw punya itu sisa-sisa peninggalan waktu dulu gw les nari daerah. Masih cukup kencang kok.

Citizen mandasari's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mo ikutan sharing ya..jd pas abis lahiran dbeliin kozuii yg kyk d tv itu ma suami..ptama makenya susah bgt..tp pas sesdahnya kayak jd melar gitu..trs make itu jd sering pipis2..cuman ya itu, ribet dehh msti bukanya..akhirnya ga dpake lg. Hehe..
    Tp pas make itu siy ya perasaan badan tetep gde, cuman emg perut jd knceng krn kan dia ketat tuh..trus klo dah sore suka sakit d pundak..kyknya krn kekencengan ituh..
    So far lebi sneng pake kemben yg bwt perut ajah, itu ga ganggu klo mo pipis dll..
    Oyah, tmenku ada yg pake envy kurus tuh..tp dia emg ma diet jg..kakak iparku jg pake tuh, n dia jd lagsing..
    Intinya siy di niat kli ya..gw dah low motivation gini mo ngurusin..pdhl resolusi 2010 tuh..hehe..
    Posted via mobile Device

Elite Citizen velvetouch's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo.. ikutan nimbrung yah.. Hidden Content
    btw gw baru sebulanan pake envy korset nya aja, dan berat gw udah turun 3 kg an, tapiii gw jaga pola makan juga sih..
    mmm tidur gw pake juga.. kepengen cepet turun Hidden Content
    nah gw jd rancu juga ini turun krn envy nya? atau pola makan? atau dua2nya?
    tapiii kalo dipikir2.. kayaknya 2-2 nya deh.. haha tanya sendiri jwb sendiri Hidden Content

Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo mnrt ku siy korset tuh emg ada efeknya siy...at least kan perut rasanya jd sesak jd males makan..
    soalnya waktu itu nonton ripley's believe it or not..ada cewe dia emg demen pake korset model girdle gitu yg ada tulangnya..ampe tidur pun dipake,,,n pinggangnya jd kecil bgtttt!! lgsg deh dia masuk k acara itu.. Hidden Content
    kayaknya proses evolusi darwin tentang jerapah yg lehernya jd panjang itu berlaku deh di dia..hehe..

trus klo pake korset ditambah dgn diet pasti efeknya lebi ok lagi tuh..lebi cepet turunnya mksdnya.. Hidden Content

Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mandasari, gw setuju sama pendapat lo.. Hidden Content
    logikanya pake korset, bikin sesek, males makan, dan kalo pun makan, cepet kenyang krn sesek itu..
    kalo gw nih kayaknya emang banyak faktor, termasuk minum pil kb yasmin yg katanya bisa nurunin berat bedan.. Hidden Content
    btw iyaaa, gw pernah nonton juga tuh cewek yg pake korset girdle, pinggangnya ya ampuuun keciiiil bener Hidden Content

Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah, velvet..tertarik ma pil kbnya Hidden Content dijual bebas ga siy? *maap jd OOT*

iyaa..tnyata nonton jg yaah...bner2 inspiring bgt deh...abis nonton itu jd beneran yakin klo korset tuh ngefek k bentuk badan.. Hidden Content

Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mandasari, tentang pil kb ada di mommy chatter, thread kontrasepsi.. Hidden Content
    iyaaa, bener2 inspiring bgt deh..
    nah pertanyaan gw, nyucinya gmn? wkt itu ada ua gw bilang, ga boleh pake deterjen.. eh ini bener ga yah bahas di sini? Hidden Content

Resident SnowWhite's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

velvetouch, beli korset envy nya dimana? harga nya berapa say? boleh share yaa... hehehee (agak2 berminat nih akuuu) bisa kecilin paha ga yaa??
    I do believe in Miracle!!

Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tenkyu velvetouch,,,sgera meluncur ksana...

mm..klo nyucinya perasaan direndem aja pake softener deh..ato deterjen yg lembut gitu..kayak yg deterjen bwt bayi ituh..

Page 6 of 105 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 ... LastLast