Korset Pelangsing (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 59
Page 59 of 105 FirstFirst ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... LastLast
Results 871 to 885 of 1565

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Korset Pelangsing

hai maaf nih kalo pertanyaannya keulang.. maklum newbie dan baru tau ternyata korset banyak banget ya merk2nya.

saran dong.. aku lahiran udah 4 bulan lebih baik pake korset apa ya? bellybandit itu atau kaya kozui, bellefit ?

Silver
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

toko online buat beli envy yang terpercaya apa ya, mau coba pake nih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah Pake beragam jenis korset... tapi kok gak ngefek ya sama bentuk badan... yang ngecil cuma pinggang nya doank...lha yg lainnya masih membengkak .... Hadeeeh

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai ikutan nimrung dong, aku udh pake kozui entah malas makenya apa emang ngk ngaruh ya,,rasanya kok ngk ada perubahan ya,masa udh 6bln pasca melahirkan masih endut ajah ini badan hiks..butuh yg lbh cihuy kayaknya neh korset,mau dong info2 korset yg bagus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pake korset kozui, tapi ngga telaten hehe.. alhasil badan perut masih tetep melar.. tips and tricknya apa yah? apa harus telaten pemakaiannya? hehe^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg uda nyoba germa shape up?
    dlu sempet nyoba kozuii,ga mempan..TT.TT

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya buat yg make amylinear.. Kalau cuma make celana nya aja ngaruh ga sih? Trus meryl armshaper itu ada yg pernah make gak? Review dong..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nyubi nih...mau tanya donk sama yg lebih 'senior' masalah korset-mengorset,,aku mau ngecilin perut pasca lahiran dua bulan yg lalu.. mendingan beli korset yang biasa aja kayak merek sorella, wacoal, dll atau yg ada 'embel-embel' infrared kyk kozui dn envy?? plus-minusnya apa aja yaa? maap yah kalo kebanyakan tanya...tengkyuh...Hidden Content Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai , tapi di tambah olah raga . ngaruh kok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ga sanggup pake korset, sesak Hidden Content pdhl pengen keliatan kurus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Junxander
    Udah lahiran ni bu.. ternyata gpp kok pake korset.. malah ma perawatnya dipakein korset yg model tarik gitu.. dipaskan diatas lukanya lagi..
    Habis ga sabar juga pengen langsing lagi.. hamil kemarin naik sampai 37 kg bb ku... Hidden Content
    Makanya semua korset di beli.. korset yg dijual dipasar, envy, magic korsetnya lejel, yg punyanya Jaco.. pokoknya biar bb kembali seperti semula (58 kg)
    Tujuanku pake korset si bukan buat langsing, tp biar perutnya ketekan, jadi makannya pun bisa dikontrol..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Prnh nyoba envy, cpt melar nya.. Kozui lmyn sih turun tp krn asix jg kali ya

Skrg lagi nyoba amylinear, cuma beli armshaper sama celana nya sih. Pake armshaper nya 4 hari, lingkar lengan bekurang 1 cm, lingkar bawah dada bekurang 2 cm hehe. Semoga semakin turun yaa
    Last edited by disti; Jan 8, 2014 at 01:48 AM. Reason: merged

Resident orchidinia's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya dulu pake kozui abis lahiran...mayan enak..rutin makenya trus badan cepet balik normal lg (krn cape urus anak en dasarnya emang badan dari dulu selalu kurus siy hehe). Sekarang kadang masih make kozui...mayan membantu bgt buat saya yg ada skoliosisnya...jd ga cepet pegel. Bahannya dlm 2 thn ini msh awet, blm melar. Tapii sebelnya niy ko di bahannya itu cepet bgt nimbul bintik hitam kaya jamuran gituh. Selama ini siy nyucinya selalu sesuai instruksi, pake tangan dgn sabun tanpa deterjen trus jejur di tempat yg ga kena sinar matahari lgs. Adakah yg ngalamin ada bintik2 hitam di kozuinya?

Immigrant cavinka's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya pake amylinear abis lahiran, pake bra, celana, plus girdle.. Udah turun sktr 2cm deh lingkarnya.. Berat badan sih ga turun ya, scara emg pas hamil naik cM sktr 8-9kg (aslinya udah jumbo soalnya), trus pas baby keluar lsg balik ke berat asal.. Tp berasa bgt di perutnya.. Krn pake korset ini jadi lumayan tidak menggelambir lg .. Emg harus rajin sih ya pakenya.. So far ga ngerasa sesak atau panas.. Udah kyk second skin.. Cuma ya itu mahaaalll.. Sabunnya juga hiks.. Demi.. Demi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

senangnya nemu thread ini Hidden Content klo aku waktu habis ngelahirin pake korset jawa mom, itulah kain sepanjang 5m yg dipake disekiling perut, cape sii.. tp lumayan gak bikin perut menggelambir, makenya cuman 40 hari aja, abis itu ganti korset biasa.

Page 59 of 105 FirstFirst ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... LastLast