Korset Pelangsing (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 25
Page 25 of 105 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... LastLast
Results 361 to 375 of 1565
    Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by inge_chanz Hidden Content
    hai hai aku newbie ni
    jadi menurut kalian kozui,envy,spanx,lo luffa ya jadi bingung,,
    sebenarnya yg bikin kita kurus itu korsetnya atau pengaturan makan dan dietnya,,

tolong ya sista minta pendapatnya
    berdasar pengalaman gw, korset cuma bisa kasih efek langsing. begitu dilepas ya nongol lagi lemaknya. kalo mau ilangin lemak, ya emang kudu dibakar itu lemak. pengaturan pola makan tanpa bakar lemak juga jadi percuma soalnya diet cuma nurunin kiloan tapi ngga bakar lemak di body.

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korset Pelangsing

4nggr4eni, ga semuanya diatas sejuta kok saii... yg ak beli seri in power sama yg super higher brief, ga sampe $40 tapi ditambah shipping dll jadi 500-600an lah per item...
    Punya ak ga gulung sama sekali, walopun bukan seri yg bisa dikaitin di bra...
    Ga kayak korset sejenis ak beli dulu, gulung2 ga jelas dia

mamul Iya sih, korset emg untuk sementara aja... tapi dulu tante ak rajin pake korset yg modelnya kyk swimming suit gitu, lama2 badannya lebih berbentuk... padahal aktivitas biasa

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all..ikutan nimbrung yahhh Hidden Content

aku punya yg lili active gridlenya aja (pakenya dari bawah bra sampai di atas lutut) ada lobang u/ pipis,jadinya ga repot kalo pas pipis..aku pakenya cm kl pas ke kondangan aja hahhaaa soalnya perut bagian bawahku lbh gede dr yg perut atas gt... krn jarang2 pake jd ga berasa efek apa2 sih selain buat nahan lemak di perut hehe

nah skrg, lagi pake yg pny sabrina, pakenya komplit, gridle+bra/girdle+bodysuit.. mehong sih harganya cuma kata temen nyokap yg jualin ini, pakenya rutin ntar pasti ada hasilnya (body lbh kebentuk, payudara lbh terangkat+turuhn BB) dia bialng, kalo korset begini bagi yg blm pernah pake mendingan jangan pake yg terlalu ketat krn harus biasain badan dulu,baru ketika uda mulai kerasa longgar korsetnya ini dikecilin ukurannya(kalo sabrina,bisa dikecilin kok,kasi aja ke showroomnya, kalo merk lain kurang tau). kalo masalah awet/nggaknya, kalo sabrina katanya bisa tahan puluhan tahun, emang kainnya cukup tebal jd ga khawatir bakal robek..
    oya, weekend lalu aku sempet dtg ke acara launching new series nya sabrina, di situ diskon 10% all items kalo beli pas event Hidden Content trus ada jg yg udah pake selama 2tahun dan dia turun 20kg,dia bilang sih emang harus rutin n tekun pakenya,harus tiap hari pake, jadi hasilnya ga instan gt deh Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue baru beli envy korset atasan, ternyata dia all size tp buat ukuran pinggang 85-95 cm, kebesaran deh di gue.
    Akhirnya gue beli korset 4 step shape tp blm dtg barangnya, mudah2an cocok.
    Gue op caesar 2x jadi kayaknya perlu deh pake korset biar nggak terlalu nggelambir nih perut.

Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren kuliah pake spanx higher brief seharian terus pulang langsung ketiduran sampe pagi ini... Eh ternyata spanx ga berubah posisi loohh... ga menggulung samsek, dan terbukti nyaman orang ak aja bisa sampe ketiduran padahal masih pake korset spanx... love it...

cocoloco itu sabrina harganya berapaan yahh?

Immigrant inge_chanz's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ ciciCindy : iya juga sich Hidden Content

@mamul : berarti itu iklan boong semua ya,,

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CiciCindy

sabrina kalo yg bodysuit skitar 4jt-an, girdle 3jt-an, bra 2jt-an... kalo ada yg jd member sabrina bisa minta dapet harga pokok kayaknya... kalo d showroom ga tau juga dibandrol berapaan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cicicindy kamu beli super higher nya Spanx dimana ya? Trus itu nahan bagian perutkah?? Thanks..

Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cocoloco waaahh... mahal juga yahh... belum sanggup ah, sementara bertahan sama spanx dulu aja... hehehe

maharaniku ak beli di cecile's closet... di mp ada buka PO juga kan?
    kalo in power (yg sepaha) itu untuk perut depan sih okee...
    tapi kalo peru bagian samping pake yg super higher brief... jadi berpinggang saya, huahahhaa...
    tapi yg paling mantep tuh waktu ak pake dobel... ga panas kok, kueenceeng bgt...

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CiciCindy

iya nih mehong amat... semoga dgn niat plus inget harganya itu bikin semangat n rajin pakenya ;p

Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cocoloco hahahaa... tapi emangnya pake itu doang bisa turun sampe puluhan kilo gitu??

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inge_chanz... gw ngga bilang iklan bohong yak. cuma iklan ngga bilang secara gamblang bahwa pake korset emang bisa bikin langsing secara instan pas dipake (tapi begitu lepas korset, gelambiran keluaran lagi) atau bisa ngebentuk tubuh tapi butuh waktu yang (bisa jadi) lama. sejauh ini udah pake bekung+gurita, envy yg ada penyangga kawatnya itu, long torso+celana korset sorella. tapi ya so-so aja buat gw. begitu lepas korset ya muncul lagi gelambiran perut gw. padahal gw pake selama enam bulanan sejak beres melahirkan. mungkin juga akibat gw yg overweight juga kali ya jadi buat gw si korset no result. kalo gw bandingin dengan cara olahraga beda banget hasilnya. dengan olahraga, gw bisa susut dari size 36 (november 2011) dan sekarang size 28. sharing doang yaw...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

CiciCindy...pake spanx nyaman ga ya? Bahannya sama ga dgn bahan korset?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CiciCindy

hmm..aku ngga bilang cm pake itu doang biasa puluhan kg turun, cuma at least kalo pake korset kan efeknya pas makan berasa ada yg ngerem hehehe... ada orang yg ternyata bisa(well, maybe diikutin sm jaga makan juga or whatever, i didnt ask). kalo di aku sih, ngga ngejar di turun berat badan ya tp lbh ngejar postur yg lbh bagus aja, maklum suka cenderung bungkuk gr2 kebanyakan duduk di kantor ;p kalopun turun berat badan ya bonus deh hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi, ikut nimbrung, yach ...
    bagusan korset atau gel scrub ? soalnya liat olshop spt slimming scrub 3days, hot slender, hot ice coll, dll

Page 25 of 105 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... LastLast