Korset Pelangsing (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 19
Page 19 of 105 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... LastLast
Results 271 to 285 of 1565

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Korset Pelangsing

guys, ada yg udah pernah nyoba bamboo slimming suit blom yah?
    berhasil kah? review yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku mau tanya donk,permasalahanku tuh dr perut kebawah sampai betis itu besar,tapi lengan aku kecil,bahkan klo orang ngliat aku duduk&cm liat bagian atas aja pasti blng aku kurus..nah aku kan pengen banget ngecilin paha,perut,betis sama ngebentuk badan aku jadi lebih bagus,nah yg sangat2 recommended apa ya antara kozui,envy,spanx or semacamnya ya??ato mungkin ada produk slain korset yg recommended??need info bgt ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mochafrappio
    bener, aku pake envy so far cuma bikin sesek doang, maolah makenya susaaaaaaahhhh bgt! tp gw ga begitu rajin make tiap hari sih, soale jarang gw cuci takut butiran2 infrarednya rontok...

btw, ada yg pernah coba natural bamboo suit gak? itu korset murah bgt, modelnya kyk kozuii terusan gitu kyknya, harganya <100rb, beneran ngefek ga ya secara murah bgt?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau pake korset-korset pelangsing begini harus sabar dan tekun. teliti juga pastinya jangan sampai salah posisi hehe. kalau cuma dipake barang sebulan dua bulan sih pesimis bakal ada perubahan. karena mereka ini kan prosesnya body sulpting, jadi membentuk tubuh dengan pakaian yang kita pakai, istilahnya seperti kalau pakai bra clip, kan bikin ga bungkuk lagi karena kebiasaan ketarik punggungnya, nah seperti itu deh kira-kira. (nyambung ga sih >_>)

Resident Inten's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kakak ku pake korset pelangsing, malah jadi keputihan lho >.< tapi dia emang gemuk banget sih, terutama bagian perut nya Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah nyobain Loe Luffa Calories Off Bodyshaper ? Katanya lebih nyaman dr si Envy (produk barunya Envy), pengen beli korset ga tahan lihat kebuncitan perut.
    Tapi masih bingung dan susah ngebayangin ribetnya kalo mau pipis.
    Trus kalo korset dipake 8 jam gitu, nyucinya brp hari sekali?
    Jadi harus punya banyak ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo gw dulu pernah make korset yg sorella biasa, lumayan juga, beneran bisa bikin perut agak mengecil, cuma ya gitu, klo lama gak pake dia melar lagi apalagi klo makannya ga dijaga.

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah ada yg pernah pake korset khusus buat lengan gak yah ..
    menurutku lengan yg langsing lurus penting ... hehehhe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai... aku baru gabung niy... ikutan nimbrung ya... udah ada yg pernah pake maidenform kah?? menurut aku mereka slim wear tanpa tulang yg nyaman bgt, jd bisa duduk santai tanpa keganggu tulang2an itu dan ga ngerepotin kalo perlu ke toilet... ada untuk ngecilin perut, paha, punggung, lengan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikut nimbrung yaa.. aku pake kozui krn rekomen tmnku.
    Tmnku pake kozuii dlm 2bulan melihat ada efek, maka rekomen ke aku.
    Tapi merasa sesak khususnya bagian dada. Akhirnya ga sampe 1bulan, kozuii ku hanya disimpan di lemari aja.

Kmrn2 mampir mall, byk baju korset merek2 lain. Pengen coba yang bagian perut langsung nyambung ke bagian paha. Klo ga salah brand Sorella. Ada yg pake ga ya? bagus ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

springwaltz
    kl ga salah si kozui itu kaya baju say.. mungkin lengan jg bs Hidden Content

desgio
    pake kozui sesek y say? sorella kliatannya si baju2 dalamnya bagus2 kog Hidden Content tp kl untuk korset blun th repiuwnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@donamania : iya, sesaknya di bagian dada, dan bagian samping ketiak, krn talinya bikin sakit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

desgio
    k malah pernah bli daleman gt press body ukuran S tp alhasil bawahnya sesek, g nyaman eh ngegantung aj di lemari Hidden Content padahal katanya jg bikin rampingan gt, n ngebodi d daerah dada n bokong tp nyiksa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

korset envy corset gridlle ku udh beli setahun yg lalu sih. abis lairan.tp baru rajin2nya tak pake...pernah sekali dicuci pembokatku yg ndableke poll d mesin cuci..tp positif thinking aja msh fungsi...pake envy emang hrs d barengi diet..n excercise ringan..aku gak sugest klo ngurangin bb tp lebih ngbentuk body biar rada kencengan..lumayan lah biar X-lines hehehe (ngarep)..sebelum pake ak biasa pake slimming gel..ak cuci 2minggu sekali pake sabun baby...sekali dicuci ampun dah buteknya airnya...so far msh nyaman2 aja pake envy tiap hari..sampe tidur aja tetep tak pake..biasa sambil pake upper arms korset lengan jg..ya intinya body wrapping lah..secara body wrapping d akupuntur mahal aja

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii.. aku baru beli Kozuii baru seminggu.. rekomendasi kakak ipar yang abis lahiran perut sama pahanya udah rata.. kayanya emang pemakaiannya harus rutin deh karena kakak iparku itu emang rutin bgt makenya Hidden Content

Page 19 of 105 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... LastLast