Korset Pelangsing (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 15
Page 15 of 105 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... LastLast
Results 211 to 225 of 1565

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Korset Pelangsing

aku lagi berminat sama kozui slimming suit, kalau ada sist disini yang mau jual 2nd, kabarin saya ya tapi jangan yang udah sering dipake takutnya malah melar, soalnya aku lagi sebel sama bagian perut dan paha, kalau pake baju jadi ga sexy Hidden Content

Newcomer ririnkecil's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai temen aku ada yg pake konzui dan envy..awalnya dia pake konzui dan menurutnya lumayan ngaruh..pahanya mengecil..dan karena dia udah biasa pake korset makanya udah santai dan ngk sampe sesek napas..pas dia pake envy tyt dia cocok2 aja..menurutnya bahannya ngk beda jauh...aku baru mau coba yg slim body yg top..soalnya takut kaget kalau pake yg corset takut nyesek..will see nanti hasilnya gimana...
    untuk envy sendiri tyt ada ukuran batas kita bisa pake nya
    Korset Girdle (warna coklat tua)
    Lingkar dada 65-95cm
    Lingkar pantat 90-115cm
    * Dgn kawat tulang belakang
    * Kinerja paling cepat, menegakan tubuh dan mengangkat payudara
    * Size all size, muat smp berat 75kg, pinggang 60-95cm, n pinggul 90-115cm.

Body Slim (warna coklat muda)
    * Tanpa tulang belakang
    * Lebih lentur dari pada Korset Girdle.
    * Size all size, muat smp berat 85kg n pinggul 120cm.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cheeselover Hidden Content
    hai2 mau tanyaaa ada yng uda pake calorie off ya?
    beli dimana???
    waduh tertarik nih pengen beliii
    huhu
    enakna beli dmna?

aku baru pesan juga nih calorie off nya yang buat paha, beli 2 set gratis krim pelangsing hehhehe..lagi nunggu barang datang

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dah pake calorie off yg buat perut, tp kok kayaknya ga efek ya? trus bahannya ga ngepress d badan lg, suka turun sendiri. . skrg calorie off aku buat olahraga, lapisan pertama pk shape up yg dr plastic pvc gt trus abis itu cal off terakhir korset. jd ngepress bgt deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lindallie Hidden Content
    aku dah pake calorie off yg buat perut, tp kok kayaknya ga efek ya? trus bahannya ga ngepress d badan lg, suka turun sendiri. . skrg calorie off aku buat olahraga, lapisan pertama pk shape up yg dr plastic pvc gt trus abis itu cal off terakhir korset. jd ngepress bgt deh..

@Lindallie : waduuuhhh...jadi dag dig dug niih... barang baru aja datang...joq penampakannya seperti stoking 15 ribuan ya..
    Last edited by sheren_secada; Jan 14, 2011 at 12:32 PM.

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sheren_secada : aku jg ada beli stockingnya tuh, halahh.. nyesel bgt deh dah beli cal off, stockingnya gampang bgt rusak, bener kyk
    kamu blg seperti stocking 15rb.. skrg tuh stocking nganggur aja tuh d laci.

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii haii..banyak juga ya yg pake envy...gw juga pake..beli di bandung, murah banget, dia agen para reseller gitu..gw pake yg grildle atasan dan bawahan...lumayan enak ko dipakenya, sehari dipake minimal 8 jam..tapi pas bobo, jangan dipake, biar otot2 juga istirahat..

oita, korset itu bukan buat nurunin berat badan, tapi buat ngecilin dan shaping..

di gw, it works ko pake envy ini...malah tetanga2 suka bilang,'perawatan slimming ya'??..wkwkwk..gara2 liat gw pake baju ketat, tapi perutnya super rata..hahaha..

emang dey korset pelangsing ini adalah must have buat yang udah ibu2..^^

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

srinurilla beli brp sis? jadi pingin coba pake...pacarku cerewet bgt klo liat aku perutnx ndut dikit....tiap pagi disuruh bgn n olhrga...Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

littlepiggy..hahaha...ngakak dulu ahh..btw gw belinya 1 set atasan bawahan, total 505 ribu..kalo beli atasan doang 270, bawahan doang 250...tapi kalo 1 set 505 rb..murah banget, dan asli ko..kayanya dia tuh agen2 para reseller envy di bandung..kalo gw, prefer yg gridle,soalnya shapingnya lebih bagus..kalo yang biasa, ga ngepek ke shaping, ntar deh cobain abis pake korset gridle,perut bakal slimmy abis, mau pake baju super ketat juga keliatan yang body nya ala gitar spanyola Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau beli korset spanx dimana ya, boleh share ada yg tau? Hidden Content

Citizen ArieskaMarina's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

G pake spanx yg in power line super Higher power, In power line super footless shaper, openbust camisole, sm slim cognito shape slip (blm nyobain krn br aja beli). Emg sih dibandingkan dg korset2 yg prnh g beli sebelumnya, spanx itu lbh nyaman dipake dan yg plg penting legband nya ga bikin lemak2 kejepit dipaha atau betis! Selama ini g beli di US, cm di Harvey & Nichols, grand indonesia ktnya ada. Dan kmrn smpt liat di websitenya Gandaria City jg ada spanx store.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ArieskaMarina
    Ketemu lg disini, hehehhe...
    Perut km kan udah langsing, mau ngapaian lg pake baju perlengkapan perang, hahahaha...
    Btw, itu avatar , foto diri mu kah ?

---------- Post added at 10:17 AM ---------- Previous post was at 10:16 AM ----------

ArieskaMarina
    Ketemu lg disini, hehehhe...
    Perut km kan udah langsing, mau ngapaian lg pake baju perlengkapan perang, hahahaha...
    Btw, itu avatar , foto diri mu kah ?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi,
    Aku akhir2 ini pake korset yang biasa yang merk nya wacoal.
    Lumayan sih pake itu, bisa pake celana yang susah di kancingin, baju yang susah di kancingin d perut nya. Tapi pas pake korset itu jad bisa deh, perut gak keliatan lipatannya.
    Tapi kalo awal2 make emang sesek banget, tp lama2 nggak kok.
    Dan yang pasti gak bisa makan banyak, gak bisa ngemil..nah mungkin ini yang bikin nurunin BB

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ArieskaMarina ditunggu ripiu in-power line super footless shaper yaaa..tertarik nih hihihihihi Hidden Content kalo di jkt jadi brp ya kira2 Hidden Content
    "don't call me 'sis' or 'sista' please :)"

Citizen ArieskaMarina's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rose

Hehehe iya kita ketemu lg disini. Aku rajin pake korset krn anakku itukan sepaket ya sm dirikyuu ini. Tak terpisahkan, secara ngurus sendiri ya semuanya. Dia masih 2,3thn. Nah kl jalan2 tuh suka masih sering minta gendong2. Kebiasaan aja pake korset sejak melahirkan dulu, dan berhubung dl caesar, jd lbh nyaman pake korset, bekas jaitan ga sakit krn dikorsetin. Dan dl sebelum disapih ankku itu trmsk giant baby. Kebayang kl gendong doi 10 min aja, berotot dan keringet jagung, bisa turun berok kl ga pk korset! Hahaha Iya itu avatarku, cm skrg aku pasang avatarku pk foto anakku aja deh, hehe

Ciku

Aku suka bgt sm si super footless shaper ini, krn selain dipakenya nyaman bgt, ga sesak napas, lingkaran dibetisnya tidak menjepit lemak di betis, hehehe dan ga menggulung ke atas. Aku suka pake buat dalamen celana panjang jeans kl si super higher power lg dicuci. Atau buat pake rok mini, kesannya jd pk legging gt deh. Hampir tiap hari dipake, apalagi anakku lg sakit demam udah 6 hari rewel bawaannya minta gendong terus. Penting bgt buat aku pake korset. Dl aku beli sesuai harga di webnya sih krn belinya lgs di tokonya, cm kmrn iseng nanya di Ol shop di FB harganya jadi 498 rb.

Aku sih beruntung ya, yg ga beruntung adekku, sm2 baru beli, dia punya begitu nyobain pertama kalinya, begitu nyampe dipaha, tiba2 kreeeeeek.....jengjeeeeeeeeng!!! Huaaaaaaa teriaklah dia, robek booook panjang pula dari paha smp lutut, ky robekan stocking gt dan lebar 30 cm panjang robekannya. Padahal sizenya udah pas. Cm memang harus hati2 karena materialnya dr midthigh ke betis itu setipis stocking. Dan baca di review bbrp org sempet terjadi hal semacam ini. Jd ya mesti extra hati2 memperlakukan si spanx ini. Malesnya itu lho baru beli dan kan belinya jauh, *sigh kl price di Harvey Nichols ga tau deh brp jdnya.

Page 15 of 105 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... LastLast