Korset Pelangsing (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 12
Page 12 of 105 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... LastLast
Results 166 to 180 of 1565

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Korset Pelangsing

** waktu hamil naik sekitar 20 kg..setelah melahirkan coba pake stagen n korset biasa yg dijual di supermarket..tp sebel coz lari2 melulu lipatannya,tiap bbrp jam mesti dibenerin..akhirnya waktu anakq 6 bln brnyari2 ol shop yg korset..maka kubelila si envy corset n gridle..awal2 sih mantap ..tp kok aku dah gampang sampai di kancing terdalam,perutku masih buncit jg?..trus infrarednya jg gak ngefek Hidden Content ..tp aku masih ttp pake,coz asiku jd banyak klo pake korset..skrg lg nunggu embrace,pengen coba jg..ntar aku review lg.. Hidden Content

Permanent Resident vidiandra's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah jd kepengen nyoba si kozui ........................

Mama Dante
    Guest

Ikut share ya...waktu aku abis ngelahirin, berat badan nambah sampe 15 kilo, dah pake korset model tempo doeloe, lumayan bisa ngerata'in dan ngecil'in perut, tapi badan kayaknya tetep melar, tapi setelah dibantu dengan teh daun cina..lumayan tuh sekarang dah kembali normal

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue pernah coba ENVY:
    gue beli satu set yg Slim Top & pantis (kyk t-shirt) dan satu set yg kyk Girdle

pengalaman yg T-shirt: baru seminggu pakai, yg bagian celana robek, untuk bagian atasannya gak bisa masuk ke badan..lalu sekalinya bisa masuk badan, menggulung. --> summary : BAD PRODUCT! not recommended

pengalaman pakai yg girdle: yahhh bisa di pakai atas & bawahnya, cukup bikin "ngap" spt korset pada umumnya... untuk bikin slim...gak terbukti buat gue, paling ngurangin dikit napsu makan..tapi ngurangin berat badan enggak.
    Sekarang saya pakenya u jd korset aja kalo pake kebaya, jd u shaping badan aja, nothing else..

saya berkurang berat badannya krn hal lain, yg paling efektif, tetap olah raga

Immigrant
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai2 mau tanyaaa ada yng uda pake calorie off ya?
    beli dimana???
    waduh tertarik nih pengen beliii
    huhu
    enakna beli dmna?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sktr 3-4mggu yll beli kozui di internet dg judul kurleb 'jual kozui paling murah'. Dpt harga 850rb *dgr2 docounter sejutaan y?*
    Eh bgtu brgny nympe rumah, aku pake, lgsung sobek dibagian pantat ny. Huaaaaaaa.... Knp tuh kr2? Ap gr2 aqny kegendutan? Hidden Content
    Atau ad cra buat pemakaiany gmn?
    N kozui yg aku beli kayakny asli ga y? Coz ga ad box or tulisany sm sx gt.
    Mo nany yg ud prnah beli kozui di counter resmi dong.
    Kl beli ad box n merkny ga y? Hidden Content
    Last edited by luvmibebz; Aug 24, 2010 at 02:21 PM.

Permanent Resident divdev77's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Luvmebeibz, aku beli di konter resmi ada kotaknya say..dan masing2 piece di bungkus lagi pake plastik (kan ada 3 pieces). Kalo beli dgn harga murah tp palsu sayang juga ya..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huaaaaaa.... Brrt punyaku palsu doooooong!
    N dapetny cm 2 pieces. 1 celana n 1ny atasan ky tanktop gt.
    Aku beliny lwt googling. N trtrik dg tulisan 'jual khozui paling murah di indonesia*
    Kl dicounter hargany brp divdev77?
    850rb ku melayang sia2 deh... *mewek gulung2*

Permanent Resident divdev77's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Luvmibeibz, sorry to hear that.. Harga di konter resmi 1,099jt. Tempo hari aku belinya pake kartu kredit BCA,jd bisa langsung di cicil 6 bln tanpa bunga..kalo beli langsung di katalog kartu kreditnya malah bisa cicilan tanpa bunga 12 bln! Jd dapetnya 3 pieces say. Celana dalam 1, trus celana yg kayak bycicle pant 1, ama atasannya yg kayak singlet 1. Ada 2 warna, nude ama hitam. Aku punya yg nude. Kyknya kalo lunas cicilannya bulan depan aku mau ambil yg hitamnya deh.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh iy, aku jg dpet 3 pieces, lupa Hidden Content
    Sm clna dlm jg, n warnany jg nude.
    Tp anehny, ga ad boxnya. Jd cm dibungkus plastik trs dimasukin ke amplop coklat gde gt Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sista2 aku mau nanya,
    kalo misalnya pake korset nya envy emang bisa dipake aktivitas ?
    kalo pakenya pas tidur gimana ? trus apa kita kudu pake sepasang? rencananya mau beli yang celananya doang sih

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vidiandra Hidden Content
    hi hi...aku pake envi so far sih lumayan...
    cuma aku nya aja yg kurang rutin, kadang karena pagi kesiangan jadi buru2 dan suka males pake Hidden Content

bahannya menurutku sih enak yah, nggak panas kok cuma yah tetep lebih adem nggak pake :P
    Makanya aku pake pas hari kerja aja (kalo nggak kesiangan sih) soalnya ngantor dan ruangannya adem, kalo weekend aku jarang pake soalnya di rumahku suka keringetan (lari2 sama anak, masak2 di dapur)

Enaknya berasa lebih berbentuk aja badannya (nggak terlalu buncit) tapi berat sih tetep sama soalnya makan dan ngemil jln terus.
    Kalo dicombine diet, gym mungkin lebih bagus tu...
    Hai sori nanya lagi hehehe
    semoga dijawab... kamu dulu makenya envy yang slim suit atau corset, krn aku harapannya bisa dipake untuk aktivitas, kalo korset bukannya agak terlihat kaku kayak lagi pake kebaya yah hahahahah. thx say

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan dong. Aku jg barusan pake envy slim, karena pengen banget ga dibilangin hamil lagi ama temen" kantor..hiks. Kayak kaos dalem aja sih, ga nyesek. Ntar kalo udah sebulan aku kabarin ya,tapi aku diet juga nih ngurangin asupan makanan aja (hihihi kayak dokter ahli gizi aja)..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan yah...
    Aku juga barusan nyoba pake envy slim nih. Bahannya enak koq, kayak kaos dalem gitu, cuma k?lo dipake beraktivitas terasa gerah en panas, jadi kupake cuma malam hari ??aja waktu tidur. Ini aku sambilan diet juga ngurangi makan malam nih, ya moga" aja ada hasilnya nih. Depresi liat tonjolan lemak dimana" nih... T_T

Immigrant goldu's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan juga,
    baru pake Kozui nih..
    Itu dipakeknya pas kpn aja?
    Emg ngefeknya brp lama?
    Soalnya udh ga tahan, makeknya ribet, kudu dibantuin pembokat Hidden Content
    Jd pipis mulu jg klo pake Kozui, ato prasaan gw aj x ya..

Maaf byk nanya, coz dpt Kozui turunan dr sodara yg males make, jd ga ad box-nya, jd bnr2 buta ttg kozui cz no box means no info Hidden Content

Page 12 of 105 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... LastLast