Korset Pelangsing (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 11
Page 11 of 105 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast
Results 151 to 165 of 1565
    Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korset Pelangsing

Beli kozui dimana ya?pngn beli
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

beli envy dimana jeung2??range harga berapaan yach??
    aku pake sorrela, enak si tapi perasaan yang item lebih kecil deh..padahal size nya sama ama yg nude???
    aneh....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waduh, telat nih liat ini tret, secara habis lahiran n msh program menysui, meskipun berat badan turun banyak perasaan perut mbleber2 *ngikutin istilahnya jeng divdev* Hidden Content , musti meluncur utk nyari kozui nih kyknya yg recommended banyak ya Hidden Content

Citizen mandasari's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chubby_female, beli kozui suka ada di depan2nya carrefour tuh..ato toko jaco yg gabung ma jualannya tv media gitu..

dellya, klo envy coba di googling aja deh..banyak kok ol shop yg jual..

bahannya envy ini sama kayak korset2 yg sering dijual gitu deh perasaan..kayak yg merk wacoal, sorella gitu..klo kozui bahannya kayak kaos ketat..trus ada buletan2 kecilnya,,katanya siy infra red tapi ga tau jg bner nggaknya.
    trus si envy ini ada kaitannya jd bisa diatur, klo kozui ga ada..

aku pake kozui, tapi ga rutin..hehe..pertama2 siy ketat banget rasanya tp lama2 kok melar yah..kayak ga ngefek gitu jdnya di badanku Hidden Content
    oya, jd sering pipis2 klo pake ini..

klo bwt ngebentuk badan, aku lebi suka pake spanx dibanding kozui..beneran bentuk gitar spanyol klo spanx..hehe..tp ga tau jg krn kozui ku dah melar kali yaa jdnya ga ngebentuk lagi Hidden Content

temenku ada pake envy tiap hari, n dia emang niat pake diet n olahraga segala..kurus tuh..
    kakak iparku jg pake itu tiap hari n jaga makan, bisa kurus.

intinya siy emang harus tekun..ga kayak aku yg stengah2 gini kadang pake kadang nggak..hehe Hidden Content

Immigrant greenyoenz's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Divdev, ditunggu jeng ripiu nya...
    Aku juga abis lairan soalnya... ya ndak gemuk2 amat sih nih badan, cuman berasa jemblung nih perut, kaya masih hamil 4 bulan aja, hehehe pengen nyoba pake envy corset n griddle...secara 20 hari ini cuman pakai gurita + stagen, tapi ribet bo' blom lagi kalo dah beberapa jam di pake suka longgar sendiri. Hidden Content Hidden Content ... makanya semangat beli envy. moga2 aja bisa cepet ngilangin jemblung ku. Hidden Content

Immigrant greenyoenz's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai cemuaa...Envy corset ku dah dateng hari ini, tp kok rasanya kurang pas di pake ya? serasa kurang singset gitu, masa' sih kegedean? ato karena aku kebiasaan pake stagen 10 meter yang super rapet ya ( kesiksa makenya )???

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisi, mau gabung yah...

Habis lairan (15m ago) naek 27 kilo,Hidden Content
    aku beli si envy yg bertulang, atas & bawah..
    Belinya gak langsung sii, yah ada lah bebi umur 7 bulan, habis katanya dokterku kalo cesar blom bole pake yg ketat2 gitu mpe setidaknya 6 bulanan. Ntar jaitannya jelek n bergeser... manut aja lah

Kalo menurut daku, ga gitu ngefek yaahh
    Skrg masih kelebihan +- 7 kilo lagi, tapi aye yakin bukan karna si envy indang, berhub aku cuma rajin make selama 2 bln pertama Hidden Content
    cuma mgkn kurus2 aja sendiri, kate org karna aku menyusui....
    Nowadays aku sih pakenya angot-angotan aja,lagi pengen pake ya pake, lagi males ya nggakHidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello all, kalo yg aku tau bagus itu korset germanium nya Jepang..... jenisnya banyak bgt, tp hati2 kalo beli. Soalnya banyak sekali Kw nya dari Cina. Cara taunya, box nya jelek kalo Cina punya....

Emang sih korset2 ini semuanya made in china, tp kualitas jahitan dan awetnya beda kalau yg asli. Calorie Off Jepang itu juga byk palsunya, lihat aja dari kualitas box ama jahitannya.....

Resident missgold's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lha? Calorie Off pake box yah? kok aku dikirimin cuma pake amplop coklat ya? sialll..jangan2 aku kena tipu neh? hiiikks..waaaaaaa......

maaf oot bu mods..

Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanteku bermasalah sama tulang belakang, bahasa ga kerennya sarafnya kejepit. Diwajibkan pake korset sama dokter (ga tau merk apa dan kalo tidur dipake atau ngga). Setelah beberapa bulan, perutnya rata bener. Berarti kalo pake korset secara rutin ngaruh ya? Kalo pake Spanx ngaruh ga ya...
    Posted via mobile Device

Permanent Resident
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tahu ttg SHATOBU?
    Korset pelangsing yg fungsinya SHAPE, TONE & BURN.

Please check Hidden Content
    Ngiler bener nih...
    Ada yg bisa CPin?

Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kozui mah gak ngefek dipake nyokap.Kalo aku blum pernah pake tp pgn coba.Kata temenku perutnya jd trasa makin besar pke kozui ,gk tau napa ktanya karena pressnya mlah membuat perut menggelembung klo pake bju ketat.
    Posted via mobile Device

Permanent Resident jewelry-addict's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punya kozui ampe 2,bagussss buat awalnya makanya beli ampe 2 eh sekarang gara2 tuh kozui sering dipake x yah jadinya melar n ga bs buat bentukin badan,yg ada perut jd mbuncit n terasa tebell..sebellll
    Kozui sih kl buat langsingin emang bener yah

Skrg malah make sorella,yg model jaman dulu..enak n kenceng drpd kozui..dan gampang pipis ??Hi.. hi.. hi.. =))

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@missgold - Calorie off yg ada di INDONESIA itu mayoritas PALSU semua, kecuali mungkin yang dijual oleh glittercosme dengan harga yang lebih mahal dari lainnya.... jujur aja saya dulu pernah kulakan bbrp lusin dan berapa kali dapat KW yg berbeda. Kadang bisa rapi banget, tapi ada kalanya jelek jahitan dalamnya dan cepat lubang. Kalau urusan barang Cina sih saya tahu banget.... karna Papa saya import dari Cina dan dulu saya sempat minta tolong bbrp kali sama office nya....

bayangkan dah, barang yang sama.... iklannya sama..... (germanium reshape bra), hargnya ada yg 18 yuan sama 46 yuan. Pas barangnya datang, TAG nya beda.... terus warna box nya beda.... kainnya juga beda.... Gak cuma itu aja, saya beberapa kali beli camisole shaper malah ada kotaknya yg warnanya gelap dan kelihatan banget barang murahan.

Calorie off itu di jepang sekitar 130rb an retail untuk lengan, jadi gak mungkin orang2 bisa jual dibawah 200rb mengingat bea cukai dan shipping yang lumayan mahal.
    Last edited by beautiful; Aug 7, 2010 at 04:25 PM.

Permanent Resident divdev77's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dyadevryn, beneran kan mbleber kemana2? Bonus pasca melahirkan..
    greenyounz, aku pake kozuii sih mmg ngencengin, dan efeknya di aku jg jd sering pipis,makanya hrs diimbangi drn byk minum air putih.. Aku dah liat sih, envy slim ama gridle.kebetulan temen ktr ada yg beli.envy slim bahannya mirip kozuii, bedanya infrared di kozuii bolak balik, di envy slim cuma bagian luarnya aja. Soal awetnya aku ga tau,ya lbh awet mana, scr harga kozuii 2 x nya envy slim. Kalo yg gridle td nya aku tertarik beli tapi kok kyknya posisinya pas di puser,ya? Pdhl aku gendutnya justru di perut bagian bawah.takutnya ga ngefek.
    Jd skrg utk sehari2 gonta ganti kozuii ama sorella yg pake tulang. Berat badan sih stabil, di aku ga ngefek tuh utk nurunin berat.at least ya tadi, perut ga bleber2 banget. Mungkin bakal ngefek kalo diet ama olahraga kali ya..tapi utk diet blm bisa, krn msh nyusui si kecil.
    scr umum sdh cukup puas lah dgn kondisi perut. Dah kempes, tinggal ngencenginnya aja nih.. Aku lg nyoba pake osim u zap nya suamiku.di dia sih lmyn nurunin berat..

Page 11 of 105 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast