Chinese Pearl Cream - Page 88
Page 88 of 93 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 ... LastLast
Results 1,306 to 1,320 of 1394

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Chinese Pearl Cream

Aku lg capek nyari kelly nih, ga ketemu2 :'( aku sebulan yang lalu rajin pakai kelly, tp skrg udh engga karena abis. Mukaku si udah muluss tanpa jerawat tp tkut ada jerawat lg. Pas pngen beli kelly ketoko yg sama malah ngga ada. Ihh beli dimana yaaa... Udah jatuh cinta sm ini krim jadul..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake cream meco muka aku jdi bagus tpi buat ilangin flek-flek hitam masih gak bisa. ad yg tau gak cara hilangin flek hitam

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi guling2 ke belakang, sambil nunggu mau nanya, ada yg pernah pakai pearl cream keluaran dari KK Group? Singkatan Kangzen ..... apa gitu. Jepang punya. Aku di-rekomen ini sama temen deket, produk MLM, cleansing lotion nya suka bgt.
    Lagi berpikir mau beli pearl cream nya.

Sorry kalo salah thread.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : alhamdulillah ya cocok.. tadi sore sudah dapat di apotek agak jauh si dari rumah hihi... Lgsung beli 2 buat jaga2..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di deket rumahku krim kelly bejibuuun.. hihi
    yg susah nyari boleh titip ke aku..
    aku baru sebulanan sih pake.. bebas bas bas dr jerawat..
    sblumnya ada 5 jerawat nemplok di muka gr2 pk krim myss , lgsg move on ke kelly..
    lgsg pergiii jerawatnya ^_^

cordyceps menurutku bukan krim gaje ya.. udh banyak bgt yg sukses pk itu..
    herbal , ga bikin ngelupas..
    klw pas cumuk kaya daki2 aja berguguran..
    gada merah2 ky kepiting rebus Hidden Content

aku pake kelly tp skin tone ku ga naik yah Hidden Content
    maklum kebelet pgn kinclong pas lebaran hehe

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikut cerita cerita juga ah, aku pnya pengalaman pake kelly sampe 14 th, tp sekarang udah berhenti pake. Aku termasuk yg cocok banget gak punya keluhan muka kinclong clong clong. Nah aku tuh baru sadar pas pnya anak k 2 ko tahilalat ku tuh gatel2 ada banyak deket mata tapi ada yg paling gwde bgt pas d bawah mata gatelnya jg lumayan pingin ta cabut... nah aku cari tau tuh sama om google ternyata bkn termasuk tahilalat tp kutil, bisa d indikasiin gak cocok dgn suatu kosmetik. Ya wes aku berhentilah pake kelly, gatelnya ilang d bagian kutil. Nah ta coba lg pake gatel lg, berhenti lg hilang gatelnya. Ya sudah dengan pasrah aku relakan kelly ku gak d pake lg. Trus kutilnya ta cabut paksa dan berdarah ta kasih kopi hilang sampe sekarang, tinggal nunggu hilang anak2 calon kutil yg mulai mengecil d dkt mata.
    Kl mamaku jg pake tp gak pnya keluhan kayak aku malah mamaku msh keliatan awet muda, tp skrng ta suruh ganti pake ol*y regenerist malah tambah mulus muka mamaku, ngiri bingit aku....
    Selama aku lepas dr kelly gak ada keluhan apapun kulitku baik baik saja dan masih seperti yg dulu walau tak kinclong lg tp mulusnya masih ada.

Mbakku jg paling suka model pearl cream kayak tje fuk sama tull jye, kl d toko kosong tje fuk pake tull jye, kl tull jye kosong pake tje fuk tetep cocok, itu kl gak salah mulai pake dr th 2007 pas lg booming2 nya sampe skrng untungnya gak ada keluhan sampe skrng, yg d pake cuma day cream nya aja, jd siang mlm pake day cream.

Nah kl temenku sukanya pake meco, dr jaman kita msh gadis sampe pnya anak sampe skrng masih bagus tp gak seaneh orng pake cream gajebo, wajahnya natural tp bersih.

Kosmetik itu cocok2kan ternyata ya.....
    Sekian ceritaku

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info dong till jye itu bnrn udh kedaftar d bpom ya emang ? Soalnya aku check d bpom kok gk ad ya pdhl brhrp bgt udh terdaftar soalnya mau kembali ke masa2 kinclong dl pas pake till jye

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau bagi pengalaman aja nih yaa
    Aku sempet pake tulljye,muka emg cerah sih
    Kayak glowing gitu,tapi udh brenti krna bkin blackhead diarea pipi..
    Harus dipencet dlu baru ilang
    Flek hitam jg gak berkurang
    Trus skrg gk pake cream apa2,cuma sminggu 4x aja kalo malem diolesin perasan jeruk nipis
    Worth it bgt sih diaku,meskipun gak cerah tp bersih dulunya jerewi bgt..
    Sama rutin minum lemon water...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Info dong cordyceps kalo dpasaran harganya brp?kok liat dtokopedia murah bgt yaa

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo semua...
    kl pengalaman aku utk jerawat itu sendiri aku pakai obat apotek merk Mediklin TR hanya di oles di daerah berjerawat tipis setiap malam. jerawat cepat kering dan mati hahahaha...
    perawatan mukaku aku percayakan pada tulljye whitening AB cream dan Tulljye Whitening Lotion. berhubung cream paginya paling males aku pakai, aku tidak pakai cream paginya, so ku ganti dengan Sunblock Parasol yg byk dijual di apotek. kl malam baru lah aku pakai tulljye whitening lotion di ikuti whitening Big B cream (ungu) untuk kulit berminyak mmg yg ungu ini, aku diskusi dgn pihak tulljye cosmetics di jakarta. silahkan konsultasi dgn mereka di pin BB 222bbed6
    mukaku hampir jarang sekali tumbuh jerawat. kulit lbh berseri seri, ga pakai bedak ke kantor aku PD aja. wkwkwkwkwkwk...
    tp setiap sore aku sll rajin maskeran dgn yg alami alami lo, seperti masker perasan air jeruk lemon campur madu. kl menurutku selama kita pakai cosmetics kimia, kita harus mau repot jg pakai yg alami. krn untuk mendetoksifikasi jg kan. supaya kulit tetap sehat.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 3 tahun ini aku pake Pearl cream dari produk KK.. kulit muka jadi kinclongggg banget.. nyoba dulu 3 bulan ngga make alhamdulilah ngga berubah apa2.. ya udah sampe sekarang aku lanjut pake lagi.. tapi kalo udah pake cream itu ngga usah pake bedak lagi..

kalo mau beli cream itu cari aja counter KK, pusatnya di jakarta barat..

- - - Updated - - -

beli di kantor pusat KK aja say.. di Jakarta Barat. atau beli di Counter KK banyak kok..

Permanent Resident mpussmeong's Avatar
    Mentioned
    361 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak mau tanya, ada yg pake cordy trs mukanya jd banyak jerawat kecil kecil gitu ga ? Dan jd agak kasar gitu kulitnya. Purgingkah ? Atau gimana ya ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak pernah pake kelly, meco, kristine ko kool, tull jye, tje fuk, melilea dan cordy..yg paling bagus menurutku si cordy sih lbh glwing hbs cumuk malah makin cakep hehehhe

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review cream cordy dong yg prn pake, sy cape nyari skincare.. Ga ada yg cocok, jerawat makin subur.. Mau coba cordy

Permanent Resident mpussmeong's Avatar
    Mentioned
    361 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pale cordy. Bolong bolong tapi soalnya berat gitu di muka dan males double cleansing. Hehehe blm ada hasil apa apa sih soalnya ga rutin. Hehehe

Page 88 of 93 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 ... LastLast