Chinese Pearl Cream - Page 84
Page 84 of 93 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 ... LastLast
Results 1,246 to 1,260 of 1394
    Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Chinese Pearl Cream

@Hidden Content yg namanya skinker itu cocok2an say, yg penting kita mesti aware sama kandungan bahan di dlmnya, bahaya atau ga, cucok atau ga sama kulit kita. Ga semua pearl cream ngasih akibat yg jelek...secara china kan ahli dlm hal obat2an atau ramuan. Gw lagi penasaran sama xishimei nih

Permanent Resident Miss Swan's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Aku dulu pernah make Xishimei mak, kalo yang ini mah sudah terjamin keamanannya, secara pabriknya ada dan dikenal sampe ke USA sono. Dia ada 2 macam, silver untuk kulit berminyak dan gold untuk kulit kering. Dulu itu sebenarnya make dah bagus, aku combine silver buat siang dan gold buat malam, berhenti gegara keracunan apa yah, lupa .... maklum eike banci skincare mak, gak bisa denger review bagus langsung keracunan

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Gimana efeknya waktu make dulu mak? Emang kulitmu kombi yak? Belinya dimana? Trus sama simengdi itu kok samaan ya, apa 1 perusahaan...
    Teksturnya berat ga mak? *langsung kalap nanyanya*

Resident bunda_miqel's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    @Hidden Content
    aku pernah denger tuh merek xishimei. sepupu pernah pake itu, tapi dia belinya langsung di cina sono. pas dia lg jalan2 ke cina. katanya pas pake itu muka jd glowing2 kinclong lembab. pas abis mau repurchase, beli di ol shop sini tekstur ama baunya bedaaaa bgt, dipake malah bikin breakout. jadi ngga dilanjutin lg deh. entah deh... dapet yg palsu katanya. tp pas pake Emang jd bagus sik kulitnya.
    kaya gini yak penampakannya,

Hidden Content

kok, bentuknya bulir2 gt yak? lucu kaya mochi..
    hihi...

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content duh mupeeeenggg...soalnya penampakannya ga kaya pearl krim yg lain yg teksturnya berat & bikin muka kaya pake topeng tu hufftt...kalo sekilas kaya agak cair gitu ya, bening sih, lebih mirip ke pelembab.
    Nah, ntu nyak, kalo beli ol shop sini suka ga yakin. Paling cari yg dari luar tp berat di ongkir...pengen nyoba, sape tau cucok

Permanent Resident Miss Swan's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content ,
    Kulitku sih normal cuma agak berminyak di area T. Kalo simengdi belom pernah nyoba mak, jadi gak bisa membandingkan bagus yang mana, yang jelas beda perusahaan. Kalo teksturnya sih jelly gitu, ada bola-bola putih didalamnya. Jadi cara pakenya, ambil 1 bola dan gelnya, taroh ditelapak tangan trus dicampur, setelahnya baru ditemplokin. Emang glowing mak pake itu, entah karena emang teksturnya yang kaya jelly itu ya, gak kaya pearl cream lain.
    Aduh, aku dulu belinya dimana ya, lupa namanya, kalo pin-nya sih ada cuman kayaknya dia gak supply xishimei lagi melainkan produk thai

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ga ada penjelasan ingre yg lainnya ya mak...? Brarti mesti nyari yg mau PO dong ya...

Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    @Hidden Content
    Ini simengdi sama xishimei penampakannya sama yak.. bentuknya bulir2 gel gt.
    kalo ngga salah si simengdi di ebay ada yg jual deh.. pernah liat dee perasaan...

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaa maakk...gw jg ada liatnya di ebay..tp mehong jdnya yak, trus yg ebay itu betulan asli ga ya...? 😐

Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ya.... ngga tau juga Ya mak, kaya beli kucing dlm karung lah... hehehe... etapi aku baca2 di page belakang ada yang pernah beli di ebay deh kayanya, coba googling mak... di forum ka*ku* ada juga de perasaan, tp Ya itu td, khawatirnya pelsong bok... Emang sik cina terkenal suka ngedupe in barang2, palagi kosmetik... kosmetik2 brand dr korea juga ada yang di pelsongin. makannya rada worry. tapi ngga bisa dipungkiri, byk juga kosmetik2 aslinya yang Emang bener2 bagusss..

Permanent Resident Monyong's Avatar
    Mentioned
    336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nah susahnya klo beli produk asli cina itu masalah komposisinya deh./ kdg gk di cantumin, kdg yg dicantumin cm main ingre, klo ada pk bhs chinese yg aku gk bisa baca..x.x
    @Hidden Content miqel
    Pas dia berenti pake gimana say? Ada efek ketergantungan gt gk?? Lucu yah bentuknya

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iya mak, sama, aku jg ga ngerti bahasa china, kali aja ada mak2 disini yg bisa bantuin nerjemahin biar kita tahu ingredientsnya apa aja ya...

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kelly pearl cream susah ngeblend nya, kyk cemong2 dimuka haha, tapi bagus buat ngeringin jerawat, kalo di pake malem boleg ga ya?

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang blg Kelly efek jeleknya baru muncul pas tua ya? Mnrtku ga jg kok...mamaku,tante2ku pd pake smua dari muda smp skrg oke2 aja loh...malah kenceng bagus gt,minim keriput. Beda kulit beda efek kali ya,kbtln mrk cocok bgt. Aku kdg pake jg kl lg ada jrwt 1-2 gt aku totol dikit,jd cpt mateng dan kering. Kl aku lbh suka si kelly ini buat bekas gigitan nyamuk di kaki c...hehe. Pudar kok, asal ttp rutin scrubbing/luluran. Oiya kl kuliat pngalaman mamaku c dia minim skincare bgt. Cmn pake sabun Kelly, kelly cream, lulur sm maskeran. Jadul bgt tapi ampuh kl rutin.
    http://nantophotography.com/
    Photographer & High-End Retoucher. Specializing in people dan corporate photography. Contact [email protected]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pernah pake kk pearl cream, emg sih bikin putihan tp ngeri juga kalo ada mercury, skg lg beralih ke produk herbal home made..

Page 84 of 93 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 ... LastLast