Chinese Pearl Cream - Page 3
Page 3 of 93 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1394
    Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh facial emas 24 karat itu emang sih ada. gue juga gak ngerti tuh how it works. tapi ritz carlton punya spa yg di bali itu, mereka kan pake product la mer yah, katanya facialnya juga ada yg gold facialnya gitu deh. emang epek apa gitu emas ya di muka? hiahiahiahia kinclongnya karena kilau emas getoh?

btw, mengenai hydroquinone and mercury itu, gue baru ceki2 FDA site, gue salah tuh nulisnya yg 6%...ternyata 0.006% haihiaihahiaih...jadi gak sampe 0.01% doang bolehnya kayaknya. nih linknya :

Hidden Content nah kalo yg hydroquinone itu, kayaknya baru diproposed sih utk di banned. reason kenapa diproposed u/ di banned krn katanya ingridient ini bisa bikin cancer. nih artikelnya :
    Hidden Content tapi itu di USA kayaknya yah.
    kalo di UK, malah udah completely banned. nih artikelnya :

Hidden Content di japan, europe, and australia juga udah dibanned.

Hidden Content trus yg ada para dermatologists opposed the hydroquonine banning hehehehe...nih artikelnya:
    Hidden Content soalnya kan skin lightening product huge business banget buat mereka. dibaca aja deh ya tuh linknya. maybe we can get wiser in using any product. get knowledgable.

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh gw give up deh ceki2 nya .. ndak ada bow review nya .. bykan promosi buat jual doang kayak buat di expor gt ... yg versi mandarin gw udah cari juga Velass ..cuman gak ada juga .. loe kl ada link nya kasi ke gw aja yg versi mandarin ..ntar gw bantu in cek.

gw buka websitenya yg Hidden Content ndak bisa buka ... loading mulu doang

trus gw nemu ada di shanghai .. cuman dia buka kayak tempat facial gt .. beauty center kali yah ... nah lokasinya di deket rail station gt ... cuman satu doang.

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by velasss
    oh facial emas 24 karat itu emang sih ada. gue juga gak ngerti tuh how it works. tapi ritz carlton punya spa yg di bali itu, mereka kan pake product la mer yah, katanya facialnya juga ada yg gold facialnya gitu deh. emang epek apa gitu emas ya di muka? hiahiahiahia kinclongnya karena kilau emas getoh?
    velasss, ceLia klo ngomongin facial 24 karat dibikin thread baru aja yah. jgn sampe oot okeh Hidden Content

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dev, 24K gold gitu gara2 ingridientnya ada di product pearl cream yg gue ceritain itu xishimei...say. kyknya belon sampe OOT banget kali bu Hidden Content , tapi gak usah diterusin aja kalo yg facialnya. celia cuma ngasih komen, dia liat TV ada facial yg ingridientnya pake 24K gold itu yg kyk ada di product xishimei gold gue itu boo Hidden Content )

juleha, xishimei ada websitenya yah emang? gue taunya yah yg pearlcream xishimei itu yang ini websitenya. salah kali websitenya? Hidden Content wah elo niat banget sampe nemuin facial placenya. facial by zhu/xishimei gitu jul? atau cuma productnya pake si xishimei ini?

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dev, 24K gold gitu gara2 ingridientnya ada di product pearl cream yg gue ceritain itu xishimei...say. kyknya belon sampe OOT banget kali bu Hidden Content , tapi gak usah diterusin aja kalo yg facialnya. celia cuma ngasih komen, dia liat TV ada facial yg ingridientnya pake 24K gold itu yg kyk ada di product xishimei gold gue itu boo Hidden Content )
    ehh iya.. i mean buat "facial" nya yg bikin oot hehehe.. sorry jadi misunderstanding Hidden Content

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh tertarik juga nih dakuh, tp mending di test di area lain dulu kaleee
    jangan di muka ... misalnya buat sikut / dengkul Hidden Content ... gua pingin deh dengkul putihan dikit, udah dilulur ga gitu ngefek

Btw, Ella, emang ada SKII ada yg ditarik? Di rumah masih ada 1 botol essence, jarang dipake Hidden Content bagaimana donk Hidden Content

Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by smiley
    Btw, Ella, emang ada SKII ada yg ditarik? Di rumah masih ada 1 botol essence, jarang dipake Hidden Content bagaimana donk Hidden Content
    smiley, SKII emang pernah ditarik di Cina, malah sempet kerusuhan segala di counternya di Shanghai..hehe. Tapi sekarang udah ga papa kok...malah di Cina skrg juga udah buka lagi counternya, both in Beijing and Shanghai. SKII juga udah klarifikasi..kejadiannyaudah thn kemaren kok. jadi rest assured Hidden Content

g jg SKII user kok...jadi g rada meratiin juga Hidden Content

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dev,juleha, xishimei ada websitenya yah emang? gue taunya yah yg pearlcream xishimei itu yang ini websitenya. salah kali websitenya? Hidden Content wah elo niat banget sampe nemuin facial placenya. facial by zhu/xishimei gitu jul? atau cuma productnya pake si xishimei ini?
    wah gw niat banget2 tuh nyarinya sayang aja ndak ada hasil ..sebel juga .. kl tempat facialnya atas nama xishimei dan make semua product dia .. mgkn sekalian jadi kantor perwakilan di sahnghai deh

gw sempat kebuka bentar website yg cina .. nah productnya banyak bgt ..dan emang satu company kok ama yg loe kasi gw .. krn didalamnya aada alamat website yg loe kasi .. sayang ampe hari ini belon bisa kebuka2 lagi Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh gue barusan mau beli si Zhu Pearl Cream ini online tapi kok gak bisa2 checkout yah? pas mau klik masukin CC details, slalu baliknya ke page itu2 terus. ada yg udah nyoba beli dari websitenya gak?

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

smiley, iya di china. kalo gak salah singapore juga tuh. worldwide sih sempet ditarik, cuma udah ada klarifikasi (yg si vveen bilang), atau kalo gak salah productnya diperbaiki or gimana lah, jadinya tetep ada trus sih. kayaknya sih aman2 kali ya?
    tapi kalo gue sih gak cocok ama SKII....btw, kok ini jadi ngomongin SKII sih? entar yg ada OOT lagi nih ehhehehe *takut dijewer ama missdevi :P*

celia, gak bisa yah? wah gue gak tau deh kok bisa gitu. kayaknya mgkn emang elo gak jodoh beli zhu ini kali hahahhaa....elo tanya customer servicenya aja ada gak emailnya disituw??

juleha, mendingan elo interviewin kali org yg satu2 baru keluar disitu (kalo emang niat banget hihihi), trus tanya experiencenya gimana setelah memakai service yg menggunakan xishimen pearl cream ini.

btw guyssss.....udah semingguan kan nih gue coba pakein nih si xishimei zhu ke area dagu gue yg gue bahas di thread sebelah, selalu jerawatan itu (satu biji gede), tapi trus kalo udah sembuh bekasnya lama ilangnya gitu suka (merah kecoklatan gitu, jadi item malah). eh cepet loh pudarnya...padahal baru seminggu. so far, dengan texturenya yg sangat2lah creamy and oily kok tidak membuat gue jerawatan yah. padahal biasanya kalo gue pake yg terlalu creamy and oily gitu, gue pasti besokannya bisa tumbuh jerawat lagi satu. tapi ini so far tidakkk booooHidden Content gue pakenya malem doang sih. so, we'll see after 2-3 more weeks, gue pengen tau bener2 apakah muka gue free of spots hehe...tar gue kabarin deh ya.

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya nih la, gue jg masih bingung knp kalo ngeklik "Continue" tuh balik ke page yg itu2 mulu. rese bgt, padahal gue udah niat bgt mo beli sample-nya :P gue cari2 jg gak ada email CS-nya ato contact form or something like that. ntar deh gue cobain lagi, moga2 bisa Hidden Content

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ella, tantemu beli dimana yah? jadi rada tertarik juga nih. Gua mo pake di bekas stretchmark, ampuh ga yah Hidden Content

apa dakuh bisa titip tantemu sajah?

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

smiley, tante gue pas kemaren jalan2 di china sih belinya. gak tau deh blei dimana hehehe...

hmmm pake di stretchmark? maksud elo buat ngilangin stretchmark atao lighten the color or apa nih? kayakna gak bisa kali gitu??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear velass..and all pastinya..
    duuh gw jd tertarik nie sm zhu ini tp dah cb brows ke Hidden Content register as member too..) tp kok infonya g jls yach..trs g ada info bs delivery ke indonesia or ga..
    n di indonesia dah ada yg jual lum sie..hiks...Hidden Content
    ksh more info dunks...tku yach..Hidden Content

sweetest_smile8
    Guest

gua juga tertarik nich, kira2 di glodok gitu ad yang jual ga y?
    trus ad yang merk Simengdi tuch, bagusan mana sama yang Xishimei punya?
    please infony ya, tq

Page 3 of 93 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast