Chinese Pearl Cream - Page 17
Page 17 of 93 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... LastLast
Results 241 to 255 of 1394
    Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Chinese Pearl Cream

dulu yg gw pake tempatnya memang warna merah, bentuknya silinder kyk lipstik gitu... dia jg ada sabun, bedak, dll, tapi gw cuma coba pearl creamnya aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

berrynice, ya karena tempatnya lumayan keren makanya gw pikir aman. Gw pernah nanya dan liat produk ini, untuk krim paginya potnya plastik warna merah, kalo untuk krim malamnya tempatnya kayak tull jye gitu.

mey, gw duluuuuuuu totolnya pake chilli (bener gak sih tulisannya?), jadul banget deh jaman gw SMP gitu, gak tau sekarang produk ini masih ada ato gak. Gak tau juga gw ini produk save ato gak.Gw totol cuman dijerawatnya aja, gak keseluruh muka, jadinya jerawat cepet kempes.

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

younk chili itu yg botolnya tumpuk ya?
    yg atas krim kuning pliket, yg bawah air kayak toner gitu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

liliput, ya bener, kalo gak salah tutupnya warna putih ada tulisan china gitu. Gw gak pake ke seluruh muka karena lengket banget, tapi bener ampuh deh buat jerawat. Jerawat gede langsung kempes, jerawat kecil jadi cepet kering.
    gak tau deh sekarang masih ada gak produk ini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tempat tonernya warna biru kan?pas masih sekolah aku pake emang bagus tu tapi sekarang kayaknya dah ga ada yg jual lagi ya?padahal pengen make lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo di toko kosmetik pasar atau di daerah kota, g masih sering liat tuh yang jual chili ini.
    kalo ga salah kotaknya ada warna coklat2 gitu ya, harganya 25 apa 30 ribu gitu deh. emang bagus ya? hmmm.... duh g nih kok gampang banget ya keracunan.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

liliput kyknya wkt kapan pernah posting ya kalo BS nya lebih kinclong gara2 tiap malem pake kelly..., bener gak.., btw BS artinya apa ya Hidden Content trus critain lebih lanjut dong soal kelly nya itu.., btw deket rumah gw ada yg jual kelly neh

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw dulu pernah baca somewhere (lupa) katanya cilih itu gak aman, ada mercury kalo gak salah. yg aman apa dong? hehehe

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovy iya bener BS alias babysitter aku pake kelly tiap hari, dijadiin krim malem. mukanya kinclong bersih banget, ga ada jerawat ga ada flek sama sekali. emang ga putih banget, tapi bersih & glowing2 gitu. gw aja sampe kepikiran pengen pake kelly juga.. tapi dia bilang ketergantungan sis... soalnya kalo dia ga pake keluar jerawat 1-2 biji.. jadi daripada jerawatan dia lebih milih tergantung sama kelly itu. murah banget emang ga sampe 10rb. gw udah wanti2 kemungkinan mengandung mercury. tapi dia bilang cuek aja ah, yg penting mukanya mulus. toh sekarang juga ga ada pengaruh apa2 di dia... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau jalan2 ke pasar gitu, liat2 toko kosmetik, byk bgt merk2 china ini, tp anehnya walaupun banyak peringatan keras soal merk china ini tetap byk peminatnya. dulu g inget banget pas musim RDL, itu produk laku keras banget, sampai banyak yg palsuin. Padahal merk RDL itu jelas banget di labelnya tertulis mengandung tretionin dan hydroquinon dalam jumlah besar, dan ga boleh dikonsumsi lebih dari 2 bulan.

sekarang yang lagi musim krem natural 99, katanya sih racikan vitamin E gitu, wah pembantu rumah g pake ini bersih banget an harganya sepasang siang malem cuma 20rb ,padahal dulu mukanya kusam dan jerawatan , sampe eike skrg kalah bersihnya. pdhl g dah spent money banyak bgt buat ke dokter kulit buat beresin jerawat yang ga tuntas Hidden Content

sebenernya krim-krim ini mengandung apaan ya, dan kok beredar bebas banget di pasar?? tapi kalau dalam waktu singkat 1-2 minggu muka kita udah putih begitu, g agak ragu ma isinya. pasti mercury dalam jumlah besar ya..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

liliput iya gw bingung juga jadinya kalo ketergantungan gitu.., wah bingung scr juga banyak yg bilang obat dokter juga bikin ketergantungan.., tp emang ni kelly murah bener ya..

seis jadi masalalh kulit dia bener2 ilang smua dlm waktu 1-2 minggu itu ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lovy iya, g liat jerawatnya mengering, tadinya banyak bgt di pipi kanan kiri dan jidat merah-merah gitu, trus lama-lama kering dan akhirnya agak bersih. tp emang noda bekas jerewinya masih ada, tp so far g liat sih membuatku mupeng pengen nyoba juga Hidden Content ... tp masih menahan iman, karena g takut ma kandungan di dalemnya.

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dowh.. gw tertarik bgt sama pearl cream si velass.. belinya dimana ya kalo di indo? ato ada yg jual online ga? *yg aslinya yah*.. Hidden Content info please..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

seis wah hebat juga ya kok jrwt bs mengering.., apa emang krim2 kayak gt ada kandungan obat jerawatnya ya.., kayaknya mestinya si kandungan pemutih aja kok bs juga ngilangin jerawat ya..,

btw ini FD pasti bs berguna banget buat fd-ers nya kalo kita bs tes macem2 krim itu ke POM (patungan kali bayarnya hehe) terus bs kita tulis di sini krim2 mana aja yg bahaya, jadinya siapapun yg baca2 FD bs bener2 tau krim2 mana yg oke n yg gak oke.., krn di luar kalo kita googling infonya banyak yg cuma berdasar gosip2 tp gak smua ada edaran POM nya.., mungkin gak ya kita2 dr fashionese daily yg sponsorin, hehe (jadi keinget temen gw yg make krim2 kayak gini juga yg mau stop tp ragu2 krn blm ada info yg 100% valid) oya btw kalo ngecek kandungan di apotik gak bisa ya?

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gak bisa lovy...emang mesti ke BPOM..coba liat thread TABITA skincare, si Tazscha dulu pernah mau nyoba test ke sana..tapi ternyata biayanya mahal banget per item dan utk test itu, bahan/sample nya harus berapa gram gitu, lumayan banyak lah, kalo ga salah sekitar 3x30 gram ? lupa juga euy..silakan cross check ke thread tersebut.,di posting awal2 kalo gak salah. PLUS harus berurusan dgn orang2 POM tsb yang yahhh...tau lah gimana peg.negeri..Awalnya katanya biayanya sekian jut..pas udah dateng ke tempat ehhh...tambah lagi biayanya sekian jut..yang bener aja...ini biaya asli ato biaya siluman? males deh kalo udah pake gituan.. Hidden Content
    Last edited by bungajeruk; Sep 29, 2008 at 06:12 PM.
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Page 17 of 93 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... LastLast