Chinese Pearl Cream - Page 14
Page 14 of 93 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... LastLast
Results 196 to 210 of 1394

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tull Jye

kira2 akhr th 2007 gw bli tull jye n cb make..hasilnya kliatan bgt...kinclong, muluzz n g ada jerawatnya..tp begitu tull jyenya abs sengaja gw g bli pngn tau hasil klo g pke..selama g pke tull jye gw pke clean & clear..bnr loh mang kliatan bgt bedanya..muka gw jd balik item n pori2 balik gede plus jerawat yg rajin mampir ( walau ilang jg sie..) n komedo2 pd balik lg..tdnya sie malez bgt bli tull jye lg,malez pke krim malemnya ( rada bau g enak gitchuu..)..tp akhrnya gw nyerah n balikan lg ma tull jye..skrng lg pke serumnya tull jye jg..mayan mahal tp kita liat aja ntr hasilnya...tunggun report dr gw ya guys...

Beryl putri_bramantyo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tull Jye, Tje Fuk

Setelah gw baca emang rata2 after effectnya kalo ga pake tull jye/tje fuk dll kok serem yah? mirip bgt kalo ada yg pengalaman ke dokter kulit, kinclong pas make, setelah ga pake lagi jadi kusem n tuman.
    kakak sepupu gw juga begini sih jadi kusem pas ga pake si tull jye ini, untungnya dia ga ada masalah jerawat sama sekali.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sbnrnya yah mungkin juga seh ada efek jelek stlh dihentikan, krn supply bahan2 nya ke kulit kan jadi gak ada lagi, jd kulit berubah lagi.., kembali ke asal...,
    waduh gw kok jd pengen pake tull jye ya? ato tje fuk aja?
    btw ada gak si yang kulit jadi jelek pas pake tull jye / tje fuk, dan baru bagus stlh dihentikan? ato gak ada yg kayak gitu?

kalo pas dipake jadi bagus, jadinya pengen pake juga nih, huehe racun thread kuat sekaliiiiii.......

Permanent Resident
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw dulu juga pernah pake tull jye, waktu itu emang mulus dan kinclong banget. wah kok bisa gitu ya? jadi curiga ada mercurynya. abis rata2 yang nyoba emang bener kan jadi bagus kulitnya, tapi kalo udah berhenti pake ya jadi biasa2 lagi.
    tapi kalo pake mercury pasti udah lama dong ditarik dari peredaran, ini malah makin maju kayaknya ya tull jye, sampe ada iklannya segala di tv.
    ohya skrg hati2 juga kali ya, saking ngetopnya tuh tull jye (dan tje fuk), banyak palsunya beredar di toko2 kosmetik.
    katanya sih kalo yang asli ada hologram gambar anak kecil gitu (ada yang bilang itu anak yang punya). tapi gak tau deh skrg mereka masih pake gak hologram anak kecil itu. cmiiw

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihi, iya tuh, ati2 aja kalo beli, banyak yang palsu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

niz14 , yups bener say..yang asli ada hologram anak kecil itu....khan sekarang di century pun juga ada yang jual tulljye..gw pernah liat di Blok M plaza..coba dilihat ajahhh kalo ada yang minat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo make krim malemnya gerah gak sih? kek kelly gitu gak?
    kayak emak2 jaman dulu kan, kosmetiknya kalo malem make kelly yang merah kemasannya..
    itu dah andalannya emak2 banget deh..sampe kalo tidur ma sodara gw (angkatan jadul) gw suka kaget sebelah gw ada yang mukanya putih banget...ternyata dia make kelly itu Hidden Content

Platinum Miss selfridge's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gwe dulu pernah pake tje fuk..bekas jerawat ilang...kulit jadi putih bersih...tapi pas masuk ke jar yg ke 2..mulai tumbuh beruntus2 kecil...kyk jrawat...trus gwe stop..dan akhirnya tumbuh banyak jerawat.....akhirnya ke dr deh....n kmaren sempet pen pake lagi...tapi pas ke century..kan ada drnya..dia nyaranin jgn deh ktnya..krn gwe bilang gwe lagi hamil....karena pemutihnya takutnya ga aman..katanya gt....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miss selfridge, wah, ga aman buat ibu hamil ya? kok jadi serem...

tull jye n tje fuk tuh 1 pabrik ya? kok threadnya barengan? Hidden Content
    belum pernah coba sih, tapi penasaran juga...iklannya jelek2 tapi sering liat jadi penasaran kan heuehehehe

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Zhu Chinese Pearl Cream

gue dikasih tau kalo banyak chinese pearl cream yg mengandung mercury. I'm not sure about Zhu, sih. Maksud gue supaya dibaca dulu ingredient list nya (walaupun ini juga ga foolproof, bisa aja emang ga ditulis. Jadi hati2 ya Hidden Content

Ini partial list dari bbrp cream yg mengandung mercury: Hidden Content
    formerly uberboston
    www.sokaskin.com

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di depan2 banget udah dibahas sih wulsky, memang blm ada kesimpulan pasti, tapi infonya dari trusted source (tantenya ella), jadi kalo gue sih pd aja ini gak ada mercurynya..., dan memang efeknya nggak lsg bikin putih atau gimana gitu, lebih ke melembabkan dan membuat kulit lebih kenyal, jadi gue jg meragukan ada mercury (biasanya u/ memutihkan kan)...

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya, Len.. gue juga dikasih tau nya sama orangeginger kapan hari karena gue tertarik sama pearl cream ini. Gue pas lagi google2 ketemu aja list nya. Mungkin aja yg ga bisa nemu Zhu, terus cari merk lain, dan ternyata ada mercury nya, atau listed di website yg barusan.

Mungkin lucu juga kalo thread ini jadi Chinese Pearl Cream aja, jadi membahas semua merk.
    formerly uberboston
    www.sokaskin.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tull Jye sama Tje Fuk beda buuu...beda product juga...
    Kalo tull Jye iklannya si diana pungky kalo tje fuk itu iklannya orang yang sudah menggunakan tje fuk githuuu

Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo tje fuk gue pernah nyobain make, perih banget bok, udah gitu ya gue agak annoyed dengan baunya, dan di muka gue gak terlalu ngaruh, so it's not worth it buat gue karena udah in pain tapi no gain. Hidden Content
    CHOYA'S <3
    rainbows and chicklets

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mo crita dikit. sepupu gw pas rajin pake tull tye kulitnya bagus beneerrr. suweeeeeerrr.
    dia pake ada kali 3 taonan. bersih mulus. cuma buat gw sie pucat yah.soalnya muka sama leher doang yg jd kinclong. lha badanya mah kagak. haha

skg dia brenti make waduuh itu muka jd jerawatan cilik" bgono. tp dia brenti jg karna takut ada apa" sama tuh produk. tp beneran dey ancur mukanya euy.
    lha buat ilangin jerawat pan lebi gede duitnya dari pada harga tuh produk.
    Hujan : Ngopi + cemiLan = Anteng

Page 14 of 93 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... LastLast