Chinese Pearl Cream - Page 11
Page 11 of 93 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast
Results 151 to 165 of 1394
    Emerald orangeginger's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tull Jye

ada Liliput, bahkan gue menemukan beberapa beauty website yang lagi experiment pake Lyna pearl cream itu, untuk ilangin acne scar.

dan murah sekali barang itu disini, sekitar $3.99 (35,000 IDR) kali ya kurang lebih..
    oh iya, websitenya Hidden Content
    Either you can have a great story or a great excuse!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mang pakai tull jye atau tje fuk bagus ya? gue takut ketuman deh (bahasa indonya apa ya) hihihi kalau ga di pakai lagi mukana jadi kusam kembali gitu maksudnya

Emerald orangeginger's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nah gue setuju tuh sama Twins, jadi kalo stop pake produk pearl cream, bisa malah ada risikonya (like freckles)
    Either you can have a great story or a great excuse!

Elite Citizen hilda's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temenku pernah pake tull jye..emang mulus dan kinclong hasilnya..tapi setelah dia stop..jad rada2 kusem gitu.
    Apa emang gitu? jadi ketergantungan gituu..

ohya, duluuu..pernah pake pearl cream, judulnya golden horse..buatan malaysia kayaknya.
    ya gitu deh..kinclong sesaat Hidden Content makanya kapok deh make2 gtuan lagi.
    Count your blessing

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

orangeginger wah hebat juga ya bisa buat acne scar segala.. ga nyangka gw... cuman ya itu... takutnya ketergantungan.. kalo ga pake malah lebih parah dari sebelumnya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pernah liat diiklan, tull jye juga udach bebs mercury githu, makanya sekarang beredar di pasar lagi, apalagi khan ada iklannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

muka gua dolo ancur bngt, banyak jerawat di jidat, meradang gitu, trus item kusam
    trus dikasi nyokap gua make donna pearl cream, counternya ada di TA
    cuman make cream siang n malemnya doang, dalam beberapa minggu muka gua keliatan bngt bedanya, jadi putih, ga jerawatan lg, n kinclong

trus skrg ga make lg, gara2 pas terakhir ceki2 di mr.google, katanya produk ini ud dilarang beredar di indo karena mengandung merkuri (padahal counternya masi ada loh di TA)

skrg muka gua balik lg kayak dolo, jerawatan n item Hidden Content
    sebel dehhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
    jadi kayak ketergantungan donna gitu...
    buat ladies yang mau make pearl cream2an, hati yah, cek2 dolo ingredients nya n efek di kemudian hari

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi maplecrup, kmrn pas jalan ke lippo karawaci , g ada liat counter donna di lt. dasar.
    kata SA nya sih ni produk mengandung bubuk mutiara dan emas yah. ak sih tertarik banget pas liat. tp agak mahal sih 1 set pagi-malem 400k. mknya blm brani beli, mau tau dulu khasiatnya, hehee.... * pelit.com * is coming Hidden Content
    tapi kalo bikin ketergantungan... hmmm.. mikir2 dulu deh..
    Kalo Tull Jye, g dah pernah coba tuh, ampuh sih kinclong, lalat aja bisa kepleset...heheh.
    Tapi pas udah stop balik lagi kusem deh, jrwt juga muncul lagi.. yg ga tahan pakai krim malemnya kynya tebel, trus krim siangnya jg berminyak bgt.

Permanent Resident itie's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies...
    tp setau aku (dr temen yg dokter) klo kita udah ketergantungan ama obat tuw ga bener artinya...so, are these products safe for us?
    repot deh kebayang klo kita pake produk2 ini, trus begitu stop malah jadi kusam..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku dulu pernah pake tull jye juga..dari krim pagi, krim malem ma facial wash nya yang bentuknya kayak pot itu...
    kinclong sih emang.. mukaku yang tadinya item jadi putih, mulus, pori2 kecil.. bagus deehhh.. sempet make sekitar 2-3 tahun, tapi setelah aku stop, kulit muka jadi kusam n muncul jerawat....
    kayaknya sih emang tull jye bikin ketergantungan n mengandung mercury deh.. abis katanya kan kalo memberhentikan pemakaian kosmetik yang mengandung mercury, kondisi kulit akan kembali seperti semula dan bahkan bisa lebih buruk.

dulu butuh waktu 6 bulan - 1 tahun buat bikin kulitku jadi normal lagi. (waktu pake tull jye, kulit mukaku jadi agak sensitif)

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

erha juga sering bikin ketergantungan kan? padahal itu obat dokter lho Hidden Content

btw katanya sih kalo mau tau satu cream ngandung mercury ato ngga, liat texture krimnya itu mengkilat atau nggak?
    kalo mengkilat katanya sih most likely ngandung mercury, though olay radiance whitening cream juga agak mengkilat tapi itu karena kandungan mica.

btw beli tulljye and tje fuk ini dimana sih? banyak palsunya gak?

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu tante gw make tull jye emang beneran muka nya kinclong bgt..bekas jerawat hilang sempurna..tapi kok gw liat di spons bedaknya itu jd item ya setelah make daycream tulljye ini..isu merkuri dia stop..eh mukanya jerawat hebat
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh mendingan jgn coba2 tull jye atau tje fuk deh walo uda diklaim bebas merkuri
    bahkan ampe diana pungky jd ikon tje fuk
    krn cici gw pake tull jye tuh.. trs emg muka jd putih mulus.. (dulu dia byk flek hitem) trs flek nya gone... tp pas berenti (baru 1 bulan berenti) muncul lg tuh flek2 item makin banyak malah
    trs cici gw pake tje fuk.. sama kae tull jye.. awal2 flek nya gone.. tp klo krim nya uda abis dan lom sempet beli.. kembali kusam dan flek2 hitem muncul lg

cerem bgt deh pasti itu krn merkuri
    GOD will make a way

Emerald mrsDJ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yup bener...cuma suggest aja siy....gak ada maksud apa2...
    kalo crem2 kayak gitu bisa dijual bebas dan harganya gak terlalu mahal...trus hasilnya dalam waktu singkat bisa buat kinclong...pasti ada sesuatu yg gak beres...sama ajah kali ya kayak dikarbit heehehe hasilnya mungkin cepet dan bagus tapi gak lasting...bahkan kalo gak pake lagi bisa buat flek2 hitam makin bny .

semakin cepet obat krim2 itu membuat putih mulus muka semakin bny kandungan merkuri di dlmnya ...

buat muka jgn coba2. Hidden Content

kalo diana pungky itu mah udah dari sononya kinclong..gak usah pake tulljye/tjefuk juga dah kayak barbie yaa... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

PinkieHearts, kalo gw biasanya beli di Mayestik Budi Mulia jeung.....
    Harganya 150K untuk yang biasa, kalo yang super 180K

Page 11 of 93 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast