Brand Sebamed - Page 60

Thread: Sebamed

Page 60 of 121 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... LastLast
Results 886 to 900 of 1810
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sebamed

aku pake Sebamed Clear Face yang Foam, Anti-Pimple, Care-Gel sama Toner. kalo Foam nya sih enak banget dipake, berasa bersih gitu. tapi kalo Toner nya, malah bikin kulitku tambah bermniyak banget dari sebelumnya (kulitku super duper berminyak). udah gitu beruntusan makin banyak & jerawat ilang timbul gituu. so, aku stop dulu pemakaian Toner nya n masih mau lanjut abisin rangkaian lainnya.

rata-rata pemakaian Sebamed Clear Face ini berapa lama sih sampe keliahatan hasilnya? desperate banget niih hukss

MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebamed lip defense lembab banget ada spfnya lagi, tapi baunya ga kuaaatttt

Permanent Resident nonakaori's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deherty: aku jg pake toner Clear Face, pertama2 sih bruntusan n berminyak. Sekarang bruntusan dikit berkurang, tetep berminyak, jerawat timbul tenggelam deh.

Pake pimple gel agak kurang nendang jg aka lama efeknya Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nonakaori : aku udah stop pake toner, soalnya minyaknya parah banget. satu jam sekali pasti muka langsung kya ladang minyak. ppfftt. anti pimple nya emang agak lama efeknya, tapi lumayan sih ngeredain jerawat yg gede2.

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw suka banget sebamed clear face yg foam,..satu2 nya fw yg nendang buat acne prone aku. cuma jeleknya, jadi suka bikin kulit kering klo sering dipake, jadinya cuma pake malem doank, lumayan jadi gk terlalu kering dan jerawat lebih terkontrol..love it banget..ini udah mau repurchase lgi botol ke 3 Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nunachan87 iyaa aku juga paling suka foam nya. berasa bersih banget nih muka tiap abis cuci muka. aku sih oily banget jadi cuci muka 3x sehari juga ga berasa kering, malah enak ngurangin minyak hehe

Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dehertyhehe iya sebamed ini klo kelamaan dipake efeknya memang mengurangi minyak rasanya. kulit gw dehydrated soalnya, jdi gk bisa pake sebamed terlalu sering, klo pagi pake merek sebelah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pake yang sebamed clear face bar (batangan) bungkus ijo tapi dalemnya cream, so so, yang penting ga bikin bruntusan secara kulitku oily >.<

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi...aku newbie pake sebamed..setelah malang melintang nyobain beberapa thread sebelah..dan mukaku malah tambah breakout..finally aku kena racun jg di thread ini hehehe..#banci skincare
    Ini hari keduaku pake sebamed clear face toner sama cleansing bar..rasanya jerawatku cooling down..yg gede2 jd kempes, trus ga nambah lg jerawatnya, muka jd ngga oily bgt, n wanginya aku suka...(Meski bbrp repiu blg wanginya menyengat..but I love it). Di aku blm kliatan bruntusannya..ya iyalah baru 2 hari jg. Rencananya mau nambah care gel sm anti pimple-nya..tar aku repiu2 lg deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nanya dong, sebamed cleansing bar harganya kisaran berapa ya? Thankyou Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haiii...
    Aku udah setitar 3 minggu pake sebamed yang clean face bar & clean face foam. awalnya bagus bgt rasany kulit bersih bgt. tapi lama2 kupakai kok jadi bruntusan gitu ya? ada yang sama kaya aku ga? apa karena gak cocok ya?

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku ksh review ya, aku hr minggu muka merah banget parah kek kebakar gitu gr2 penglupasan pake obat dokter. trus aku olesin sebamed baby cream extra soft buat ilangin merah2, dan sembuh. hr senin berkurang 50%, hr selasa ini udah sembuh sktr 80%. tinggal sabar aja nunggu ini kulit balik lg warnanya.
    aku jg pake dr dl sabun cleansing bar nya tp yg buat baby utk cuci muka. awal2 berasa kering sih akhirnya aku olesin aja pelembab yg byk utk ngatasin keringnya.

jimbim
    kulit km kering bgt ga pakenya? kl iya, itu yg memicu bruntusan. olesin pelembab untuk ilangin say.

Immigrant chibitora's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alisa_nur5070
    Harga Sebamed Cleansing bar Clear Face di Guardian/Century Jakarta :+/-70rb . Gw beli di Guardian Malaysia, separuhnya harga (11-12 MYR/ 33000-36000 IDR)...wkwkwkwkwk. Ada yang tahu dimana lagi beli clear face soap bar yang mura meria ?

Bulan-bulan pertama pakai ga ngeringin such as oily/acne prone skin care typical, tapi setelah hampir setaun pakai, mulai sedikit mengeringkan nih, tapi masih tolerable selama gua timpa moisturizer.

Setelah cumuk pagi : dulu pakai Clean Gel Clear Face, pikirnya ini pelembab OK juga, karena gel dan cepat menyerap. Lalu timpa sunblock + bedak marcs, masih agak berminyak siangnya, walau ga separah kalau tanpa pakai clean gel ya. well uh at least ga bikin jerawatan. (skrg Clean Gelnya uda abis, lagi berkhianat ke RoC )

Setelah cumuk malam : pakai Pro Bio C, diemin 10 menit lalu timpa anti aging Q10, pakainya tipis2 aja. Bau kue/vanilla gitu yak Hidden Content Agak berat rasanya setelah baru dipakai, tapi paginya muka jadi kenyal nyal nyal dan gak berminyak sama sekali. Lagi-lagi tidak breakout. Tapi harus rajin-rajin pakai scrub/peeling, krn gw ngerasa kalo gw lupa scrub, jadi banyak black/whitehead nih (mungkin gara2 terlalu rich kah yah)
    Ini Q10 agak langka ya cari di Guardian, dulu beli cuma ada stock 1, skrg ga ada samsek. Masih belum decide mau repurchase atau ganti.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alisa_nur..
    Klo yg clear face bar aku dpt hrga 64rb, klo yg cleansing bar ijo kurang dr 50rb..aku lupa..aku dpt di olshop gitu

chibitora..
    Di olshop langgananku ada smua tuh serinya..yg Q10, trus yg anti drying,lengkap deh..hrganya sih sama ama guardian..tp dia kasih tambah diskon 15%..lumayan kan..
    Last edited by ellisadee; Feb 27, 2013 at 10:24 PM.

Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ellisadee OL shop langganan kmu dmana tuh sai klo bole tau? lumayan tuh klo bsa diskon 15% jatuhnya jadi lebih murah dri guardian/century

Page 60 of 121 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... LastLast