Brand Sebamed - Page 55

Thread: Sebamed

Page 55 of 121 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... LastLast
Results 811 to 825 of 1810

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Sebamed

pyramid udah lupa, terakhir pake sekitar 70 rebuan.... Pernah, yg SPF 50, kurang suka soalnya lengket...

Permanent Resident abile87's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh... eh... sebamed yg Q10 buat antiaging dijual di indo gak sih?? gw kok nyari2 kemana2 gada yak?

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mizha oke makasih kakak ^^
    ntar coba cari review lagi di google Hidden Content

Resident Lasagna's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehe, dulu knal sebamed gara-gara FD
    trus coba deh clearface yang bar (skitar 69rb di G***n), clenasing anti bacterial foam (bener ga sih nulisnya, skitar 149rb di C***y), acne gel pokoknya pelembab yang seri clearface itu harganya 150rban deh.
    bar nya ga suka, sabunnya padahal dah kuiris kecil-kecil, tapi lembab dikit meleleh, soal daya bersihnya lumayan, ga bikin kering juga, tapi pribadi aku ga suka yang model batangan makanya begitu abis ganti yang foam.
    so far so good, yang engga good harganya doang. begitu dipencet langsung kluar busanya, taroh ke muka, diemin dulu (biasanya aku nyambi gosok gigi) baru dibilas, tapi kok lama-lama di aku masih jerwatan juga, trus muka makin berminyak, ya udah abis satu botol aku ga bli lagi, secara ga punya duit juga.
    yang pelembabnya lumayan light ya, gel bening gitu, ga bikin breakout sih diaku tapi bikin makin berminyak, akhirnya aku stop setelah baunya makin ga enak, aku ga tau knapa baunya ga enak gini, apa nyimpenku yang salah atau gimana aku ga ngeh, di kemasannya juga kok ga ada tanggal Ed nya, akhirnya sekarang dah ga mau pake lagi.
    yang keinget bagusnya cuma si SEBAMED LIP DEFENSE, awesome product, bibir jadi lembut bangeeett

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sebamed untuk muka acne prone bagus yg mana yah master2??
    mau coba yg batangan tapi cepet rusak kata nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

agiee yang seri ClearFace........................... Hidden Content

batangan maksudnya sabun???
    Gak cepet rusak kok... pakenya ada tipsnya...
    jangan dibuka semua... tapi sabunnya dipotong kecil2 jadi 4 bagian... jadi lebih hemat dan gak cepet leleh sabunnya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo oily acne prone bagus cleansing bar apa liquid face and wash??
    makasih

Resident
    Mentioned
    497 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebamed yg moisturizer for sensitive skin (di drugstore.com) sama moisturizer di Indo sama ngga sih? Cm beda tlisan for sensitive skin sih, kali aja emg beda. Kulitku sensitive soalnya.

Dan itu bagus g? Mending pake itu or clear gel?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moisturizing Cream nya sebamed bagus ga sih ? untuk kulit berjerawat ? ada yg pernah coba review please

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oh ya kulit saya oily dan berjerawat, kira2 cocok ga mouisturizer sebamed ini.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

produk sebamed ada yang buat bekas jrawat ga si??
    slnya susah banget ilangin bekas jerawat..
    Hidden Content
    maaf ya kalo dah pernah dibahas..

Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bukan pro sih, cuma bantu jawab ya:
    Hidden Content
    kamu seberapa parah jerawatnya? cystic? komedo? jerawatnya semuka atau dibagian muka tertentu aja? tumbuh jerawat ga knal waktu atau pas mo mens aja?
    kalo jerawatmu ringan (komedo, cuma dibagian tertentu aja, cuma mo mens aja, paling sebiji dua biji) pake bar seri clear face layak dicoba, kalo saya pake juga dipotong mini-mini, tapi kena aer tetep aja leleh. oya, muka kamu berminyak ngga? kalo saya pake yg bar ini nambah minyak.
    kalo jerawat kamu dah parah pake yang antibacterial cleansing foam, dia bentuknya botol terus dipencet langsung keluar deh busanya, harganya skitar 129k (tahun 2011 beli di apotek C***y) 150ml, tapi harus didiemin dulu barang 5 menit biar nyerep dimuka lalu dibilas. bagi saya itu lebih ngefek,

Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    kalo berjerawat dan oily sebaiknya pakai yang moisturizer seri clearface yang bentuknya gel, 50ml harganya 149k bentuknya gel bening-ning-ning gitu, ngga ada wanginya karena memang buat kulit sensitif,

yah tapi itu pun cocok-cocokkan, susah memahami kulit, bingungin. saya dulu pakai cocok, akhirnya ketauan ngga cocok, muka kusem dan minyakan, tapi dasarnya emang udah minyakan sih, kalo diliterin kali bisa jadi juragan minyak, halah, malah curhat

Permanent Resident Hazell's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lasagna iya yg kamu bilang tuh betul, aku sebelum beli dan awal beli sebamed juga yakin bener ma nih produk,di mana2 sumber bilang gak bikin iritasi, dan emang sih pas beli produk2nya no fragrance, gak ada pewarna dan soap free. Kalau dipikir ya udah aman banget masa sih bakalan bruntusan. Tapikulit memang aneh, aku bilang cocok2an. Aku pernah pake gel cleanser merk lokal harga cuma 8 ribu , ada fragrance pake scrub lagi eh malah cocok, sayang nihvproduk discontinued.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

abile87, barusan dapet sebamed anti ageing eye cream Q10. di jogja ada di century. harga 152rb, diskon member jadi 144rb. cuman ya stoknya cuma 1 gitu, jadi klo udah laku baru mereka order 1 lagi dst.

moga cocok pake eye cream inih..capekk ngincipin krim mata sekali pake krn bikin panas di kulit.

Page 55 of 121 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... LastLast