Brand Sebamed - Page 15

Thread: Sebamed

Page 15 of 121 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... LastLast
Results 211 to 225 of 1810
    Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sebamed

aku suka banget Sebamed Anti bacterial Cleansing Foam. jadi jarang jerawatan, walaupun kl malem suka skip bersihin muka krn ketiduran Hidden Content
    abis pake si foam ini, muka jadi kenyal2, enaak.. ga keset kaya kl pake pembersih muka spt Biore cs. wanginya juga lembut, pdhl aku biasanya ga cocok sama yg mengandung fragrance. cuma cocok sama pembersih yg dari dokter krn bebas detergent n bebas wangi.
    kl diitung2 juga jatohnya murah. 120 ribuan bisa untuk 3 bulan. ampuh juga utj jerawat punggung.
    Posted via mobile Device
    Last edited by bianca; May 5, 2010 at 08:39 AM.

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bianca, antibacterial cleansing foam yg kaya apa ya? ini bisa bersihin makeup macam bb cream gak?

akhirnya, gw inget knp dulu sebamed clear face bar ga gw pake lagi, bikin bruntusan... kemarennya gw bilang pake sebamed lagi di jidat doang kan (lama2 akhirnya aku pake di pipi bawah juga, lagi bruntusan dikit), dan eng ing eng..sekarang gw menuai 3 jrewi batu di jidat n 3 di pipi bawah deket jawline... mana ga kempes2 pula udah 5hari begini Hidden Content

i suspect jrewi ini krn sebamed, soalnya gw ga ganti skincare ato makeup tuh, cuma nambah pake sabun ini lagi :thinking:

mau kuturunin aja derajatnya ke sabun tangan Hidden Content
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chalice, aku jg pake cleansing foam. Br 5 hari seh. Bentuknya kek foam tp ga se-pekat foam2 macem biore, dll. Aku pake krn kmrn2 keluar jerawat2 batu. Obat dokter udah ga mempan. Pake cleansing foam ini jrewi2nya jd kempes n bekas2nya jg memudar. Malah skr krim2 dokter ga aku pake lg jadinya :-)
    Posted via mobile Device

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebamed care gel seri clear face denger2 bsa dipake jadi krim malam ya? Bener ngga siy?
    Posted via mobile Device

Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dee, yg foam ini bersih gak ngebersihin makeupnya? atau harus pake cleansing oil dulu baru pake foam ini? gw jadi takut coba sebamed clear face lagi... Hidden Content ini jrewi batunya masih belum ilang, walopun udah kempesan dikit sih...

sakura, care gel itu kan moisturizer ya, imo sih moisturizer bisa aja dipake malem n dibawa tidur (asal yg cucok ma jenis kulit ya), aku dulu pas dehidrasi kulitku, pake care gel pagi n malem, cepet loh ilang keringnya...
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chalice, makanya kalo abis pake bb cream/sunblock seblm pk sebamed bersihin dulu mukanya pake cleansing milk ato cleansing oil dulu.
    Teman2, aku udah seminggu pake sebamed clear face cleansing foam. Bagus seh. Ga ada jrewi2 lg n bekas2 jrewi memudar. Tp kok mukaku jd keriiiing bngt. Plus jd bersisik n berkerak gitu. Ada yg pernah ngalamin kek gini ga? Diapain ya?
    Posted via mobile Device

Elite Citizen little-k's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw jg baru berapa harian gt pake clear face cleansing bar,ko perasaan jd tambah minyakan ya muka Hidden Content
    Sama belom ngilangin bruntusan djidat gw Hidden Content
    Posted via mobile Device

Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chalice,
    bentuknya botol yg ada pumpnya. kl dipump yg keluar busa doang. kl pake bb cream mah harus dbersihin dulu pake cleansing oil/cleansing milk. tp kl aku suka bersihin bb cream pake toner *pemalas Hidden Content *

Dee,
    mungkinkah efek obat dokter yg biasanya bikin kulit mengelupas? walaupun kamu dah ngga pake krim dokter tp efeknya msh ada. aku kl pake Retin-A pengelupasannya baru 1-2 minggu kemudian.

aku ga pernah cocok sama pembersih yg bentuknya sabun batangan. bikin kulit kering+bruntusan. dulu pake sebamed yg sabun batangan bruntusan juga.
    Posted via mobile Device

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bianca, tapi aku br ngalamin sekarang ini nih, sejak seminggu pake sebamed cleansing foam. Kemaren malah tambah parah, di pipiku sepanjang deket rahang kek berkerak/bersisik gt. Padahal aku suka bngt cleansing foam ini. Bikin mukaku mulus tanpa jerawat samsek. Bekas2 jrewi jg memudar. Kenapa gini ya? Kamu dulu waktu awal2 pake begitu jg ga? Apa aku kebanyakan pake foamnya ya? Soalnya sekali pake aku bs pump sampe 3x.
    Posted via mobile Device
    Last edited by Dee; May 10, 2010 at 07:47 AM.

Immigrant Elle Xtine's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

** salah satu yang juga ga cucok ama Sebamed..
    Hidden Content

Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dee, kalo malem coba olesin moisturizer di bagian yg kering n dibawa tidur...

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chalice, iya aku jg beli tuh sebamed clear face clear gelnya. Tapi br pake 2 kali. Trus ganti pake anti iritasi dr dokter. Soalnya ini bukan kering doank tp pake berkerak2 gt.
    Apa aku pake cleansing foamnya terlalu sering ya? Aku pakenya pagi & malem. Sekali pake bs 3x pump.
    Posted via mobile Device

Immigrant
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebamed lipbalm-nya enaaaak banget sumpaaaah deh

Citizen dya_widya's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg udah pake deodorant roll on nya seba med?please reviewnya...thanks..

Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sempet pake sebamed clear face, tapi ga ngaruh di mukaku karena ga rajin makenyaaaa hehehe. trs lipbalmnya mantep banget lah. sabunnya bersih tapi ya itu ga berbusa dan ga wangi:0 plus sempet pake shampoonya yg daily use dan juga yang anti dandruff ... lumayan sih tapi rasanya kurang bersih aja gitu karna ga ada busa, tapi rambutku jd agak kering walaupun udh pake conditionernya.

Page 15 of 121 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... LastLast